Коллектив веселый и попадаются хорошие люди, но влится тяжеловато!!!
но есть и уроды!
график с 9-18, с субботу до 14, нормальный,все успеваешь.
ээээ..ну и все… если это 1-я работа вперед,получите бесценный опыт
Минусы
Обещали зарплату 2000+ процен, получалось 5000 грн. платили 1000 гривен!!! 1000!!
что бы выйтеи на зп 2500-3000 нужно убить тут год жизни!!
Коллектив спецефический, тяжело влится.
Директор Билак Вова и Билак Наталья — мягко говоря..неадекватные , ставят не выполнимые задачи, призерают подчененных. общаются с ними как со скотами или рабамы
Фирма работает по черному…часто проверки налоговой!!на что, директор говорит,привыкайте!!
Коллектив веселый и попадаются хорошие люди, но влится тяжеловато!!!
но есть и уроды!
график с 9-18, с субботу до 14, нормальный,все успеваешь.
ээээ..ну и все… если это 1-я работа вперед,получите бесценный опыт
Минусы
Обещали зарплату 2000+ процен, получалось 5000 грн. платили 1000 гривен!!! 1000!!
что бы выйтеи на зп 2500-3000 нужно убить тут год жизни!!
Коллектив спецефический, тяжело влится.
Директор Билак Вова и Билак Наталья — мягко говоря..неадекватные , ставят не выполнимые задачи, призерают подчененных. общаются с ними как со скотами или рабамы
Фирма работает по черному…часто проверки налоговой!!на что, директор говорит,привыкайте!!
Отзывы о компании Выставка 96
комментария 2
Плюсы
Коллектив веселый и попадаются хорошие люди, но влится тяжеловато!!!
но есть и уроды!
график с 9-18, с субботу до 14, нормальный,все успеваешь.
ээээ..ну и все… если это 1-я работа вперед,получите бесценный опыт
Минусы
Обещали зарплату 2000+ процен, получалось 5000 грн. платили 1000 гривен!!! 1000!!
что бы выйтеи на зп 2500-3000 нужно убить тут год жизни!!
Коллектив спецефический, тяжело влится.
Директор Билак Вова и Билак Наталья — мягко говоря..неадекватные , ставят не выполнимые задачи, призерают подчененных. общаются с ними как со скотами или рабамы
Фирма работает по черному…часто проверки налоговой!!на что, директор говорит,привыкайте!!
Плюсы
Коллектив веселый и попадаются хорошие люди, но влится тяжеловато!!!
но есть и уроды!
график с 9-18, с субботу до 14, нормальный,все успеваешь.
ээээ..ну и все… если это 1-я работа вперед,получите бесценный опыт
Минусы
Обещали зарплату 2000+ процен, получалось 5000 грн. платили 1000 гривен!!! 1000!!
что бы выйтеи на зп 2500-3000 нужно убить тут год жизни!!
Коллектив спецефический, тяжело влится.
Директор Билак Вова и Билак Наталья — мягко говоря..неадекватные , ставят не выполнимые задачи, призерают подчененных. общаются с ними как со скотами или рабамы
Фирма работает по черному…часто проверки налоговой!!на что, директор говорит,привыкайте!!