Виктория-Фелиз



Местоположение: Кировоград

Описание:

ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Виктория-Фелиз

комментария 892

  • Гость
    25.03.2014 в 00:00

    @Гость
    Работать есть кому и всегда было — только принцип — не можешь научим, не хочешь заставим — после трудоустройства сразу теряет подтекст заинтересованности сотрудника и первую часть поговорки.
    Стараемся пригревать лизоблюдов и теряем профессионалов и профессиональность!

  • Гость
    25.03.2014 в 00:00

    А что с крымским ЦТЭ? Крест?

  • Гость
    21.03.2014 в 00:00

    Донецкая лаборатория когда-то была лучшей в нашей поганой фирме, а сейчас без слез не глянешь. Кругом одни начальники, а работать некому. Умные руководители все развалили. И неудивительно. Одни развалили страну, другие-фирму. Кто же теперь платит зарплату Крыму?

  • независимый експерт
    18.03.2014 в 00:00

    а что там слышно на слёте будет??)))) опять всех будут поносить?…. Хватит уже Пушкина по телефону…. кто-то может сказать: он хоть понимает что-то в строительстве или проектировании???? кто его поставил на такую должность и уже 10 месяц платят деньги, за должность секретаря Большого И Великого Руководителя всех времён и народов ????? жалко смотреть на ребят с Кировограда, они наверное уже настолько задолбаны этими баранами, что им молоко давать надо))))

  • Гость
    12.03.2014 в 00:00

    Бензин подорожал, хлеб — тоже. Квартплату и штрафы — повысили…! Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность…!

  • Гость
    12.03.2014 в 00:00

    Добрый день,давненько не захаживал сюда)))Да уж,всё как было печально,так и осталось!!!Вот только донецкую лабораторию не парафинили,а это уже не есть хорошо!!Валера задумайся-это не камень,а булыжник в твой огород!!!Хотя ты и не отличался большой работоспособностью!!!

  • Гость
    10.03.2014 в 00:00

    @Гость
    что же будет с контрой если разбегутся области по норам, угроза развала уже в нескольких минутах от дверей…

  • Гость
    04.03.2014 в 00:00

    @Гость

    А разве кто то сомневался, что такое есть и будет только в разных масштабах-мы такие все-гены молотком не выправишь, с единственной по правкой кто то ест и дает поесть другим а кто то грызет всех кто хочет поесть.
    Жаль , что настоящих буйных мало — не хватает вожаков ,
    опять таки в хорошем смысле и понимании этого процесса.
    Главное что бы не было войны !
    СЛАВА УКРАИНЕ !

  • Гость
    03.03.2014 в 00:00

    я просто это оставлю здесь
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=BMAX5r5p0I0#t=118

  • Гость
    18.02.2014 в 00:00

    Гость : Я смотрю тут много умных, которые только и могут что всех гавном поливать. Вот по поводу первого участка Вы в курсе что начальник участка еще даже год не прошел как он устроился, а текучка на участке сменилось около десяти человек, а длина трасс в 1200км. Что люди не могут обойти и изучит все трассы так чтобы знать как на других участках которые остальных гавном поливают. Я так понимаю у этих людей на участках все в порядке и нет ни каких проблем ?

    И таких участков через два на третий, об этом не нужно молчать да и здесь собачиться по этому не стоит, необходимо доносить до руководства пока не будет конкурентной зарплаты и специалистов заманить не сможем и тех кто уже что нибудь знает удержать тяжело, хотя, а кому говорить у начальников центров зарплата приличная у их замов тоже, так что эта проблема останется не рассмотренной проблема будет расти, а то что вы все тут друг другу глотки рвете так от этого не легче ни тебе ни ему ни мне, а кто-то из вышестоящих просматривает эту переписку и посмеивается над нами всеми тихонько собирая себе на новую машину или квартиру…

  • Гость
    14.02.2014 в 00:00

    слышь ты! а ну расскажи в чем лаборатория Донецка не успевает?@Гость

  • Гость
    14.02.2014 в 00:00

    а не лаборатория ли Донецка всем помогает? Вы че волки вообще рамсы попутали?

  • Гость
    14.02.2014 в 00:00

    я сразу тебя узнал! падла ты неблагодарная…

  • Гость
    14.02.2014 в 00:00

    Вы взрослые мужики а занимаетесь сплетнями и обливанием друг друга грязью как бабки старые. Читать противно… Вы все (большинство) находитесь здесь в одной шкуре и вместо того чтобы помогать друг другу некоторые из нас наоборот пытаются облить грязью… А поверьте у каждого из вас есть за собой грешки и попробуйте сказать что я не прав…

  • Гость
    14.02.2014 в 00:00

    Гость : Вы взрослые мужики а занимаетесь сплетнями и обливанием друг друга грязью как бабки старые. Читать противно… Вы все (большинство) находитесь здесь в одной шкуре и вместо того чтобы помогать друг другу некоторые из нас наоборот пытаются облить грязью… А поверьте у каждого из вас есть за собой грешки и попробуйте сказать что я не прав…

    Мужики то они взрослые, но моральная обстановка доведена до того, что каждый не видит особого интереса стараться, сказали сделал не сказали не сделал, инициатива бьет инициатора…

  • Гость
    14.02.2014 в 00:00

    @Лева
    Для этого и работаем, но при этом некоторым большие крохи перепадут а кто умнее тот уже себе сам давно зарабатывает в обход директора

  • Гость
    14.02.2014 в 00:00

    Гость : а не лаборатория ли Донецка всем помогает? Вы че волки вообще рамсы попутали?

