Вирсон Групп



Телефон: 8 495 232-22-42

Местоположение: Россия, г. Москва, Стройплюс

Сайт: www.virson.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Вирсон Групп

комментариев 30

  • Станислав
    29.10.2013 в 08:49

    Плюсы

    Для меня компания стала своего рода островом стабильности. Здесь действуют строгие, но понятные и разумные правила и, что особо важно, здесь своевременно перечисляют заработную плату.
    Немного расстраивает, что не все предложения по оптимизации бизнес процессов доходят до стадии практического использования.

    Минусы

    не видно

  • Виктория
    25.10.2013 в 15:40

    Плюсы

    Вирсон-Групп — один из наших поставщиков. Сегодня все говорят о европейском качестве обслуживания, но если вы хотите увидеть компанию, которая действительно продвинулась в этом направлении — работайте вместе с Вирсон. Всегда перезвонят, уточнят, обеспечат обратную связь, поинтересуются нашими замечаниями и предложениями по результатам поставки. Замечены в срывах сроков и доставке бракованных панелей не были. А большего нам и не нужно.
    С надеждой на дальнейшее успешное сотрудничество,
    Виктория Синельникова.

    Минусы

    работаю в другой компании

  • ывафаыВА ыаываыва
    25.10.2013 в 15:36

    Плюсы

    ываыаываВА

    Минусы

    ЫВПЫВАЫ

  • Виктор
    24.10.2013 в 10:15

    Плюсы

    До трудоустройства на Вирсон мне довелось поработать на нескольких производственных предприятиях. Большим преимуществом нашей компании я считаю серьезный настрой руководства работать по современным правилам и стандартам. Это проявляется как в общей организации работы, так и в отношении к сотрудникам. Если что-то было объявлено нашим правилом, то это действительно выполняется и начальник «не слезет» с подчиненных, пока не добьется его выполнения. Наверное, поэтому компании и удалось достичь таких высот и получить большую клиентскую базу.
    Очень жаль, что приходится уезжать. Надеюсь, на новом месте получится найти и устроится на предприятие такого же уровня.

    Минусы

    ————-

  • Виктор Петров
    24.10.2013 в 10:13

    Плюсы

    До трудоустройства на Вирсон мне довелось поработать на нескольких производственных предприятиях. Большим преимуществом нашей компании я считаю серьезный настрой руководства работать по современным правилам и стандартам. Это проявляется как в общей организации работы, так и в отношении к сотрудникам. Если что-то было объявлено нашим правилом, то это действительно выполняется и начальник «не слезет» с подчиненных, пока не добьется его выполнения. Наверное, поэтому компании и удалось достичь таких высот и получить большую клиентскую базу

    Минусы

    Очень жаль, что приходится уезжать. Надеюсь, на новом месте получится найти и устроится на предприятие такого же уровня.

  • Евгений Градовский
    24.10.2013 в 08:18

    Плюсы

    Авралы и угроза срывов срока на нашей работе вообще-то не редкость, но крайний случай был был совсем печальным. Накопилось много недоделок, который нужно было в срочном порядке закрывать. Плюс ко всему клиент попросил как можно скорее загородить прилегающую территорию. Чтобы у нас хотя бы появился шанс все выполнить к сроку, работу нужно было начать в понедельник рано утром. При этом на вечер субботы по материалам почти ничего не было готово. Большое спасибо ребятам из Вирсон Групп. Вошли в положение, нашли возможность и уже в воскресенье у меня на объекте был полный комплект профнастила и металла. Работаю с ними давно, но в этот раз действительно выручили. Спасибо!

    Минусы

    нет

  • Игорь
    23.10.2013 в 09:00

    Плюсы

    Пришёл я в Вирсон Групп в январе 2011 и проработал ровно год. Так-то компания неплохая. Руководитель сравнительно молод, во всяком случае во многих других организациях директора намного старше бывают знаю. Так вот самый главный директор молодой, а в команде всякие специалисты. Это и понравилось, что не только извините старпёры сидят, но и нас молодых принимают, дают развиваться и опыт нарабатывать.

    Очень понравилось, что коллектив дружный. Руководство как-то заботиться об этом и вот лично я очень себя психологически комфортно чувствовал. После работы с парнями иногда собирались, они того же мнения.

