Местоположение: Днепропетровск
Описание:
ООО «Витапак» — одно из самых успешных, современных и динамично развивающихся предприятий Украины по производству продуктов специального питания, диетических добавок и высококачественных кондитерских изделий.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Витапак
комментарий 31
Работаю сейчас в компании то что вы рассказываете полный абсурд, работой доволен,зарплата конечно маловата хотелось бы более, но и так слава богу, поэтому не вводите людей в заблуждение или скажите когда вы работали, я работаю чуть более года……
вопрос на засыпку! почему раньше конфеты стоили 3 гривни 50грамм (2010)а сейчас 4.5 гривни 40 грамм, убедите что вы не грабите народ!
чем ты доволен?что без оформления И без банковской карточки клянчишь каждую неделю деньги?
А ты кто? директор? понятно! кто тебя еще похвалит как не ты сам! в зеркало смотри сам красавица! у вас в жизни один принцип не на кого не обращать внимания! на больных? собаки совсем нюх потеряли!
Дима и дружок! у вас совесть есть? мои знакомые работали в вашем бывшем карамельном цеху! весь проспект Петровского у вас был. людей до слёз доводили! обещали зарплату 2000-1500 давали 600! ваша шарашка угроза для общества!
Дима и дружок нажми на вопросительный знак там видно как ты говоришь сам с собой! как это понимать ? ВОРОВАТЬ У ДЕТЕЙ ДЕНЬГИ ЭТО СПОСОБ РАЗБОГАТЕТЬ?
Работаю сейчас в компании то что вы рассказываете полный абсурд, работой доволен,зарплата конечно маловата хотелось бы более, но и так слава богу, поэтому не вводите людей в заблуждение или скажите когда вы работали, я работаю чуть более года……
@Дима
Работаю в компании более года работой доволен, то что пишет Александр полный бред, а вы случайно не тот Александр о котором ходят легенды!
и над которым при случае ржет все предприятие!
Димон, Привет! Дружище.
Я наверное понял кто этот Александр. Всем кто читал этот бред, скажу еще раз, компания классная, работал у них в 2010 году, директора порядочные люди в наше время таких людей не часто встретишь, то что касается вышесказанного то пусть автор этих писем посмотрит на себя в зеркало, продукцию компании покупаю своим детям да и вам всем советую, мои знакомые от качества в восторге. Всем удачного дня! На больных и любителей бухнуть не обращайте внимание. Пока.
@Дима
а вы случайно не тот Дима (главный механик) с кличкой противогаз? и который не фига не умел и постоянно прятался?
@Александр
чистая реклама! еще думают что есть дураки которые поведутся на эту неуклюжую защиту своего корма для поросят!
там всегда требуются люди! кто хочет побыть последним героем?! дорога открыта для всех! есле вы бесплатный трудоголик? вас будут носить на ногах!
это далеко не всё!!!!варочные котлы чистят от нагара ЕДКОЙ ЩЁЛОЧЬЮ (КАУСТИК)!!! разъедает кожу и оставляет ожоги!!! Летом мух и муравьёв полный цех! Для людей раздевалка столовая и душь (полный слезняками) одно место!
с помощью хитрости получили разрешения тулить свой горетовар в аптеках! ( были сварены идеальные оброзци в кострюлке! для экспертизы) И санстанция прежде чем сделать проверку оповещает за 2 недели, дает время для уборки и попрятать всю срач! Апсурд! ни разу не какая комисия не приехала без предупреждения! и то НАВОРОВАННЫЕ У ДЕТЕЙ деньги всё решат!
@Гость
ОГРОМНОЕ спасибо, за информацию. И эти батончики, продают в аптеках ??? А ПРОИЗВОДИТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Если у Вас еще больше есть информации пишите ,хоть многие родители скажут Вам ,спасибо.Я ТОЖЕ покупала батончики с кокосом ,мне они очень понравились . Смогли б Вы дать мне более подробную информацию о них
Александр ,очень интересна правда по производству батончиков ,так как покупаю своему ребенку .И правда ли что добавляют глутамат натрия.
@Гость
с 2010г добовляют Сорбат калия! ( консервант) после многих жалоб! ( батончики покрывались плесенью)! искали причину, у половину работников нашли стафилокок! Состав-сгущенное молоко( тоже не прошло тест) патока. мальтодекстрим. маргарин. аскорбинка 0.75 гр на 100 кг.альбумин( сухая коровья кровь) 1 кг на 100 .сахар.соль. и возврат конфет истекших срок годности. 30 кг на 100 кг. И САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ ЭТО МЫШИ НА ПРОИЗВОДСТВЕ! при мне не раз замечал мышиное гамно в коробках где хроница отходы конфет после порезке!
В этой компании работают, не грамотные люди (лживые и подлые).Которые в производстве дай и продажах совсем не разбираются.Все же качество продукции желает лучшего
Очень хотелось бы увидить сертификат и гин.высновок .
@Гость
спасибо
директорара (ковтушенко и игорь )работой обеспечить не могут! и зарплату не плотят! ну полностью ох(цензура) а конфетки гематиовит стоят 4.5 гр! люди не кушайте этот обман! состав не соответствует надписи на этикетки!
это я снова! у них щас заказов нет, текучка большая! берут уже всех алкашей и малолеток, ну которых дадут меньший отпор! Друзья счастливчики не работавшие в Витапак могу вам написать ужасы как делают и с чего эти типа полезные конфетки гематовит и дт.
@Гость
во- первых надо каждый месяц умалать или воевать что бы тебе выдали зарплату!( было такое что мне пришлось в прокуратуру оброщаться) директора до сих пор не сооброжают что люди работают за деньги! задержки в 2 месяца стабильно! во- вторых если ты хорошо работаешь тебе снизят зарплату в 2 раза! во третих директора бывают раз в пол года на ферме! и получают информацию через технолога Анатолий Анатолича( он *опализ! и недоразвет! )во-третих начальство каждый месяц новое! директора их кидают как собак, и настраивают против людей! Я знаю эту ферму как свои двадцать пальцев. это еще не всё……….
на с чет прокуратуры! мы сразу получили свою зарплату! после заявления!
@Александр
Можно по подробнее. Зовут на работу в Витапак
А где они находятся?
это полный писец!!!! я там мучился и работал 3 года! кому интересна правда с удовольствием вам доложу!!!