Большое спасибо Виктору за проделанную работу. Все очень профессионально, четко и быстро. Новый дизайн уже на сайте. Все вопросы решались очень оперативно и осталось только положительное впечатление. Очень надеюсь на продолжение сотрудничества.
Виктор Косенко настоящий профессионал! Спасибо веб-студии Vinteger.
Хорошая работа! Все вопросы решаются оперативно, ТЗ выполнено на 100%. Удачи в жизни и успехов в работе! )) Работали через фл, никаких проблем не было.
Меня угораздило стать заказчиком, смотрел отзывы, но на этот сайт и негативные отзывы к сожалению не наткнулся ( После оплаты основной части работ Виктор Косенко написал, что у него все в отпусках и перестал отвечать на любые вопросы! В тоже время активно предлагал свои услуги на сайте фрилансеров, после месяца ожидания мне пришлось заказывать верстку из jpeg в слои (он не прислал макеты) и искать нового исполнителя на верстку. В итоге потеряны деньги и время! Не рекомендую работать с Виктором Косенко! Остерегайтесь веб студии http://vinteger.com/, так же его адреса зарегистрированы кидалой Виктором Косенко: Vinteger.com.ua, Винтежер.рф, Vinteger.ru, Vinteger.net, VHosting.com.ua
Последнее время люди занимаются КИДАЛОВОМ! Я их старый клиент, и раньше меня работа полностью устраивала. Теперь они после получения денег просто пропадают и перестают отвечать на письма. Как-то я с ними связался не со своей почты и «О Чудо», они моментально ответили. Короче хотите потерять деньги, время и нервы — они в этом профи! Если кому интересно, могу показать переписку с ними, и вообще более подробно опишу схему их «работы».
Это компания у которой на телефон отвечают с пятого раза , обещают перезвонить и забывают . Гарантий на выполнение работ не дают . На технические вопросы пытается отвечать неопытный секретарь . Попытки получить четкие ответы на технические вопросы у меня были безуспешны.
Отзывы о компании Vinteger
комментариев 12
Не советую партнера. Общается по хамски. Продает устаревшие ворованные копии магазинов.
Это второй мой заказ у Виктора Косенко, все работы выполнены, все сделано на отлично, спасибо за внимательность и консультации!
Vinteger, хорошая работа! Все вопросы решаются оперативно, ТЗ выполнено на 100%. Удачи в жизни и успехов в работе! ))
Виктор Косенко замечательный исполнитель. Виктор, спасибо большое за перенос сайта. Рекомендую
Большое спасибо Виктору за проделанную работу. Все очень профессионально, четко и быстро. Новый дизайн уже на сайте. Все вопросы решались очень оперативно и осталось только положительное впечатление. Очень надеюсь на продолжение сотрудничества.
Виктор Косенко настоящий профессионал! Спасибо веб-студии Vinteger.
Работа сделана хорошо. Обо всем проговорили на берегу.
В целом доволен.
Хорошая работа! Все вопросы решаются оперативно, ТЗ выполнено на 100%. Удачи в жизни и успехов в работе! )) Работали через фл, никаких проблем не было.
Меня угораздило стать заказчиком, смотрел отзывы, но на этот сайт и негативные отзывы к сожалению не наткнулся (
После оплаты основной части работ Виктор Косенко написал, что у него все в отпусках и перестал отвечать на любые вопросы!
В тоже время активно предлагал свои услуги на сайте фрилансеров, после месяца ожидания мне пришлось заказывать верстку из jpeg в слои (он не прислал макеты) и искать нового исполнителя на верстку.
В итоге потеряны деньги и время!
Не рекомендую работать с Виктором Косенко!
Остерегайтесь веб студии http://vinteger.com/, так же его адреса зарегистрированы кидалой Виктором Косенко: Vinteger.com.ua, Винтежер.рф, Vinteger.ru, Vinteger.net, VHosting.com.ua
Последнее время люди занимаются КИДАЛОВОМ! Я их старый клиент, и раньше меня работа полностью устраивала. Теперь они после получения денег просто пропадают и перестают отвечать на письма. Как-то я с ними связался не со своей почты и «О Чудо», они моментально ответили. Короче хотите потерять деньги, время и нервы — они в этом профи! Если кому интересно, могу показать переписку с ними, и вообще более подробно опишу схему их «работы».
Кидалы, берут предоплату, после перестают отвечать
Это компания у которой на телефон отвечают с пятого раза , обещают перезвонить и забывают . Гарантий на выполнение работ не дают . На технические вопросы пытается отвечать неопытный секретарь . Попытки получить четкие ответы на технические вопросы у меня были безуспешны.
Постоянные напряги со сдачей ежемесячных отчётов