Местоположение: Россия, г. Магадан, Калыма гок павлик
Описание:
ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Магадан, Калыма гок павлик
Описание:
ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Велесстрой (velesstroy)
комментариев 727
стоит ли работать инженером ПТО в этой фирме, вахтовым методом? есть возможность заработать? спасибо!)
Если вы сволочь то эта ваша контора@гость Макс
гнать надо с нашей русской земли златко пенича и каракаша дражена в шею .пусть катятся к себе домой и там руководят.хреновы руководители
“дурят людей ,пахать на хорватов бесплатно.т.е взять людей в рабство.в18 веке- это было рабство” хахах
Видимо в вашем случае у них это получилось. Вряд ли умный, самодостаточный человек будет пахать бесплатно.
@ Вот, поэтому, в конторе шарашкиной под названием Велесстрой текучка и судебные тяжбы за нарушение трудового законодательства.Отношение к людям скотское,что со стороны сербов,что со стороны русских,самодостаточные люди не работают в шарашкиных конторах,да вы правы,а подлость и сволочизм остается,и дальше продолжает рулить в шарашке.
«дурят людей ,пахать на хорватов бесплатно.т.е взять людей в рабство.в18 веке- это было рабство» хахах
Видимо в вашем случае у них это получилось. Вряд ли умный, самодостаточный человек будет пахать бесплатно.
Цитата СЕКТЫ-ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ И ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ НА НАИВНОСТИ И ДОВЕРИИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ
Примитивное у вас понимание СЕКТ.А Велес -это и есть по вашему пониманию СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ,где дурят людей ,пахать на хорватов бесплатно.т.е взять людей в рабство.в18 веке- это было рабство.а в 21 веке -это СЕКТА.поскольку только в 21 веке секта- это уголовно-наказуемое деяние.что и делает ВЕЛЕС чужими руками .
и еще цитата КАЖДОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЕСТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ, А ТЕ,КТО ВЫНОСИТ ГРЯЗЬ ИЗ ДОМА,
так сколько этой грязи в ВЕЛЕСЕ в других компаниях такого нет
ВЕЛЕС сам рождает грязь и сам от нее и сдохнет однажды
А по хорошему свой дом нужно убирать от грязи а ВЕЛЕС сам в грязи своей засрался и от нее избавится не может и отмыться тоже
на тамбее,в сабетте рулят сербы.считают себя хозяевами.северные платят по минимуму.коэфициент вместо 1,8 дают 1,3 ,в начале февраля ещё на 10% урезали.ну и задержки по зарплатам.многие не выдерживают,уезжают недоработав вахту.
@Гость
Люди, вы, помимо того,что нацисты, еще и идиоты!!! Я давно работаю в этой организации и сказать,что все хорошо, ничего не сказать! Все отлично! И зарплата, и условия, и отношение!!! А то,что вам звонят и говорят платить какие-то деньги неизвестно кому, НАЗЫВАЕТСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ!!! И ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВАМ ЗВОНЯТ ИМЕННО ИЗ КОМПАНИИ «ВЕЛЕССРОЙ» !!!! ЕСЛИ ВЫ НАСТОЛЬКО НАИВНЫ И БЕЗМОЗГЛЫ, ТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В НОРМАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!! СЕКТЫ-ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ И ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ НА НАИВНОСТИ И ДОВЕРИИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, А ЗДЕСЬ НОРМАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!!!! В КАЖДОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЕСТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ, А ТЕ,КТО ВЫНОСИТ ГРЯЗЬ ИЗ ДОМА, НЕ ДОСТОЙНЫ ВООБЩЕ НАЗВАТЬ СЕБЯ СОТРУДНИКАМИ!!!!!!!!!!!
Предложили вакансию сварщика в Магадан, точнее от него еще км 400 точка. Скажите как там вообще работа? Чем занимаются в свободное время?
@Гость
Не стоит!!!Тем более Вы работали на Дальнем Востоке!!!Так сказать знакомы с данной конторой!
я даже знаю,кто именно это писал.. говенный алкоголик..
@Гость
если уж решили снять видео, то надо было не только коридор. двери и снег показывать, а хотя бы показать, что за дверями делается. а то никак не отражено, как люди живут.
@Гость
а ты своих слов не имеешь??? своего мнения??? только повторять слова барана безграмотного можешь??????
Во дворцах только хорватское руководство живет,да и это действительность показана- именно так живет рабочий класс на всех НПСках и на лучшее не надейтесь В видео ролике сказано про Бане Бишевец руководитель на НПС 18.Он был некоторое время на НПС 2.Странный тип я с ним на самолете летела. По прилету в Новый Уренгой попросила его подбросить меня на своей машине на площадку,поскольку дорога была размыта и бездорожье.Но как и все иностранные граждане они не отзывчивы на просьбы женщин, и не считают нас людьми,а за быдло мы сгодимся для них.И пришлось мне 15 часов ехать на вахтовом автобусе среди пьяных вахтовиков, конечно я вдрызг замерзла и приехала на площадку ночью ,работала бухгалтером ,утром встала и думала ,что меня вчера убили.Ну скажите россияне если б я русского начальника попросила отказал бы,да ни за что.Сволочи они мерзапакостные.и в этом 10000 раз убедилась. @Гость
ну и чего ты показал? один коридор постоянно и всё. больше ничего. датый что ли был? сначала надо научиться снимать, а потом выкладывать на всеобщее обозрение. ты хотел во дворце на вахте жить?
А как подставляют друг друга,не могут пережить и справиться со своей злостью,если человек общительный,по смекалистей их, и где то человек по- быстрее и по сообразительнее работает этих бухгалтеров недоучек,начинают в программе переправлять цифры ,исправлять и задваивать документы,воруют документы оригиналы.чтоб поматать нервы,только потому что,человек приехал РАБОТАТЬ, (завидуют во всем ),а не отдыхать, а те кто РаБОТАТЬ не любит,там ЦЕНЯТСЯ и с БОЛШОЙ БУКВЫ им честь и хвала,или начинают переваливать с больной головы на здоровую голову свои ошибки……..
В 1 С отсутствует безопасность ,от бухгалтерских Вандалов,а значит если захотят на тебя все говно вылить ,выльют по-любому,потому и остаются безграмотность,глупость и сволочизм ,с такими легче работать и таких набирают по всей стране матушке,как само руководство,такой и отбор жесткий идет. Дай бог ,чтоб каждому идиоту по идиоту.
@Гость
http://www.youtube.com/watch?v=U1a9088lHGk
У меня сын устроился на ГМПС-1 30-го должен был преступить к работе. Мобильная сеть не доступна. Какой связью они там пользуются? Кто знает? Откликнетесь. Озывы я вижу не очень. Но связаться как-то можно?
По отзывам смотрю пишут,что там переработки по часам,а за них не кто не платит,и выходных таковых как нету,хотя говорят что воскресенья выходной.Ещё хотел бы узнать,сколько платят за простой,если сильные морозы. @Гость
пусть подключится на мегафон. только не на мтс. там нет вышки мтс.
@Татьяна Николаевна
На НПС-1 связь только Ростелеком.
Требуются ли у Вас машинисты гусеничных кранов???
зовут монтажником работать.стоит идти или не стоит?
Работал я там ОМТС, сербы охеревают, заявки составляют на глаз, да еще на своем языке мало того что переводишь, так еще каждую проверять приходилось, иначе недостача прет. Они говорили: «Вы русские у нас как рабы, так что сиди молчи…» Приходилось лица бить, вот и уволили..