Телефон: 625049, г. Тюмень, ул. Тимирязева, 130 309-500, 305-878, 303-636
Местоположение: Россия, г. Тюмень, ул. Тимирязева 130 \ 6
Сайт: www.vizus1.ru
E-mail: Визус-1 тюмень
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 625049, г. Тюмень, ул. Тимирязева, 130 309-500, 305-878, 303-636
Местоположение: Россия, г. Тюмень, ул. Тимирязева 130 \ 6
Сайт: www.vizus1.ru
E-mail: Визус-1 тюмень
Контакты не указаны
Отзывы о компании Визус-1 тюмень
комментариев 76
29.02.2016 я проходил диагностику в Визусе-1 для проведения лазерной коррекции. К сожалению диагностика показала, что мне лазерная коррекция практически не поможет. В медицинском заключении врача как оказалось, указаны не все данные обследования, за которое мной заплачено 1250 руб. На мой вопрос о предоставлении недостающих данных обследования последовал ответ: \»мол надо написать заявление на директора Колосова Сергея Олеговича с просьбой выслать сканкопию моей карты на мой электронный адрес т.к. я проживаю в г.Куртамыше\». Данное заявление было написано и отправлено 1.03.16 , но как говориться \»ни ответа, ни привета\». На мой телефонный звонок об отсутствии ответа сказали: \»директора нет на месте, будет только 9.03.16\». Но и 9.03.16 ответа не последовало. 10 или 11- го марта было выслано повторное заявление, итог аналогичный.
Я понимаю, что \»бесплатная\» переписка со мной никому не интересна, но за обследование и диагностику я же заплатил!
Я не понимаю Вашего наплевательского отношения к пациентам уважаемый Сергей Олегович!
Я тоже работаю на руководящей должности, заместителем начальника \»Энергосбыта\», и за каждую копейку заплаченную потребителем мы несем ответ!
Плюсы
Вот это злость(( Прочитала и просто в шоке… Злость — это следствие обиды… очень глупо поливать грязью, хотя если человек вырос в среде, где злость — это нормальная реакция, так и будет! Мда недобросовестная конкуренция не дремлет)))
Минусы
РАБОЧАЯ СУББОТА, опять же для пациентов хорошо
Плюсы
не припоминаю
Минусы
Люди не верьте положительным отзывам. Посмотрите внимательно это сотрудники Визуса пишут от лица пациентов, по приказу директора. У них во всех печатных изданиях такое, печатают от лица пациентов. Довольных пациентов можно по пальцам посчитать, остальные плюются в сторону Визуса. Даже на время посмотрите, промежутки между отзывами 1-2 минуты. Сидят менеджеры и сказки сочиняют. У них там все на лжи, да на лести основано. Помню как мы пациентов послеоперационников искали, чтобы они интервью дали с положительными отзывами.
Люди, не верьте им, здесь все на отъем ваших ден.средств поставлено. Забота о вашем зрении — притворство.
Не дай Бог здесь работать! Или еще хуже на операционный стол попасть.
А под нож приезжего хирурга с ИМЕНЕМ ложиться не стоит. Глаз человеческий — орган не предсказуемый и как организм поведет себя после хирургического вмешательства не известно. Как бы ни пришлось обивать пороги московских клиник, из которых приглашают врачей.
Плюсы
Обходите стороной!
Минусы
Непрекращаемая текучка кадров. Уважение только к врачам, имеющим ‘имя'(на них престиж и держится), а к остальным сотрудникам как к зверям за кулисами цирка, только лишь без физического насилия. Кто молчит и терпит тот работает, а остальных ждет увольнение по статьям. Как говориться: ‘Был бы человек, а статья найдется’, здесь применимо.
Лживая реклама. Лживое руководство. Неприемлемый контроль при помощи скрытых камер и прослушивающих устройств. Где только их нет.
