Местоположение: Киев
Описание:
Компания «Вента.ЛТД» на фармацевтическом рынке Украины более 15 лет. На сегодняшний день компания прочно входит в ТОП-10 ведущих фармдистрибьюторов Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
Компания «Вента.ЛТД» на фармацевтическом рынке Украины более 15 лет. На сегодняшний день компания прочно входит в ТОП-10 ведущих фармдистрибьюторов Украины.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Вента.ЛТД (вента лтд)
комментариев 108
Боговина надо не увольнять, а поставить первостольником. И пускай отрабатывает за все время работы в И К ВЕЛЛ свою зарплату!!! Неумный, мелкий, жалкий человечешко!!! Витя неужели не хватает смелости уволиться самому, ты же чувствуешь, что не приносишь пользы!!! А может учредители держат его чтоб он подписи ставил — чуть что, сидеть будет Боговин…
А зарплата у него (Боговина В. М.) 16 500грн … За что?
Александр Николаевич и Борис Маркусович, Вам не надоело деньги на ветер выкидывать? Как где, так сразу на увольнение, а его зачем держите?
Да Боговин очень слабенький как директор, без опыта, авторитета в коллективе нет. Александр Николаевич и Борис Маркусович вместо того чтоб конфеты грызть — все время на аптеки отвлекаются и на Венту и на I K WELL разрываются. Но это вечно длится не будет. Вызовут рано или поздно и куда нибудь на склад его определят — коробки перекладывать, а может и просто выгонят…
Всем привет. Хочу сказать что И K Велл и Вента не совсем одно и тоже. Так вот помолчу за И К Велл а за Венту скажу. Я работаю на одном из филиалов Венты уже шестой год. За 2012 год ни один человек не уволился. Только одного кладовщика со склада УВОЛИЛИ за плохое отношение к работе. Лично я всегда с гордостью говорил что я работаю на Венте. Теперь о людях которые написали что все плохо. Они даже без ошибок текст написать не смогли какие же из них работники? Так что если вы нормальный человек и хотите зарабатывать на Венте можно работать.
Девичья фамилия матери Боговина В. М. — Розенберг…
Витя будет всегда директором…
Кто что может сказать про деда возглавляющего отдел кадров в «Венте»? Его зовут Сергей Александрович. Какие грехи за ним водятся, что о нем думает персонал и вообще выкладывайте любую информацию.
Борис Маркусович Мурило — гражананин США
Александр Волошин — гражданин Украины
редкие ч..о , все что описано о штрафах(опоздания на 5 мин приравнивается к опоздания на 1 час(т.е-1 час с ЗП) больше 1 часа приравнивается к 3 часам(вообще можно не приходить).
Текучка бешенная
Набирают на 3 месяца потом ДО СВИДАНИЯ!!!
Зарплата действительно вовремя… Про то, что она приличная — так это по сравнению с тем, что имеют пенсионеры… Текучка кадров самая большая в городе, про «венту» уже легенды ходят!!! Поэтому директорам и кадры тяжело набирать, все про «венту» знают, поэтому и обещают на собеседовании золотые горы!!! И на сайтах трудоустройства под разными именами шифруются. А отзывы пишут здесь не для Вас «господа» из отдела кадров, а для остальных соискателей, что бы они не попали в Ваш ГНЫДНЫК!!!
Сеть аптек I K WELL возглавляла на моей памяти Рева — кто такой Витек ?
Это новый директор?
Все написанное выше — сплошное вранье. В ООО «Вента ЛТД» работаю около 6 лет. В головном офисе текучка 0 %, на складах 75 % работающих с 1997 года, а «бегают» только лентяи и кому наплевать на трудовую дисциплину. Мы все приходи работать и получать за свой труд зарплату, но есть определенный установленный порядок и опаздывать систематически — это нигде не приветствуется. Зарплата всегда вовремя — 2 раза в месяц, приличная, никогда не задерживается даже на 1 день. Отношение к людям — хорошее. Пишут либо конкуренты, от зависти, либо обиженные тем, что их попросили уйти на систематические прогулы или появление в нетрезвом состоянии.
Компании желаю дальнейшщего успеха и процветания!
Сотрудникам сети аптек «I. K. WELL» можно только посочувствовать, а сравнить с «онко» больным — признаки жизни подают, но все знают конец близок…
Для тех кто не в курсе — учредители усиленно ищут туда нового директора. Витек их видно совсем достал… Ему по слухам ему предложат быть на «венте» управлять складской логистикой…
Тут только тот сделает карьеру, у кого отчество абрамович или маркович!!! Ивановы и Петровы три месяца и на улицу!!! Думайте головой!!!
???????????сплошной))))))))) до сих пор не могу понять как я попал в эту секту вентоманов)))))))))нужно делать ноги ***ть)))))))))))
Работа *амно зарплата такая же,короче люди не идите сюда работать!!!!!!!!!!!!
А кто такая Игнатьева Лариса?
@Гость
Кто сейчас аптеками руководит ?
Кто и раньше — Игнатьева Лариса…………..
Сеть аптек I K WELL и Вента ЛТД издевательство над сотрудниками, напрасно потраченное время, потеря квалификации, испорченная биография, униженное самолюбие, обман по зарплате и проф. ожиданиям.
На собеседовании обещают золотые горы!!! По прошествии пару месяцев выжимаю все соки и выгоняют с волчьим билетом. Отношение как к животным, выживают стукачи и придворные пополизы. Не важна квалификация важно угодничество!!!
Сеть аптек I K WELL утопия!!!
@ДАНКО
Наверное это написал Александр Николаевич или Борис Маркусович им там точно нравится))))))))))))
о том, что это нормальная фирма мог написать только слабоумный наркоман или сотрудник отдела кадров, не смешите народ. город маленький и все про все знают))))
Всем привет. Я проработал около 1,5 года есть свои плюсы и минусы. Главный офис находиться по адресу. Крестьянский спуск 3а, вход на работу по карточкам, кто опоздал без уважительной причины штраф, лучше вообще не являться на работу а купить больничный выгоднее будет, а то проработаешь день а штраф заплатишь. Отпуск две недели раздельно. Теперь о зарплате — кто как договориться, (люди сами виноваты что соглашаются на мал зарпл) о повышении зарплаты можно написать книгу , если выбьешь то значит 10 % ну максимум 20 % от зарплаты и то раз в год, только работать будешь еще больше, и такое чувство что должен… На работе постоянно хотят тебя сделать в чем то виноватым, подкидывают левую работу. Введена система мотивации но планка очень велика, лучше не париться, а то будешь разочарован проработав целый месяц
Всем привет! Работаю очень давно на ООО «Вента.Лтд» — нормальная фирма.