Витапак



Местоположение: Днепропетровск

Описание:

ООО «Витапак» — одно из самых успешных, современных и динамично развивающихся предприятий Украины по производству продуктов специального питания, диетических добавок и высококачественных кондитерских изделий.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Витапак

комментарий 31

  • Александр
    22.02.2013 в 00:00

    Дима :

    Александр : там всегда требуются люди! кто хочет побыть последним героем?! дорога открыта для всех! есле вы бесплатный трудоголик? вас будут носить на ногах!

    Работаю сейчас в компании то что вы рассказываете полный абсурд, работой доволен,зарплата конечно маловата хотелось бы более, но и так слава богу, поэтому не вводите людей в заблуждение или скажите когда вы работали, я работаю чуть более года……

    вопрос на засыпку! почему раньше конфеты стоили 3 гривни 50грамм (2010)а сейчас 4.5 гривни 40 грамм, убедите что вы не грабите народ!

  • Александр
    22.02.2013 в 00:00

    Дима : @Дима
    Работаю в компании более года работой доволен, то что пишет Александр полный бред, а вы случайно не тот Александр о котором ходят легенды!
    и над которым при случае ржет все предприятие!

    чем ты доволен?что без оформления И без банковской карточки клянчишь каждую неделю деньги?

  • Александр
    22.02.2013 в 00:00

    Александр : Димон, Привет! Дружище.
    Я наверное понял кто этот Александр. Всем кто читал этот бред, скажу еще раз, компания классная, работал у них в 2010 году, директора порядочные люди в наше время таких людей не часто встретишь, то что касается вышесказанного то пусть автор этих писем посмотрит на себя в зеркало, продукцию компании покупаю своим детям да и вам всем советую, мои знакомые от качества в восторге. Всем удачного дня! На больных и любителей бухнуть не обращайте внимание. Пока.

    А ты кто? директор? понятно! кто тебя еще похвалит как не ты сам! в зеркало смотри сам красавица! у вас в жизни один принцип не на кого не обращать внимания! на больных? собаки совсем нюх потеряли!

  • Гость
    22.02.2013 в 00:00

    Дима и дружок! у вас совесть есть? мои знакомые работали в вашем бывшем карамельном цеху! весь проспект Петровского у вас был. людей до слёз доводили! обещали зарплату 2000-1500 давали 600! ваша шарашка угроза для общества!

  • Александр
    22.02.2013 в 00:00

    Дима и дружок нажми на вопросительный знак там видно как ты говоришь сам с собой! как это понимать ? ВОРОВАТЬ У ДЕТЕЙ ДЕНЬГИ ЭТО СПОСОБ РАЗБОГАТЕТЬ?

  • Дима
    21.02.2013 в 00:00

    Александр : там всегда требуются люди! кто хочет побыть последним героем?! дорога открыта для всех! есле вы бесплатный трудоголик? вас будут носить на ногах!

    Работаю сейчас в компании то что вы рассказываете полный абсурд, работой доволен,зарплата конечно маловата хотелось бы более, но и так слава богу, поэтому не вводите людей в заблуждение или скажите когда вы работали, я работаю чуть более года……

  • Дима
    21.02.2013 в 00:00

    @Дима
    Работаю в компании более года работой доволен, то что пишет Александр полный бред, а вы случайно не тот Александр о котором ходят легенды!
    и над которым при случае ржет все предприятие!

  • Александр
    21.02.2013 в 00:00

    Димон, Привет! Дружище.
    Я наверное понял кто этот Александр. Всем кто читал этот бред, скажу еще раз, компания классная, работал у них в 2010 году, директора порядочные люди в наше время таких людей не часто встретишь, то что касается вышесказанного то пусть автор этих писем посмотрит на себя в зеркало, продукцию компании покупаю своим детям да и вам всем советую, мои знакомые от качества в восторге. Всем удачного дня! На больных и любителей бухнуть не обращайте внимание. Пока.

  • Гость
    21.02.2013 в 00:00

    @Дима
    а вы случайно не тот Дима (главный механик) с кличкой противогаз? и который не фига не умел и постоянно прятался?

  • Гость
    21.02.2013 в 00:00

    @Александр
    чистая реклама! еще думают что есть дураки которые поведутся на эту неуклюжую защиту своего корма для поросят!

  • Александр
    18.02.2013 в 00:00

    там всегда требуются люди! кто хочет побыть последним героем?! дорога открыта для всех! есле вы бесплатный трудоголик? вас будут носить на ногах!

  • Александр
    16.02.2013 в 00:00

    это далеко не всё!!!!варочные котлы чистят от нагара ЕДКОЙ ЩЁЛОЧЬЮ (КАУСТИК)!!! разъедает кожу и оставляет ожоги!!! Летом мух и муравьёв полный цех! Для людей раздевалка столовая и душь (полный слезняками) одно место!

  • Александр
    15.02.2013 в 00:00

    с помощью хитрости получили разрешения тулить свой горетовар в аптеках! ( были сварены идеальные оброзци в кострюлке! для экспертизы) И санстанция прежде чем сделать проверку оповещает за 2 недели, дает время для уборки и попрятать всю срач! Апсурд! ни разу не какая комисия не приехала без предупреждения! и то НАВОРОВАННЫЕ У ДЕТЕЙ деньги всё решат!

  • Гость
    14.02.2013 в 00:00

    @Гость
    ОГРОМНОЕ спасибо, за информацию. И эти батончики, продают в аптеках ??? А ПРОИЗВОДИТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Если у Вас еще больше есть информации пишите ,хоть многие родители скажут Вам ,спасибо.Я ТОЖЕ покупала батончики с кокосом ,мне они очень понравились . Смогли б Вы дать мне более подробную информацию о них

  • Гость
    12.02.2013 в 00:00

    Александр ,очень интересна правда по производству батончиков ,так как покупаю своему ребенку .И правда ли что добавляют глутамат натрия.

  • Александр
    12.02.2013 в 00:00

    @Гость
    с 2010г добовляют Сорбат калия! ( консервант) после многих жалоб! ( батончики покрывались плесенью)! искали причину, у половину работников нашли стафилокок! Состав-сгущенное молоко( тоже не прошло тест) патока. мальтодекстрим. маргарин. аскорбинка 0.75 гр на 100 кг.альбумин( сухая коровья кровь) 1 кг на 100 .сахар.соль. и возврат конфет истекших срок годности. 30 кг на 100 кг. И САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ ЭТО МЫШИ НА ПРОИЗВОДСТВЕ! при мне не раз замечал мышиное гамно в коробках где хроница отходы конфет после порезке!

  • Гость
    11.02.2013 в 00:00

    В этой компании работают, не грамотные люди (лживые и подлые).Которые в производстве дай и продажах совсем не разбираются.Все же качество продукции желает лучшего
    Очень хотелось бы увидить сертификат и гин.высновок .

  • Гость
    11.02.2013 в 00:00

    @Гость
    спасибо

  • Александр
    25.01.2013 в 00:00

    директорара (ковтушенко и игорь )работой обеспечить не могут! и зарплату не плотят! ну полностью ох(цензура) а конфетки гематиовит стоят 4.5 гр! люди не кушайте этот обман! состав не соответствует надписи на этикетки!

  • Александр
    17.01.2013 в 00:00

    это я снова! у них щас заказов нет, текучка большая! берут уже всех алкашей и малолеток, ну которых дадут меньший отпор! Друзья счастливчики не работавшие в Витапак могу вам написать ужасы как делают и с чего эти типа полезные конфетки гематовит и дт.

  • Александр
    13.01.2013 в 00:00

    @Гость
    во- первых надо каждый месяц умалать или воевать что бы тебе выдали зарплату!( было такое что мне пришлось в прокуратуру оброщаться) директора до сих пор не сооброжают что люди работают за деньги! задержки в 2 месяца стабильно! во- вторых если ты хорошо работаешь тебе снизят зарплату в 2 раза! во третих директора бывают раз в пол года на ферме! и получают информацию через технолога Анатолий Анатолича( он *опализ! и недоразвет! )во-третих начальство каждый месяц новое! директора их кидают как собак, и настраивают против людей! Я знаю эту ферму как свои двадцать пальцев. это еще не всё……….

  • Александр
    13.01.2013 в 00:00

    на с чет прокуратуры! мы сразу получили свою зарплату! после заявления!

  • Гость
    08.01.2013 в 00:00

    @Александр
    Можно по подробнее. Зовут на работу в Витапак

  • Гость
    08.01.2013 в 00:00

    А где они находятся?

  • Александр
    30.12.2012 в 00:00

    это полный писец!!!! я там мучился и работал 3 года! кому интересна правда с удовольствием вам доложу!!!

1 2

Оставить отзыв о компании Витапак

Отмеченные поля обязательны к заполнению *