Удачных операций много, но и неудачных не мало. Все из-за перегрузки мед работников. 25-30 операций в день, а бывает операции проводились и ночью — это перебор! Руководству не жалко ни персонал,ни пациентов.
Оплата труда в конвертах. И никто вывести на чистую воду не может. Где прокуратура, где налоговая? Безнаказанность процветает! Видно взятки гладки!
Плюсы
Для вречей может оно и хорошо работать на Визусе — З/П в канвертах, но довольно не плохая. Приезжим врачам хорошо, особенно тем которые с именем их з/П не обижают.
Минусы
Для менеджеров полная перегрузка. Да еще и пациентов (приезжих ) потом выслушиваешь, что они диагностику 4-6 часов ждали, а про операцию вообще молчу. Повторников на операции много, т.к. с первого раза не все гладко бывает. Недовольных пациентов достаточно, мне с ними лично приходилось сталкиваться. Тюменским может и везет, а приезжим несладко. Народу привозят много, люди ждут часами, врачи торопятся, нервничают, руководство на них давит — отсюда и медицинские промахи. С людьми как со скотом нельзя, Это же живые люди! Нас менеджеров вообще не желеют, мы то точно для руководства не люди. Да еще и увольняют по статьям часто, особенноесли о своих человеческих правах начинаешь заикаться. Рабсила, приезжие врачи с ‘ИМЕНЕМ’ и неуровновешенное, алчное руководство, изрыгающее желч, никакой ответственности перед пациентами не несут и гарантии не дают. У меня подруга операцию делала еще в 2004 г. у нее в 2008 такие осложнения начались, что московские врачи в шоке, до сих пор периодически латают. А ее карточку на Визусе ,найти так и не смогли, реорганизация была, все уничтожено. Люди будьте осторожны! Кстати, к коллективу уважения нет, рабочее место — его просто нет, соц. пакета никогда и небыло. О каких перспективах речь идет? Да еще и уволиться с нормальной трудовой — проблема! При трудоустройстве обещают много , выполняют мало. Директор чего хочу, то ворочу. Хорошо хоть мне по тихому уйти удалось, без статьи в трудовой. Многих там сотрудников покромсали, честь их оболгали. Они защитить себя не смогли, т.к. против денег и власти не попрешь. Делайте выводы, господа. P.S.: не рискуйте шкуркой, обходите стороной!
Плюсы
Хотя я работаю весь день за компьютером. Я считаю, что моя операция прошла очень удачно. И я очень рада и благодарна персоналу Визуса. Я считаю, зрение — это не то, на чём стоит экономить.
Минусы
зрение просто отличное
Плюсы
Спасибо огромное всем людям — делающим такое важное дело в Визусе! Спасибо — девушкам- проводящим обследование ( внимательные и заботливые) — спасибо врачам ( знающие и конкретные) — Спасибо огромное!!!! Мы пришли совсем слепыми к вам — а вышли зрячими ! ( это учитывая что человеку за 70 и букет заболеваний не поддавался исчислению)….
Минусы
………………………………
Плюсы
Сделала лазерную коррекцию больше года назад. Очень довольна результатами. Острота зрения у меня сейчас практически 100%, хотя по прогнозу была 70-80%. У меня был астигматизм, один глаз -3,5, второй -8, и невозможно было скорректирвоать это очками, а линзы я не могла носить. Сразу после операции были небольшие проблемы. Мне казалось, что один глаз видит всё как то более мутно и тускло. Но врач уверял меня, что всё в порядке. И где то полгода сохранялась такая ситуация. Но потом это прошло.
Минусы
И сейчас всё стабильно.
