Зарплата белая, выплачивается регулярно, без задержек, два раза в месяц, т.е. аванс и расчет.
Минусы
Минусы от самого большого, к самому маленькому:
— Самый большой минус — тебе, всё руководство постоянно внушает, что ты ГАВНО! (разумеется в цензурной и ПОЛИТКОРРЕКТНОЙ форме)
— Многие начальники, мастера, инженеры и другие белоручки -бездари, ведущие цех к разорению. Высокие должности не редко занимают по блату. В своей работе руководствуются не здравым смыслом, а выполнением плана любой ценой, работать и люди и оборудование должны на износ, плевать на здоровье, а иногда и жизнь людей, плевать на качество. Поспешишь — людей насмешишь, как раз пословица про руководство. Главное, чтобы не выносили сор из избы, поэтому и запретили проносить телефоны, фото и видеокамеры простым работникам. При этом везде трубят о высоком качестве труб и заботе о людях. (Главное хорошая реклама)
— Любой простой выливается в поломойство, мойку КРАСНЫХ перил, КРАСНЫХ дорожек, оборудования (и не важно, что уже через 2 часа работы цеха всё помытое обрастет слоем пыли!). Причём поражает отношение, при котором чистое оборудование важнее исправного!!! (показуха важнее состояния оборудования и настроения рабочих)
— Даже если работы для вас точно не будет последние несколько часов рабочей смены, вас никто пораньше домой не отпустит!
Очень вредное производство, особенно на покрытии.
Не грамотное непосредственное руководство (мастера, бригадиры), многие приближенные нач.цеха поэтому и занимают эти должности, хотя простые рабочие имеют по два высших образования.
Отношение как к скотине, может и хуже, типа ‘мы платим вы хирачте, какая нахрен охрана труда — главное план, а качество не ваше дело, но главное чтобы инспектор не увидел’
Выход на работу в выходные, по желанию мастера или нач. участка, ни какой двойной оплаты, в лучшем случае отгул во время простоя…
Но… в награду алкотестер каждую смену, ни где нельзя курить, нельзя нигде присесть — камеры везьде, пищу нельзя проносить, только в столовой нужно питаться, после которой изжога.
Отзывы о компании Высота 239
комментария 2
Плюсы
Зарплата белая, выплачивается регулярно, без задержек, два раза в месяц, т.е. аванс и расчет.
Минусы
Минусы от самого большого, к самому маленькому:
— Самый большой минус — тебе, всё руководство постоянно внушает, что ты ГАВНО! (разумеется в цензурной и ПОЛИТКОРРЕКТНОЙ форме)
— Многие начальники, мастера, инженеры и другие белоручки -бездари, ведущие цех к разорению. Высокие должности не редко занимают по блату. В своей работе руководствуются не здравым смыслом, а выполнением плана любой ценой, работать и люди и оборудование должны на износ, плевать на здоровье, а иногда и жизнь людей, плевать на качество. Поспешишь — людей насмешишь, как раз пословица про руководство. Главное, чтобы не выносили сор из избы, поэтому и запретили проносить телефоны, фото и видеокамеры простым работникам. При этом везде трубят о высоком качестве труб и заботе о людях. (Главное хорошая реклама)
— Любой простой выливается в поломойство, мойку КРАСНЫХ перил, КРАСНЫХ дорожек, оборудования (и не важно, что уже через 2 часа работы цеха всё помытое обрастет слоем пыли!). Причём поражает отношение, при котором чистое оборудование важнее исправного!!! (показуха важнее состояния оборудования и настроения рабочих)
— Даже если работы для вас точно не будет последние несколько часов рабочей смены, вас никто пораньше домой не отпустит!
Плюсы
Понты дешовые!
Минусы
Очень вредное производство, особенно на покрытии.
Не грамотное непосредственное руководство (мастера, бригадиры), многие приближенные нач.цеха поэтому и занимают эти должности, хотя простые рабочие имеют по два высших образования.
Отношение как к скотине, может и хуже, типа ‘мы платим вы хирачте, какая нахрен охрана труда — главное план, а качество не ваше дело, но главное чтобы инспектор не увидел’
Выход на работу в выходные, по желанию мастера или нач. участка, ни какой двойной оплаты, в лучшем случае отгул во время простоя…
Но… в награду алкотестер каждую смену, ни где нельзя курить, нельзя нигде присесть — камеры везьде, пищу нельзя проносить, только в столовой нужно питаться, после которой изжога.