Местоположение: Киев
Описание:
Торгова марка «Чарівниця» — це високоякісна продукція виготовлена на кондитерській фабриці, що входить до групи компаній «Ватутінський хліб», та розташована в м.Ватутіне Черкаської області. Смачне відсадне печиво в шоколадній глазурі, легке листкове печиво та круасанчики, торти на кожен день та до свята, вишукані тістечка та кекси — все це дивує щодня покупців Черкаської, Кіровоградської, Київської, Вінницької та інших областей.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця)
комментария 43
Кто там писал что Чорная не работает? Брехня, работает, уже восстановили в должности, работает на контору полным ходом! Должность новая, методы старые: наорать, обматюкать, обдурить и выехать на подчиненных. А вообще фабрике скоро настанет полный пушной зверек, людей постоянно держут в отпусках и отгулах, за простои конечно никто не платит, объясняют что кризис и денег на зарплаты нет, в то же время продукция уходит направо и налево. Не идите туда работать если хотите работать и зарабатывать.
то шо тут пишуть це все наклип. кампанія сучасна і правельна. директор хлібзаводу самий чесний та кампитентний. мені як працевнику все падобається. зарплату платять дуже вилику і завжди день у день вчасно, навіть іноді наперед. я відмовляюсь а мені кажуть бири бо нема куди гроші діти. керівники нічого не крадуть і все пириживають за виробництво і людей. отака кльова компанія.
@Гость
И всё єто не правда ….. только склочный и ленивый человек не может спокойно работать в коллективе который на первых парах помогает зарабатывать зароботную плату новеньким , так как люди приходят работать и в процессе — учатся .
да, це точно, інтересно кого ж це я зїла?
да, це точно, інтересно кого ж це я зїла?
перед як писати коменти, навчися правильно писати!
Здесь работать не возможно! Сплошное унижение!!!!!И издевательство над людьми!!!! Что,только Светка Снигур стоит! Стерва редкостная! Ни одного человека выжела! Прото сьела без соли!!! А начальство её покрывает.Это просто концлагерь.Не идите туда работать! Берегите свои нервы и время!
Компания *овно, уволить уволили а зарплату за 2 месяца так и не отдали, так еще и уволили с бухты барахты , так как нас выкупили Поляков, идите гуляйте…..
хоть бери и на суд подавай, так самое интересное что даже доказать не реально так как в трудовой записи нет год просто в попу…..
не советую работать …………..
все самое плохое могу сказать об этой компании
а люди там очень хорошие, ради людей хотелось просто приходить и работать
Да…..что тут говорить просто обидно,что компанию отдали Полякову, сколько людей осталось без роботы,а марка уже довольно розкручена.
Продаж таких нету,как били,да что говорить клиенти в ШОКЕ!!!!!!, кто взял дестребюцию ,пошла волна отказов о дальнейшем сотрудничестве..
Полякова терпеть никто не может, возврата нету, цени постояно меняются также как и торговие, продукция будет
стоят летом неделями в холодильнике,и то хорошо если вхолодильнике ето в лутшом случае,
как можно так просрать все наработаное годами?
Это полный еиздец — все что нарабатовалось годами похерили вмиг. Торговые представители заставшие еще предыдущее руководство и хозяев просто в шоке, девченки в Ватутино просто рыдают, просрать за год чаривныцю и два ее филиала — это надо уметь. Деньги вешают на торговых, поляковские ждут пока им отдадут точки без долгов, а пока продажи упадут в несезон до нуля. Наверное это кому то выгодно так топить чарывницю и увольнять людей. на заводе все в ауте, говорят что цеха стоят больше чем работают из падения продаж. Так что тему отзывово можно закрывать — писать отзывы уже надо про другую компанию.
Пример того как руководство выкручивается из ситуации — не могут сами набрать сотрудников, нанимают посредников-рекрутинговое агенство, а заплатить не чем, вот и кидают другие фирмы: http://legacy.in.ua/cases-in-kyiv-court/pro-povernennya-pozovnoi-zayavi-30-kvitnya-2013-r-14729.html
@Попередбатьковпекло,пишет что все отлично.но это все не так,сейчас з.п у всех 1000грн,пока они перейдут на поляков,денег вкассе нет для зарплаты.руководство сидит и потирает руки как бы предержать деньги чтоб все свои долги приписать на торговых и вывести все в ноль.все клиенты говорят что на рады опереходе на поляков
Отличная компания, приятно работать, продукция высшего качества, продается сама, платят зарплату вовремя день в день, начальство умное и четко ставит задачи и цели, мотивация продуманная и эффективная, всем советую эту классную фирму.
Контора кидалово полное, первая зарплата через 2 месяца. При увольнении кидают.
если вы тут тут работаете, думайте как можно вытянуть у них трудовую, пишите на увольнение и уходите, советую тяпнуть дебета для подстраховки размером с последнюю зп, так будет гарантия, что деньги будут и раньше получите, а так ждать месяца 2, да еще и последнее зп порежут так что ховайся….Все равно после они ничего не сделают.
не трать время на работу без зарплаты, идите в ППБ, РУДЬ,Ажур на крайняк Бережного или на HORECA там хоть будете получать 3-5, а тут сплошные штрафы….
самая галимая контора.не доплачивают деньги и работаеш бесплатно
@Гость
не иди…пошли их на ***))))
вислухати пропозицію і послати нах, в цій конторі нічого доброго не знайдете