    У вас и начальник центра бывший силовик, афицер навено, и не привил вам навыки культурного общения, ну видать такие щас афицеры, ботаете как зэковская шпана с малолетки. И кстати волки шавок не боятся…

  • Гость
    14.02.2014 в 00:00

    @Гость
    если ты был бы волком ты не боялся сказать кто ты есть а так шавка которая лает а потом боится и прячется…

  • Гость
    14.02.2014 в 00:00

    Гость : @Лева
    Для этого и работаем, но при этом некоторым большие крохи перепадут а кто умнее тот уже себе сам давно зарабатывает в обход директора

    Гость :

    Гость : а не лаборатория ли Донецка всем помогает? Вы че волки вообще рамсы попутали?

    У вас и начальник центра бывший силовик, афицер навено, и не привил вам навыки культурного общения, ну видать такие щас афицеры, ботаете как зэковская шпана с малолетки. И кстати волки шавок не боятся…

    Ну якщо і офіцер радянського , повинно було б бути, розливу, має честь бути вище або хоча б на рівні заповідей
    1. Я є Господь Бог твій, і немає інших богів, крім Мене, Я є любов.
    2. Не сотвори собі кумира і ніякого зображення; не поклоняйся їм і не служи їм.
    3. Не згадуй імені Господа Бога твого всує.
    4. Шість днів працюй і роби всякі справи свої, а сьомий є день відпочинку, який присвяти Господу Богу твоєму.
    5. Шануй свого батька та матір, та будеш благословенний на землі і долголетен.
    6. Не убий.
    7. Не чини перелюбу.
    8. Не вкради.
    9. Не свідкуй неправдиво.
    10. Не пожадай нічого чужого.

    А так знаючи, що не тільки хто там на вулиці, а діти твої в особі співробітників чекають від тебе не тільки кари а і любові — залишаються голими і босими, а ти все намагаєшся зробити вигляд, що економиш на благо господаря, а при перерахунку в підсумку що недодав і перевитратив на А Р , то яким керівникові це треба…СЕНС…
    А якщо комусь пригрелось його ПРОСПАГЕТИТЬ, то не надовго-влетите самі.
    Шкода колектив не згуртовується для вирішення завдання, а потім для заробітку, а для урвати і відморозитися…
    ШКОДА
    Та такий мабуть офіцер-сторож..

  • Гость
    14.02.2014 в 00:00

    Я смотрю тут много умных, которые только и могут что всех гавном поливать. Вот по поводу первого участка Вы в курсе что начальник участка еще даже год не прошел как он устроился, а текучка на участке сменилось около десяти человек, а длина трасс в 1200км. Что люди не могут обойти и изучит все трассы так чтобы знать как на других участках которые остальных гавном поливают. Я так понимаю у этих людей на участках все в порядке и нет ни каких проблем ?

  • Лева
    13.02.2014 в 00:00

    ХА-Ха_Ха. Удивительно как Вы вообще работаете в этой фирме. вы денюжку на круизную поездку директору в подарок из своей зарплаты собирите!

  • Гость
    12.02.2014 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    Гость : Второй центр. Гомножуи. Нихрена не работают.

    Факты умник. Да на второй вам всем молится нада. Взять только по стройке кто больше приносит доход второй. И работа там поставлена на высоком уровне.

    А больше никто не строит…Так имитирует!

    Да стройка у всех разная, где 10 проскочишь, а где и один неделю корячишься,

  • Гость
    10.02.2014 в 00:00

    Гость :

    Гость : Второй центр. Гомножуи. Нихрена не работают.

    Факты умник. Да на второй вам всем молится нада. Взять только по стройке кто больше приносит доход второй. И работа там поставлена на высоком уровне.

    А больше никто не строит…Так имитирует!

  • Гость
    10.02.2014 в 00:00

    Гость : @Гость
    а ты даже не можеш сказать что это 2 участок ,сказал что центр -молодец у тебя
    еще мин 30 чел .

    А яснее можно высказатца, не доконца понятно смысл написаного.

  • Гость
    10.02.2014 в 00:00

    Гость : @Гость
    Вам неДОУМКИ предлагали по делу, не хотите вы .
    ну и% итесь.

    Да , нервишки у тебя никчерту, попей что-то упокоительное а то после выходных головушка видимо плохо соображает если уже на ругань перешел, а гдеже высокие слова такие как компетентность, мартышки Виктории- Фелиз: ВДУМАЙТЕСЬ в эти цифры, и тд и тп, коректнее надо быть.

1 33 34 35 36

Оставить отзыв о компании Виктория-Фелиз

Отмеченные поля обязательны к заполнению *