    Поэтому можно не боясь тут работать и карьеру даже делать. При мне несколько раз обучение проходило. Знаете, сколько за год я узнал. И ведь познаётся все не где-то на теории в аудиториях, а именно то что на практике. Тут все по-другому. Директор в общем всячески старается сделать, чтобы мы что-то новое узнавали и клиентам своим новое предлагали. я когда работал историю компании поизучал, так они знаете немалого добились. Думаю это все благодаря тому что директор молодой и следует новым веяниям и новые методы использует в руководстве и управлении. Я с отцом когда созванивался, рассказывал чо да как тут происходит, он говорил, что у них иначе все было. Он считал, что нечего ловить в этой компании, но он не прав. Я бы и не уволился из фирмы-то, но девушке работу в другом городе предложили и что поделать, решили уехать вот.

    Минусы

    Единственное, что вот не понравилось, это в некоторые месяцы такая загруженность сильная была, а иногда наоборот казалось что заняться нечем. Но хотя так работа всегда есть. Но это наверное менеджеры свои силы неподрассчитали и взяли кучу заказов. Могли так-то немного по месяцам распределить раскидать, чтоб нам рабочим немного полегче было. Но и в этом потом свой плюс оказался в виде зарплаты. Всегда причём её вовремя платили.

  • Елена
    18.10.2013 в 17:26

    Плюсы

    Так получилось, что работу я искала в период кризиса, и поначалу мне отказывали даже несмотря на приличный опыт и два высших образования. Однако в Вирсон-групп ко мне отнеслись очень внимательно, что сразу подкупило. Особенно хочется подчеркнуть отлично поставленную корпоративную культуру компании. Дело даже не в том, чтобы всем вместе в походы ходить или новый год отмечать. Для меня, как и для всей фирмы, на первом месте – наше общее дело, в которое каждый вносит свой вклад. Ходить на такую работу гораздо приятнее, чем туда, где просто нужно отсидеть от звонка до звонка и два раза в месяц деньги получить. Лично я против того, чтобы дружить на работе, но как-то само собой получилось, что именно здесь коллектив очень сплоченный, вдохновленный какой-то. Конечно, в этом есть большая заслуга начальника, который видит в сотрудниках не просто рабочую силу, которую надо по максимуму нагрузить и выжать все соки, а в первую очередь своих коллег. Спрашивает наш начальник по всей строгости, поэтому безответственных и лентяев здесь не держат.

    Минусы

    Своим местом работы я вполне довольна, и в ближайшее время менять не планирую. Соцпакет и льготы есть, зарплата выдается вовремя, заказов много – это все для меня немаловажные факторы. Единственное, что меня смущает, отсутствие привлекательных перспектив в плане повышения. Хотя это скорее недостаток должности, чем компании, так как специалистов здесь ценят и стараются удерживать, мне, например, повышали зарплату. Но определенный «потолок» все равно есть.

  • Антон
    18.10.2013 в 09:23

    Плюсы

    Я давно искал такую компанию, которая бы не только много обещала на собеседовании, но и на деле оказалась толковой. Так я и попал в Вирсон – групп. Не буду кривить душой и притворяться, что готов работать за идею: все мы много трудимся и хотим получать за это достойные деньги. Но все-таки это не самая главная причина, по которой я остался в компании. Здесь подобрался на редкость удачный коллектив, да и начальства такого в моей карьере еще не попадалось. Что же касается загруженности, то грамотные специалисты с отличным опытом без дела не сидят, это точно, поэтому и работы много, что не может не радовать.

    Минусы

    Хотелось бы что бы мои услуги оценивались выше.

  • ЛОПЭТРА
    23.09.2013 в 16:00

    Плюсы

    их не увидели

    Минусы

    Заказали у нас автоперевозки. В июне. На 57т.р. Не платят!!!! Логисты уволились. Нам обещали оплату финдиректор и гендиректор. Первый месяц не прятались, отвечали на звонки, обещали, что сумма смешная, заплатят обязательно. С августа отвечает на звонки только секретарь. Фин директор и гендиректор не поднимают трубки!!! Остерегайтесь!!!

  • Стальинвестсервис
    10.09.2013 в 15:00

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Заказали металла в отсрочку на 600 тыщ. и не платят, трубки берут, кормят ‘завтраками’, но денег не шлют. Судимся.

    В отсрочку не грузить!!!

