Телефон: 955-55-27
Местоположение: Россия, г. Москва, Партийный переулок дом 1
Сайт: www.podbor-kadrov.ru
E-mail: Ваш Имидж
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 955-55-27
Местоположение: Россия, г. Москва, Партийный переулок дом 1
Сайт: www.podbor-kadrov.ru
E-mail: Ваш Имидж
Контакты не указаны
Отзывы о компании Ваш Имидж
комментариев 17
Плюсы
их просто нет
Минусы
Подписываюсь под всеми словами прочитанными ранее. Гиблая неофициальная конторка, с ужасными методами работы и общения с соискателями, сотрудниками и с клиентами.
1.В 95% случаев направляют соискателей ‘в слепую’, всех подряд, рисуя людям резюме, лишь бы их взяли. Соискателей уговаривая отработать хотя бы гарантийный срок, обещая потом, найти место намного лучше. Не о какой замене речи быть конечно не может.
2.Начальник ‘рвёт глотку’ за нужного человека, которого можешь найти ты, а потом присваивает его себе, соответственно получая за него деньги.
3. Официально естественно не оформляют, ждала договор 3 месяца,ну и как следствие получается кинули на зарплату,за 1,5 месяца и проценты, аргументируя это тем, что за аренду, интернет и электричество тоже надо платить.
4. От души рекомендую Вам люди даже не соваться туда,ни соискателям, ни компаниям,никакой человечности и тем более порядочности Вы там точно не найдёте.
Плюсы
Никаких
Минусы
Проработала там пару дней, не удержалась, сбежала из этого дурдома! В вакансии была указана зарплата 25000, на собеседовании сказали 20000р. Когда впрямую спросила сотрудников, сколько они получают ‘на руки’, оказалось, что никакого оклада и в помине нет!
В первый день дали заявку и сказали искать кандидатов в базе. В их понимании, база — это папочки бывших сотрудников с резюме, (которые эти бывшие сотрудники накопали в интернете!) На замечание, что резюме уже устарели и люди уже не ищут работу, отвечали усмешками — кто-нибудь да ищет! Обзванивай базу и предлагай работу!
Поиск резюме в интернете только через бесплатные сайты. Видимо, заплатить за доступ денег нет. Хотя на собеседовании говорили, что мы на рынке уже более 10 лет… Правда, о упадке и деградации компании замалчивается.
Да и сотрудники там работают не больше месяца.
Делайте выводы.
Плюсы
Нормально беседуют.
Минусы
Я ездила к ним на собеседование на Серпуховскую, хотя вакансия, на которую я рассматривалась, была совсем в другом конце города и дорога туда и обратно заняла 3 часа. Потратила время и деньги. В результате они мне даже не отзвонились, сволочи. Зарабатывают деньги на соискателях, а тем, кто не подошел, не удосуживаются даже позвонить, неважно, что человек столько времени потратил, чтобы добраться к ним, изменил свои планы
Плюсы
У агентства очень хороший сайт.
Минусы
В агентстве ‘Ваш имидж’ есть абсолютно неграмотный сотрудник, Юшечкина Екатерина. Люди, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!! Она приглашает на собеседование н-р, по вакансии ‘менеджер по работе с клиентами (уточняет, что работа в офисе)’, а когда приходишь к работодателю, то оказывается, что нужен ‘менеджер по активному поиску клиентов (разъездной характер работы) ‘. Когда начинаешь спрашивать у Юшечкиной, зачем она пригласила тебя, ведь это абсолютно разные вакансии, она делает ‘круглые глаза’ и даже не извиняется. Складывается нехорошее впечатление, сотрудник агентства абсолютно некомпетентный, не понимает, как правильно сделать выбор сотрудника подходящего к вакансии, зря тратит время людей.
Плюсы
Прочитав отзывы и сложилось впечатление, что пишут люди, которые проработали в компании не больше двух дней.
Да, сначала меня настораживала некоторая неопределенность, но проработав больше месяца поняла, что негатив был только в начале и то благодаря тем товарищам, которые оставляли негативные отзывы на этом сайте.
