Местоположение: Киев
Описание:
Телекоммуникационная группа Vega – объединенный оператор телекоммуникационных услуг, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Компания Вега образовалась в результате объединения крупных телекоммуникационных компаний Украины: «Фарлеп», «Оптима Телеком», «ЦCC», «Укомлайн» и других.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Vega
комментария 34
Провайдер работает без нареканий, в прошлом году была, может быть, одна ситуация, при которой не было доступа к интернету, помогла перезагрузка устройств.
Солидное обслуживание, интернет работает безотказно. В случае возникновения вопросов, обращаюсь на их страничку в фейсбук. Также пользуемся телевидением, много каналов и стоит не очень дорого.
Много предложений от Вега. Есть действующие акции, недавно подключили телевидение. Теперь не только интернет, но и телевидение. Выгодное предложение, плачу до 100 грн. Много каналов, качество хорошее.
На интернет от Вега перешел 8 месяцев назад, и все вроде пока без особых происшествий. С прошлого месяца еще их телевидением стал пользоваться, много каналов и хорошее качество.
Замечаний к интернету нет. Нам полностью хватает, хотя вечером с разных ноутбуков или телефонов можем смотреть фильмы но все идет и не подвисает. Недавно подняли тариф но не критично, слышал так у всех операторов.
Провайдером пользуемся уже давно. Качество интернета нормальное, хотя иногда бывают моменты, когда хотелось бы чтобы интернет работал лучше. Но в целом устраивает.
Мне подключили этот интернет вчера. Перешел с другого провайдера, потому что там уже слишком тарифы высоко подняли, а здесь по акции за 700 гривен в год буду пользоваться посугамы Веги. Выгодно, потому что дешево! По скорости меня все устраивает.
Користуюсь уже близько 7 років, зауважень до провайдера немає. За цих сім років телефонував у техпідтримку лише два рази. Але то були проблеми з моєї сторони, такі побутові дрібнички. Майстер швидко все полагодив. Рекомендую!
У нас працює добре. Серйозних проблем не було. Було кілька випадків коли інтернет був нестабільний, але це було відносно недовго (десь годин 4-5). А так все цілком влаштовує.
Выбрал Вегу и пока не жалею, за пять месяцев проблем не было. Всё как настроили при установке, так и работает. Скорость Интернета нормальная, всё работает. По тарифам сказать дешевые они или дорогие не могу, так как не пользовался услугами других провайдеров, но меня устраивают.
Качеством услуги провайдера удовлетворен . Адекватные ребята в поддержке. Толковые мастера. Правда порой приходится их подождать. Однако это того стоит! Приедут, всё поправят, пояснят нормально. Скорость огонь!
Компания Вега-это как раз то золото, что только блестит.
Первое впечатление, конечно же, хорошее.
Поработав, видишь все гнилое нутро компании.
1.Вы рабы, а не люди
2.Текучка кадров постоянно. Только единицы людей там здоровые, думающие личности. Чудо, что они там до сих пор работают и не уволились. Хотя, на мой взгляд, думающие люди заслуживают более здоровой и процветающей компании, где есть хорошее отношение к людям и профессиональное развитие, а не тыканье мордой по 20 раз в одну и ту же работу.
3.Работа заключается в бесконечном переделывании своей же работы. В итоге-процесс бестолковый и не дающий конечного результата, ради которого работает человек.. С таким подходом работу можно делать вечно.
4.Руководители-недотраханные тупые курицы, вечно недовольные всем, живущие полным отсутствием личной жизни, и вам того же желают
5.Переработки после 18:00 приветствуются. Болеть будете за свой счет-каждый день оплатите по полной, как свой полноценный рабочий день. Ходите на работу с температурой, это никого не волнует, или платите Веге.
6.Праздники тоже рабочие, так как директор компании-турок (а турки не пью, не едят и не отдыхают)
7.С вашим мнением никто не считается, вас будут тыкать мордой, что вы и как сделали. Письма пишут под диктовку как в школе, общение по телефону происходит также само. В компании ценят тупых исполнителей, а не думающих специалистов. Развитие вам там не грозит даже близко.
8.Постоянные сплетки среди вежливых сук в коллективе (преимущественно состоящих из старых дев или неудачно вышедших замуж малолеток…)
9 Руководителям компании дали власть, но не дали ума….Руководителей в отделы ставят из числа подружек, которые, естественно, не умеют вести себя как руководители и отсюда все вытекающие последствия…
10.Работать будете за двоих-троих, так как на людях экономят, навешивая на одного человека задачи недостающего штата и «своих»сотрудников, которые постоянно отсутствуют по «уважительным»причинам. Вега имеет тенденцию выжимать человека до того предела, когда он уже будет мечтать уволиться.У вас испортиться настроение, существенно ухудшиться здоровье. Вопрос-стоит ли оно того? Тем более зп в Веге небольшие, а работы очень много.
Единственный плюс компании-белая зп. Если вы считаете себя просто тупым исполнителем и недочеловеком, то вам в Вегу.
Cексуальное домогательство со стороны руководства к секретарям и ассистентам. примеры: Орест Новосельский — UMG & SKM директор по стратегии и Виктор Исаковский. итог скандала, девочек уволил а ребята пошли на повышение.
http://www.umgukraine.com/ru/leadership/orest-novoselsky/
Отвратительная компания Vega в Крыму….вернее её услуги,обманывают на каждом шагу,недавно пришёл оплачивать услугу интернет,говорят тариф вырос 60 гр. в месяц…говорят если перевести на рубли по курсу 3.4 то получиться = 204 руб…я же положил 300 руб.,в Ялтинском отделении сказали что всё в порядке интернет уже оплачен и работает,в результате на моём счету оказалось не 60 гр по курсу рубля….а 59 гр. 98коп. и интернет не включили…..пора эту компанию из Крыма палкой гнать!!! завтра напишу большую жалобу в правительство Крыма,и в Российский Рос. надзор,прилажу все квитанции и скриншот личного кабинета…..так что не советую с этой компанией связываться….