  • Владимир Дё В.К
    30.07.2013 в 11:54

    Плюсы

    Платили бы то работали

    Минусы

    Работали с этой компанией предоставляли транспорт для перевозки их Панелей к сожелению не долго по работали с нашей стороны мы все условия выполняли качественно не до чего не придраться,но генеральный директор Рандина оказывается не очень добросовестным человеком.на данный момент сума долго составляет 80250 и то не может оплатить звони просим собственные деньги такое ощущение что мы их отбираем.а нам каждую неделю говорят что на этой недели оплатят.Сегодня выслали претензию не будет оплаты по дадим в суд,хоть он не боится суда как из его практики он за день до суда закрывает все деньги и не является в суд.Транспортники подумайте прежде чем работать с такой компанией не добросовестных личностей.

  • Аноним
    03.07.2013 в 18:22

    Плюсы

    Нет.

    Минусы

    Отвратительней компании я еще не встречала за весь мой трудовой стаж! Задержка в выплате зарплаты, отказ сделать расчет при увольнении, полный бардак в делах.
    Финансовый директор абсолютно не компетентна в своей области и такое чувство, что просто неадекватный человек. Директор, максимум ‘ИПэшник, но ни как не руководитель компании.
    Обходите стороной эту организацию.

  • Аноним
    03.07.2013 в 18:21

    Плюсы

    Их нет

    Минусы

    Отвратительней компании я еще не встречала за весь мой трудовой стаж! Задержка в выплате зарплаты, отказ сделать расчет при увольнении, полный бардак в делах.
    Финансовый директор абсолютно не компетентна в своей области и такое чувство, что просто неадекватный человек. Директор, максимум ‘ИПэшник, но ни как не руководитель компании. Выражение ‘Под красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа’ очень подходит это шаражкиной конторе.
    Обходите стороной эту организацию.

  • Аноним1
    19.04.2013 в 14:47

    Плюсы

    Много пишут оправдательных отзывов, видно совесть есть, стыдно за свою деятельность самим. А может просто последние клиенты и сотрудники устали от кидалова и ушли. Теперь вот появилось время много писать……

    Минусы

    С одного ай-пи написано пару отзывов. А вот все остальные с других. Пожалуйста, любые проверки. Очень приятно, что люди пишут правду. Люди честно пишут о качестве, сервисе, услугах, условиях. Требуем доказательств, что все отзывы были написаны с одного адреса. Очень ждем, докажите! А если не можете, то признайтесь во всех своих грехах. Ребята бизнес Вам противопоказан, это не бизнес, а мучение. Вы только создаете людям проблемы своими панелями, сервисом и услугами. Удивительно куда смотрит Роспотребнадзор. Пора Роспотребнадзору заняться Вирсоном вплотную, чтобы знали, что такое качество и своевременность.

  • Аноним
    19.04.2013 в 12:40

    Плюсы

    Какое то странное сосредоточение безработных кляузников на одном ip :))

    Минусы

    видимо решили держатся вместе))

  • Борис
    13.04.2013 в 15:49

    Плюсы

    Нет, и видно не будет.

    Минусы

    Как показывает практика! В интернете в основном оправдываются компании, которые имеют за собой реальные грехи и косяки. Серьезные компании не доходят до такого уровня, они уверенны в своем продукте, клиентах, сотрудниках. К примеру в интернете много негативных отзывов о Сбербанке, ВТБ, но эти гиганты смеются на эти отзывы и не думают оправдываться! Если же у компании проблемы и косяки, то приходится оправдываться за себя. Положительные и оправдатильные отзывы руководства и сотрудников это конечно очень смешно! Это явный сигнал, что с компанией не стоит связываться. Это доказывает, что компания чувствует за собой вину, что компания не уверена в своей правоте, в своей продукции, услугах и производстве. А почему не уверена, потому что все услуги и продукция низкого качества. Сроки очень долгие, и даже те не исполняются. Жаль, что в России многие, кто решил начать бизнес думают только о собственной выгоде, а не о клиенте! Считаю, что такие компании не имеют право существовать, либо должны принять критику и начать что то менять и делать. А не слепо оправдываться, как котята, которых правильно и обоснованно ругают!

  • Аноним
    13.04.2013 в 15:18

    Плюсы

    Не заметно.