Работа интересная, нормально оплачивается (при условии, что ты работаешь, а не плюешь в потолок).
Оформление официальное, отношение лояльное.
Минусы
Иногда большие объемы работ.
Плюсы
Отсутствуют
Минусы
-Отсутствие условий труда
-Подход к персоналу, со стороны руководства, непрофессиональный
-Не соблюдение ТК
-Отсутствие плана развития
-….
-…..
-…….
Плюсы
Не указаны
Минусы
Начальница совершенно не адекватна. Кто учил ее так работать с людьми непонятно, видимо у нее образования вообще нет. Никому не советую туда даже ходить.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Ужасная начальница! и этим все сказано!!!!!!!!
Плюсы
Могу припомнить только одно- коллектив. Коллектив просто замечательный.
Минусы
Отрицательные стороны в этой компании назвать намного проще , чем положительные.
Ужастное, просто отвратительное руководство. Сидят 2 боль
Плюсы
Вот уже год как не работаю в этом КА, а неприятное чувство осталось и только увеличивается.
Единственно, что там было хоро
Минусы
1. Прежде всего — бабско-стервозный подход к построению работы со стороны хозяйки, который включает в себя:
— лицемерие
-наглость
-ложь всем и повсюду
2. Абсолютное несоблюдение Трудового Законодательства.
Вобщем, ребята, если не хотите, чтобы вам наплевали в ду
Плюсы
Не указаны
Минусы
Все вранье!!! Работал около года в этом центре, у
Плюсы
Да их просто нет
Минусы
Как все осталось без изменений и наверное и даль
Плюсы
Да их нет
Минусы
Не верьте ни одному слову Ба
Плюсы
Нет ничего, только обещания
Минусы
Почитала я отзывы ребят которые работали рань
Плюсы
Не указаны
Минусы
Назывются центр содействия и занятости, На самом деле выполняют функции
обычного кадрового агенства,очень гиблая конторка. Находятся на ленинском проспекте в здании какого то бывшего завода, заправляет всем мамуля с дочкой (башкирки). Схема очень простая набирать новичков менеджеров (с улицы) без опыта, без всего, обещают золотые горы, а потом через месяц-полтора кидать по бабкам, со мной (не со мной одним) произошло именно так, народ от туда бежит текучка 10000 %. Есть пара личностей которые смогли там ужиться, а остальной персонал плавающий
никаких собеседований тестов и тренингов не проводят. Схема работы очень проста дается заявка ищешь человека по инету
и ведешь его сразу на собеседование вслепую а там уж как пойдет зачастую (чаще всего так оно и есть) при такой схеме теряешь только время и свое и работодателя.
Семейная чета, которая там всем заправляет, очень жадная до денег (просто до безобразия) за копейки удавятся , то есть если работодатель не оплачивает принятого на работу специалиста в течении пары дней начинаются звонки, чуть ли не угрозы, из-за этого они теряют очень большую часть своих клиентов
обещанные замены они практически не проводят. Очень безобразная контора, сам работал там и был там же нехило нагрет по деньгам,проработал там 1,5 месяца при том что закрыл 1,5 вакансии (одну просто сделали на двоих с товарищем) не смогу из них выбить своих законных денег ,ни копейки, первый раз столкнулся с такой алчностью….
Плюсы
Не указаны
Минусы
Сходил на собеседование, впечатление благоприятное, а насторожило вот что: не комфортное помещение, в составе персонала совсем нет молодых сотрудников.Поискал в интернете отзывы нашел только на этом сайте, мало, наткнулся на резюме соискателей кто работал в данной организации, показалось странным что люди очень мало проработали там, обзванил, сомнения подтвердились, кидалово.
Плюсы
Не указаны
Минусы
1. Неадекватное и алчное руководство
2. Плохо поставленная работа
3. Нехватка рабочих мест
4. Большая текучка кадров
5. Невыплата заработной платы