Плюсы
Раньше я пользовалась контакными линзами, а теперь радуюсь, как ребёнок, когда каждый вечер ловлю себя на мысли, что надо бы их снять, но понимаю, что это мои глаза так видят, без всяких линз! Я очень хочу поблагодарить весь персонал клиники за замечательный сервис и внимание к каждому пациенту, и отдельно сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО К.В. Куницкому, который проводил операцию! Спасибо, что вернули мне зрение!!! Здоровья Вам и успехов в жизни и профессиональной деятельности! С уважением и благодарностью
Минусы
все просто супер
Плюсы
Хочу сказать спасибо врачам Визуса! У меня была миопия высокой степени -7. 14 февраля 2013 года мне сделали лазерную коррекцию по методу ЛАСИК. Да и операцией назвать это сложно — вся процедура длится не более 15 минут, и после лишь небольшой дискомфорт и слезотечение в течении 2-х часов — сущие пустяки по сравнению с результатом! Это огромное счастье видеть мир своими глазами! Кто носил очки — тот поймет)
Минусы
нету
Плюсы
Всем сотрудникам Визуса большое СПАСИБО за хорошую работу! Всем здоровья, успехов и много-много счастья!!!! Великолепная организация приема, диагностики и проведения медицинских операций. От первой встречи в регистратуре до врача. Четкость, деловой подход и профессионализм на каждом рабочем месте, у Вас нет мелочей в работе, это видно сразу! Вот так бы везде!!! Эх!
Минусы
все отлично
Плюсы
Делала коррекцию зрения на оба глаза в июне 2012 года в Визусе. Устала возиться с очками, а линзы — мне сложно представить, чтобы что-то я сама могла вставить себе в глаза (чистая психология). Решилась и пошла. В общем обследование прошла быстро, врач оттараторил свое тоже быстро. Для них, понятное дело, это все прозаично. А для меня не очень все понятно. Тем более, таких как мой случай не меньше половины. Самое неприятное это день операции. Мне никто не сказал, что хорошо бы взять провожатого. По расписанию я должна была идти предпоследней, а за мной еще девушка. Когда мы уже сидели в коридоре перед операционной, ее вызвали первой. Потом она вышла и вызвали меня. Дали инструктаж. Когда мне делали все эти манипуляции и по комментариям врачей, у меня сложилось впечатление, что на мне учились.
Минусы
………………………..
Плюсы
С одной стороны было не очень приятно только от одного этого факта, а с другой стороны думалось, что операция простая и все будет хорошо. Но слава Богу, врачам я забыла про очки.
Минусы
………………………………………
Плюсы
! Сейчас я вижу все 100%, это огромное счастье для меня, это не передаваемые ощущения, просто здорово видеть своими глазками, не нужно возиться теперь то с очками, то с линзами, теперь ни каких проблем! Персонал отличный!!! Спасибо Вам!!!
Минусы
…………………………………
Плюсы
Думаю, в моем случае, такой прекрасный результат произошел только благодаря высокой квалификации и профессионализму врача, делавшего операцию. Анна Валерьевна! Еще раз ( и еще тысячу раз) говорю Вам огромное СПАСИБО! В декабре приедем делать такую операцию мужу, у него -3. Бояться абсолютно нечего, нужно внимательно слушать персонал и непосредственно врача, во время операции не двигаться, ни телом, ни глазными яблоками, потом лучше лечь спать, наутро проснетесь другим человеком, по другому смотрящему на мир — СВОИМИ ГЛАЗАМИ!
Минусы
………………….
Плюсы
Здравствуйте! Я из Голышманова мне сделали Ласик в Визусе на оба глаза 12 июня 2013 года, было -12! Спасибо огромное от всей души, от всей моей семьи!!! Врачи настоящие волшебники! Немного смешно читать отзывы людей, у кого было -2… -5…, они еще недовольны чем то…. Ребята! Я пальцы собственных рук разглядеть не могла!!! А теперь!!! Это ЧУДО! Я всю жизнь с плохим зрением, с детства, с 8 лет, в школе зрение падало по 2 диоптрии в год, делали склеропластику, не помогло, был сильный стресс, решили оставить как есть. Сейчас мне 35 лет, линзы носила с 12 лет, а теперь я ВИЖУ! Без линз и очков! УРА!!