    Минусы

    Не верьте положительным отзывым об этой компании. Пишут под диктовку руководства. По всей видимости дела так плохи у этой компании, что им приходится постоянно оправдываться и бороться за клиента. Но, чтобы удержать клиента нужно иметь сервис и качество, а не пустые обещания. Все негативные отзывы это абсолютная правда. Конкуренты существуют давно, а негатив появился сейчас. Это показательно! Значит дела у компании действительно ужасны и качество ужасное. Почему же не писали про Вас раньше, компания существуют с 2006 года. Хотя возможно существовала на бумаге. Но если на бумаге, то это тоже показатель функциональности компании! В общем ясно одно, что дело не в конкурентах, не в отдаленности офиса, склада и производства (очень смешное оправдание). А дело в производстве, качестве, сервисе, сотрудниках, возможностях, подходе руководства к своему бизнесу. Клиент не должен ждать неделями, клиент не должен мучаться от низкого качества, клиент не должен думать за Вас! Ясно одно такой бизнес с низким качеством и сервисом не нужен клиентам! Такие бизнесмены должны закрыть свой бизнес, дабы не позорить себя и не доставлять проблемы другим людям! Молодо, да явно зелено, учитесь руководитель Сергей менеджменту и уважению клиентов и учите сотрудников. Начните Сергей с себя, а не с мнимых конкурентов.

  • Валерия Красовская
    08.04.2013 в 17:20

    Плюсы

    Как любой наемный сотрудник-выбирала в какой Компании мне будет полностью комфортно, интересно работать.До Вирсон Групп я работала в крупных корпорациях, где очень сложно было понять свою полезность в деле и что еще сложнее-найти нормальный коллектив-реальную команду-а не отсиживающиеся на местах фиктивные жопы.В бизнесе-тем более строительном в условиях,которые диктует наша страна — работать крайне сложно.Везде довольные-недовольные.Говорят,кто не ошибается-тот ничего-не делает.Здесь я понимаю,за что мне платят,платят жалование исправно,с пониманием относятся к наличию личной жизни и не выжимают все соки,уделяют внимание повышению квалификации,чего еще желать.ДА,наш руководитель молод!Он чертовски хорош собой,умен и талантлив,а молодость-недостаток который очень быстро проходит.

    Минусы

    нет

  • Прохожий
    08.04.2013 в 16:36

    Плюсы

    ооо, конкуренты серить начали, сочувствую.
    как только луди добаваются результата, они сразу начинают кому то мешать))

    Минусы

    нет

  • Исахар Ефипов
    08.04.2013 в 16:23

    Плюсы

    В компании можно получить очень ценный опыт на начальном этапе карьеры или прийти со своей «базой» и расширить ее, ребята-коллеги работают слаженно и добросовестно. Доводят свою работу до конца. Конечно не все идеально и порой случаются, так сказать «форс мажорные» обстоятельства, но скажите где их нет? Наверное недостатки есть у всех и там так же как все и как везде ошибаются, но не ошибается лишь тот кто ничего не делает… Главное, как в этой компании, так и в жизни это трудиться, стараться, добиваться своих целей рассчитывая лишь на упорный труд и свои навыки. И самое главное, что руководство добросовестных сотрудников ценит и уважает.
    Конечно не мало важен и коллектив в котором трудишься (я искренне считаю, что мне реально очень повезло) Мой непосредственный руководитель РСА очень сильный человек и не без основания могу сказать профессионально подкован (начиная от продаж до бухгалтерии), и что не мало важно как человек всегда поможет!
    Проработав в этой компании не один год, и хотя сейчас наверное не много морально устав, от одного и того же места. Я могу сказать, что так или иначе. Компания хорошая, коллектив хороший, метро рядом, задержек по зп нет, телефон оплачивают, кофе и булочки бесплатны)))

    Минусы

    По расположению офиса-единственное проблема с парковкой
    Некоторые заказчики хотят посмотреть линию. Поэтому не всегда удобно добираться т.к. пр-во не в пределах МКАД, но при наличии собственного транспорта добраться не проблема, а если его нет. То что-нибудь выделят, как-то решит руководство…
    Порой слишком лояльное отношение к сотрудникам
    Летом-осенью-весной не отдохнешь, но зато зимой можно на месяц и тд..

  • Андрей Прокопенко
    08.04.2013 в 13:20

    Плюсы

    З\п выдается без задержек.

