Volta



Местоположение: Днепропетровск

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Volta

комментария 3

  • Гость
    02.05.2012 в 00:00

    В компании безконечный бардак!!!! Нармального товароучета НЕТ и НИКОГДА не будет! За эту работу беруться все кому не лень, а потом концы с концами не сводятся! Ребята,мой совет, даже не пытайтесь! Заливают сладко…..,а потом за ВСЕ ответите! Нормальных сотрудников с коллосальным опытом не ценят! Имея много денег,думают, что бесплатно на них работать ПРОСТО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!! А ведь каждый труд все-таки имеет свою цену!

  • Гость
    02.05.2012 в 00:00

    Да уж точно! И за все и за всех придется ответить! Сталкивалась….обидно!

  • Гость
    30.04.2012 в 00:00

    Зарплата просто смех! Деректоров куча, но никто ни за что не отвечает. Каждую неделю все бредовее и бредовее возникают идеи ФИКС у этой кучи.Короче говоря конторка — ОТСТОЙ! Обещают сказку, а когда становишься не угодным и недостачи вешают ( причем переучеты без твоего присутствия!)! и обвиняют во всех грехах.За смехотворную з/п приходится делать все, что ВЗБРЕДЕТ в их безумные головы! З/П не выбьешь,куча отговорок…Деректора не отвечают!!!!!!!за свои слова!

Оставить отзыв о компании Volta

Отмеченные поля обязательны к заполнению *