Минусы
………………………………
Плюсы
только после операции. Объясню почему. Во-первых: это моральная поддержка, во-вторых: после операции нужно сидеть около часа с закрытыми глазами никуда не отклоняясь, чуть не заснула, так как была одна, даже не поболтать:) и не отвлечься от собственных ощущений, было некомфортно, но сегодня это кажется такой мелочью, по сравнению с результатом!!!) -по приезду домой, легла спать на часик, когда проснулась, стало намного легче(спала на спине!). Еще раз спасибо всему персоналу, вы молодцы!!!!!!!!!!
Минусы
…………….
Плюсы
Вчера сделала операцию в Визус, просто нет слов!! Было -4, а сегодня уже зрение 100%!!!! Огромнейшее спасибо всему персоналу, все четко и слаженно работают, а особенно Куницкому, который и проводил операцию!! Небольшие советы тем, кто еще собирается делать коррекцию: -не сомневайтесь, это поистине чудо!! (во время операции ВООБЩЕ не больно, единственный неприятный момент-установка фиксатора для глаза, но это такая мелочь!!) -приходите на операцию с кем-нибудь из близких(я была одна, не знала, что можно пригласить мужа к началу операции, думала, что нужно только забирать
Минусы
…………………………..
Плюсы
Здравствуйте! прошла диагностику 7 августа, 8 августа сделали лазерную коррекцию, зрение было минус 7 на обоих глазах, нашли еще небольшой астигматизм. коррекцию делала в Визусе, сама приехала из Елуторовска, позвонила в регистратуру, записали в удобный для меня день, очень отзывчивые люди работают в Визусе, попросила что бы помогли найти где можно было пожить, так как сама первый раз в городе и не ориентировалась еще. операцию сделали совершенно безболезненно, там главное не накручивать себе о том что больно будет. После того как я 12 лет не видела даже своего отражения в зеркале, слезы после коррекции текли только от счастья, видеть своими глазами это просто радость)) Спасибо ВАМ!))
Минусы
Спасибо ВАМ!))
Плюсы
Здравствуйте. В клинике Визус была операция по поводу удаления катаракты на правом глазу, ранее 3 года назад в ноябре 2010 была операция на левом глазу. Первые признаки катаракты я заметила когда мне было 42 года в январе 2010г. болезнь развивалась стремительно. Стало не возможно работать (я бухгалтер), водить машину, да и вообще мир в тумане это страшно. Теперь после операции на втором глазу краски жизни стали яркими, лица родных и глаза детей не покрыты дымкой. Выражаю свою бесконечную благодарность хирургу Айрапетяну. Не могу не отметить слаженность, четкость, профессионализм работы всего коллектива; вежливость и доброе отношение сотрудников клиники. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
Минусы
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
Плюсы
Добрый день! Совсем недавно делал Микрохирургическую операцию в Визус, все прошло успешно, очень рад. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, за хорошую работу, доброту и отзывчивость. Огромное спасибо!!
Минусы
………………
Плюсы
Хочу выразить благодарность врачам, а так же мед. персоналу Визуса. 30 июля была сделана операция на левом глазу после которой муж увидел белый свет. Большое спасибо за профессионализм работы всего коллектива, оперативность и хорошее отношение. Крепкого вам здоровья!!!
Минусы
отлично все
Плюсы
В клинике Визус сделала ППЛК и Ласик в сентябре. Врачи — Профессионалы высочайшего уровня! Все посещения клиники оставили самое лучшее впечатление: внимательный персонал всех подразделений, пунктуальность, чистота, порядок. С удовольствием буду рекомендовать!!!
Минусы
их нет
Плюсы
Все просто супер, лечат на ура!
Минусы
….
Плюсы
Их просто нет!
Минусы
Хотят содрать как можно больше денег! Все предыдущие комментарии тут написаны самими же сотрудниками Визуса.Делают похабно,гарантий нет вообще,документов отчетных тоже.Штат сотрудников,меняется постоянно.