Лохотро. З.П от сделки типо ,на самом деле не заключают договора чтоб потом кинуть .Работают в основном студенты чтоб переконтоваться.Начальник сопляк, его зам конченый и тоже сопляк. Короче конченая фирма.
Оставить отзыв о компании ВестерусЭлектро Отменить
Отзывы о компании ВестерусЭлектро
Один комментарий
Плюсы
Нет
Минусы
Лохотро. З.П от сделки типо ,на самом деле не заключают договора чтоб потом кинуть .Работают в основном студенты чтоб переконтоваться.Начальник сопляк, его зам конченый и тоже сопляк. Короче конченая фирма.