Высота 239



Местоположение: Россия, г. Челябинск

Сайт: www.chtpz-group.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Высота 239

комментария 2

  • Аноним
    10.03.2013 в 12:47

    Плюсы

    Зарплата белая, выплачивается регулярно, без задержек, два раза в месяц, т.е. аванс и расчет.

    Минусы

    Минусы от самого большого, к самому маленькому:
    — Самый большой минус — тебе, всё руководство постоянно внушает, что ты ГАВНО! (разумеется в цензурной и ПОЛИТКОРРЕКТНОЙ форме)
    — Многие начальники, мастера, инженеры и другие белоручки -бездари, ведущие цех к разорению. Высокие должности не редко занимают по блату. В своей работе руководствуются не здравым смыслом, а выполнением плана любой ценой, работать и люди и оборудование должны на износ, плевать на здоровье, а иногда и жизнь людей, плевать на качество. Поспешишь — людей насмешишь, как раз пословица про руководство. Главное, чтобы не выносили сор из избы, поэтому и запретили проносить телефоны, фото и видеокамеры простым работникам. При этом везде трубят о высоком качестве труб и заботе о людях. (Главное хорошая реклама)
    — Любой простой выливается в поломойство, мойку КРАСНЫХ перил, КРАСНЫХ дорожек, оборудования (и не важно, что уже через 2 часа работы цеха всё помытое обрастет слоем пыли!). Причём поражает отношение, при котором чистое оборудование важнее исправного!!! (показуха важнее состояния оборудования и настроения рабочих)
    — Даже если работы для вас точно не будет последние несколько часов рабочей смены, вас никто пораньше домой не отпустит!

  • Отрицал
    24.10.2012 в 13:50

    Плюсы

    Понты дешовые!

    Минусы

    Очень вредное производство, особенно на покрытии.
    Не грамотное непосредственное руководство (мастера, бригадиры), многие приближенные нач.цеха поэтому и занимают эти должности, хотя простые рабочие имеют по два высших образования.
    Отношение как к скотине, может и хуже, типа ‘мы платим вы хирачте, какая нахрен охрана труда — главное план, а качество не ваше дело, но главное чтобы инспектор не увидел’
    Выход на работу в выходные, по желанию мастера или нач. участка, ни какой двойной оплаты, в лучшем случае отгул во время простоя…
    Но… в награду алкотестер каждую смену, ни где нельзя курить, нельзя нигде присесть — камеры везьде, пищу нельзя проносить, только в столовой нужно питаться, после которой изжога.

Оставить отзыв о компании Высота 239

Отмеченные поля обязательны к заполнению *