    Минусы

    Отрицательная сторона пожалуй только одна , большая рабочая нагрузка летом из-за внушительного количества заказов. В связи с этим невозможность уйти летом в отпуск

  • Аноним
    02.04.2013 в 16:34

    Плюсы

    Добрый день, Сергей ! Мы вас сразу узнали, и разумеется, ожидали нечто подобного от вашей личности. Даже по характеру отзыва видно, что такое мог написать человечек чем-то или кем-то, очень обиженный. Но ответим на ваш крик души , достойно без перехода на личности (а очень трудно сдержаться). Кстати прошу обратить ваше внимание на то, что вы являетесь первым сотрудником, который покинул нашу компанию с 2006 года (т.е. с даты ее основания).
    Мы с радостью готовы предложить всем нашим клиентам посетить производство, в том числе и по выпуску кровельных панелей. Видимо Сергей вы не совсем понимаете термин «Группа компаний». Что неудивительно, в общем-то….
    А что плохого в том, что директор компании для своего возраста сумел добиться уже очень многого? И не собирается останавливаться на достигнутом. Кстати, генеральный директор ООО «Вирсон Групп» никогда не был менеджером, как вы безосновательно заявляете. А чего добились вы Сергей кроме того, что скандалите на всех своих рабочих местах, при этом не желая вкладывать в работу хоть какие-то усилия (Да-да ! Привет вам кстати от прошлых ваших работодателей с которыми мы имели честь общаться и они поведали нам про то как вы там на пару с женой крушили мониторы…… Или может быть поведаете нам про ту компанию которая приютила вас после того как вы покинули ‘Вирсон Групп’ ? И про то как вы сорвали им сделку на 4 000 000 руб. а теперь подали на них в суд и требуете какую-то компенсацию) Это не все данные, которые о вас известны….. Ну ладно, не будем отвлекаться.
    Напоминаем тот факт, что вам удалось бездельничать целых 4 месяца, и вас никто не увольнял, хотя целыми днями вы занимались на работе какими-то исключительно своими делами. Другой работодатель вас уже через 1-2 месяца такой ‘работы’ освободил бы от должности. Это к тому, что как вы пишите тут все такие негодяи и мерзавцы, что не стали вам продолжать платить ЗП и премии за дальнейшее бесцельное посещение офиса ….
    ‘Панели текут’ — куда у вас там что течет ? От такого отзыва о продукции которую вы некогда продавали, можно составить только одно мнение — вы абсолютно некомпетентны в том, что не так давно должны были предлагать клиентам. Вся наша продукция сертифицирована, а заниматься демагогией — штука неблагородная.
    ‘Менеджеры дурочки’ — очень интересное заявление ! Тогда Сергей не могли бы вы объяснить как эти ‘дурочки’ умудрялись и умудряются выполнять план по продажам и даже получают за это премии ! Простите тогда кто вы по интеллекту Сергей ? Если даже у дурочек это получается а у вас нет….
    Про нашего менеджера Евгению даже комментировать ничего не будем , откуда такая бредовая информация у вас, о смене ею 9 мест работы, даже и думать не стоит. Это хороший специалист который вел проекты по строительству Олимпийских объектов в городе Сочи. Неплохо для бездарной сотрудницы верно ?
    ‘Менеджер Сергей ворует клиентов у коллег’ — вот на этой строчке аж дар речи пропал , честное слово ! А как вы объясните тот факт что на вашем рабочем компьютере была обнаружена база Сергея и для каких целей вы себе ее скопировали ? И после этого смеете обвинять кого-то в краже ваших клиентов ? А вы Сергей хоть одного клиента смогли найти ? Как показывает практика и жизнь так не бывает что все вокруг ‘моральные уроды’ а вы белый и пушистый обманутый сотрудник. Нам искренне жаль тех работодателей которым по незнанию придется иметь с вами дело. Работа в сфере торговли довольно сложный труд и он явно не для вас ! Успехов в поиске работы вам Сергей !

    Минусы

    Отрицательная сторона пожалуй только одна , большая рабочая нагрузка летом из-за внушительного количества заказов. В связи с этим невозможность уйти летом в отпуск.

  • Андрей Петренко
    22.03.2013 в 08:25

    Плюсы

    полное динамо

    Минусы

    Установили панели в ноябре, договор 876. Монтажники ставили 317м2 панелей 49 дня! И еще 2 раза приезжали и доделывали. Хуже компании не придумаешь. Вот уже два месяца бьемся, что б к нам приехали по гарантии. Но ни ответа, ни привета! Монтажники, по моим ощущениям, ставили панели впервые!

  • Антон Купицын
    22.03.2013 в 08:11

    Плюсы

    Компания дебилов

    Минусы

    сэндвич панели разваливаються во время разгрузки, на заявленный срок 5 дней , делали 27, на вопрос возврата денег за некачественную продукцию отвечают иди на х*й. Компания уродов!

1 2

Оставить отзыв о компании Вирсон Групп

Отмеченные поля обязательны к заполнению *