Непрофессионализм и хамство к сожалению визитная карточка этой компании. Дамы из hr мало смыслящие в психологии и весьма ограничены в мировоззрении проводят собеседования в паре, одна, некая Татьяна — поводырь, вторая Елена — слепой котенок, мечтающий стать мастером стресс-интервью.Тактика собеседования — абсурдная постановка больного режиссера. Неуважением и необоснованной надменностью, по отношению к кандидату, сами же плюют себе в лицо. Зря потраченное время.
в харькове дурдом и полное непонимание как надо работать с клиентамт что у продавцов,что у руководства
. убил 4 года на них с каждым месяцем добавлялось все больше и больше работы сокращались люди их работа перекидывалась на других без у велечения зарплаты. Обман клиентов… любым путем заключить договор. А что будет потом их не интересует
Паши не паши — получишь хрень. Столько пунктов мотивации начисления премии, что не досчитаешься. Зарплаты низкие. Требуют все больше и больше.
Единственная компания в Украине (о которой известно мне), где официальное оформление с первого дня работы, а зарплата не в конверте. Оплата труда происходит вовремя и выплачивается двумя частями (аванс до 22-го числа и зарплата до 7-го числа).
Отпуска, больничные оплачиваются. Каждый сотрудник (а так же его ближайшие родственники) имеет право на медицинскую страховку, оплата за которую высчитывается в течении календарного года равными частями. Пользуюсь уже третий год подряд, очень довольна. И если первое время оформляла только на себя, то сейчас ее имеют все члены моей семьи (муж и дети).
Руководство лояльное и охотно идет на встречу, главное не бояться приходить на прием.
Премии так же случаются, при участии в решении проблемных вопросах.
Корпоративы проходящие пару раз в год, иногда полностью за счет компании, иногда частично.
Из минусов, размер зарплаты, хотелось бы, чтобы повышение происходили чаще.
Руководство Запорож. филиала сокращает людей, которые обрабатывали их и их свиту. Остались «лучшие» которые берут в месяц от 2-3х больничных листов.
Куда только смотрит «большое» руководство Киева. Когда проблемы у компании ,то обращаются к специалистам которых сократили,
потому что свита работать не умеет или на больничных.
Подумайте а стоит ли за свой счет бегать весь день чтоб столько зарабатывать? Холостые выходы потом снимали и не оплачивали.
Работал в этой компании когда она была Optima Telecom, проработал 4 года. Изначально после УкрТелекома эта компания показалась раем. Значительно большая зарплата, бесплатная карточка для проезда в метро несмотря на то что всегда был водитель с машиной, любой инструмент на выбор можно было выбрать в магазине выставить счёт — компания оплатит. Стремительные новые технологии, АТС, оптоволокно, интернет оборудование. Изначально работал монтажником АТС, систем уплотнения, кабельростов, КРОССового оборудования. Платили премии, я и напарник добровольно работали даже по выходным, за что вдвойне, а то и вчетверо больше платили. Позже компанию продали, от рук евреев она перешла Ахметову. Исчезли премии, штат стал разбегаться, покинули удобное здание переехали в более тесное, проездные исчезли. Зарплату не смотря на обещание не поднимали, постоянно менялось руководство компании. Сложно стало попадать на объекты, лицо которое занималось списками доступа халтурила. Водители жаловались на отсутствие «горючки». Вовремя покинул компанию, так-как настали ещё более сложные времена.
Проработала с компанией 2 года. Руководство самоустраняется от работы в компании. С подчинённых требуют применения нечестных приёмов работы с клиентами путём обмана. Создание ситуаций, при которых клиент, заключающий с нами договор не успел прочитать и ознакомиться с ним а поставил уже свою подпись. Постоянные угрозы уволить, лишить премии. Не советую работать и сотрудничать с Вегой
Работала в компании 1 год, в Контакт-центре. Компания развивается,стремительно увеличивается количество клиентов но не качество сервиса, оно не на высшем уровне к сожалению, я работала с проблемными клиентами и могу сказать что их больше чем достаточно! Работа подразделений не слажена, зп также не повышали за последний год.
Работал в компании около 1,5 года в корпоративном сегменте.
Компания крупная (около 1800 сотрудников), широкая сеть покрытия, работает по всей стране.
Хороший социальный пакет — полностью официальная з/п, отпуск 24 дня, больничный, мед.страховка в PZU — отлично работает, проверил сам). В начале своей работы в компании был студентом-заочником, на сессии отпускали без проблем. Особо хочется отметить прекрасного руководителя — Горовец Анну Викторовну, а так же Калиничева Андрея Андреевича — эти люди не только профессионалы своего дела, а так же и прекрасные люди, адекватные и отзывчивые!
….есть конечно в компании и свои нюансы, такие как удалённость руководства от общения со служащими и из-за этого не всегда принимаются практичные и верные решения, стратегия, усложняющая жизнь самой компании, но, думаю, это проблема многих крупных компаний.
При смене места работы (на более выгодное предложение) дали хорошие рекомендации, выплатили сумму за неиспользованный отпуск, в оплате никогда не обижали.