Ворота Прикамья, ООО



Местоположение: Россия, г. Волгоград, Пражская, 1

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Ворота Прикамья, ООО

комментариев 7

  • Ирина
    22.04.2014 в 13:57

    Плюсы

    Работаю в данной компании практически со дня основания. Все нравится. Отличный коллектив. Возможность карьерного роста. Действительно здесь можно зарабатывать. Даже если у вас совершенно нет опыта в работе .

    Минусы

    Пока что с отрицательной стороной не сталкивалась

  • Аноним
    06.09.2013 в 23:51

    Плюсы

    Я работала в офисе ‘Ворота Прикамья’, безумно понравилось!!! Идите работать туда!!! Просто там есть возможность карьерного роста, потому очень много дилеров открывают свой офис и делают там свои условия, в каждой компании есть подводные камни, но не надо всех под одну гребенку… Сейчас и у нас с моим молодым человеком свой офис…

    Минусы

    ……..

  • Аноним
    23.07.2013 в 19:49

    Плюсы

    Когда устраивался к ним на работу думал, что развод какой -то, но нет… Всё ровно!) Прошёл обучение, было нас много. Остались в конце обучения вдвоём. Ну и что, что сетевуха? Зато перспективы в самореализации вполне реальны. Руководство хорошее! Коллектив супер! Не хотелось уходить, но надо практику проходить сейчас по специальности.

    Минусы

    Работал на авто фирмы, т.к. своей нет пока. Не очень удобно.

  • Аноним
    07.06.2013 в 16:29

    Плюсы

    Быстро среагировали на мою заявку,собеседование провела симпатичная девушка,офис прилично выглядит

    Минусы

    все сотрудники компании курят, людям эти пылесосы не интересны,они уже у всех были,звонишь без толку,люди в этом не заинтересованы, телефонной базы у них нет(дают какие то замызганные листочки с номерами по которым звонили 3-4 раза и ты сидишь еще по 2-3 раза перезваниваешь).люди к этому предложению относятся негативно,грубят,орут в трубку.уши очень сильно болят потом. это неперспективная,неинтересная работа.

  • Аноним
    02.06.2013 в 18:10

    Плюсы

    собеседование проводила симпатичная девушка, коллектив доброжелательный

    Минусы

    пригласили на обучение, заходишь и видишь коробку ‘кирби’- все ясно
    признаться, выслушать все это было очень интересно и познавательно, для опыта

  • Аноним
    07.05.2013 в 12:27

    Плюсы

    Очень легко и быстро приняли на работу.

    Минусы

    Есть подозрение на схему этой фирмы:
    http://blackjob.net/index.php?showtopic=10757

  • Михаил
    23.04.2013 в 11:30

    Плюсы

    Работаю тут менеджером, отзывы только положительные!)
    Коллектив дружный, веселый. Да и руководство не плохое.
    Все сотрудники, как одна семья все друг другу помогают, советы дают. Если не получается продать, то старший менеджер едет с тобой продает тебе, а ты денег получаешь за продажу, и соответственно учишься) Кстати и зарплату стабильно выдают.
    Ну в общем все мне нравится

    Минусы

    пока особо сильно ничего не видел отрицательного, так мелочи везде которые присутствуют

Оставить отзыв о компании Ворота Прикамья, ООО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *