Вента (venta)



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://ventaltd.com.ua/

Описание:

ООО ВЕНТА

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Вента (venta)

комментариев 9

  • Гость
    03.02.2014 в 00:00

    уточните! Какая именно вента? Та, что медикаментами занимается или профилем для пластиковых окон, Вторая знаю точно закрылась

  • Гость
    05.11.2013 в 00:00

    Венты больше нет. С 20 декабря 2012 решением суда признан банкротом,залоговое имущество (производственная линия) изымается кредиторами. Площадя скорей будут под арендой.

  • Гость
    07.03.2013 в 20:27

    Хотел устроиться в харьковской «Вента ЛТД» на склад комплектовщиком, предложили «постажироваться» три дня без оформления, без оплаты и без всяких гарантий трудоустройства . И таких «стажеров» на одну вакансию приглашают без ограничения. Я так понял — это классический развод людей на бесплатную рабсилу.

  • Гость
    09.05.2012 в 00:00

    Слышал, что Вента была под следствием в 2010 по поводу контрабанды медицинских препаратов.

  • Гость
    06.05.2012 в 00:00

    В 2009 году ушел из компнии. Интересно, как сейчас там дела? Они на плаву, или как в 2010 — проблемы?

  • Гость
    19.01.2012 в 16:46

    отзыв об венте и i.k.well Днепропетровск: большая текучка средний срок работы 3 месяца

  • Гость
    17.01.2012 в 01:43

    Стажировалась в этой компани,но только в Днепропетровске.Мне все понравилось,но разве возможны такие графики работы? Это же ужас просто!!! Работая по пятидневке график такой-одну неделю с 13.00 до 1.00, вторую неделю с 15.00 до 3.00. Радует конечно что на работу привозят и с работы увозят по домам,но как так можно работать? И день ни день и ночь не ночь……….З/П предлагают конечно хорошую,условия труда тоже не п [censored] е,но это нужно быть либо без семьи,что бы там работать по такому графику,либо иметь возраст за 40,когда дети уже выросли. Почему не создать вполне нормальный рабочий график,типа день/ночь/48? Разбив коллектив на четыре смены при этом. всем удобно выгодно и график стабильный. И работа будет идти круглосуточно…..Как по мне всем удобно!!! Нужно руководству компании написать письмецо.

  • Гость
    12.05.2011 в 12:10

    Вента плохая компания
    находится в черном списке работодателей

    Причины:
    — неполная выплата ЗП
    — выплата ЗП в конверте
    — отсутствие соц гарантий
    — невыплата компенсаций при увольнении по вине руководства
    — недержаший слова руководитель
    — два собственника

  • гость
    29.09.2010 в 01:00

    Было очень сложно устроиться на работу, сейчас работой доволен

Оставить отзыв о компании Вента (venta)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *