Ван Принт Эксперт



Телефон: 5373371

Местоположение: Украина, г. Киев, Межигорская, 25

Сайт: oneprint.com.ua

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Ван Принт Эксперт

комментариев 10

  • Аноним
    26.11.2013 в 21:53

    Плюсы

    Близость расположения к метро

    Минусы

    Договаривались на время, пришла вовремя, однако секретарь сказала, что нужно подождать. По прошествии 20 мин., я сказала, что больше ждать не могу, на что секретарь попросила подождать еще пару минут, мол, сейчас главдиз (?) освободится. В результате на собеседование меня пригласили еще через 10 мин. Таким образом, видимо, дают понять соискателям, что они никто и вообще пришли в качестве просителей.

    Как я поняла, цель тестового задания — определить в теме ли человек и способен ли обращаться с дизайнерскими программами. Задание я выполнила, однако неприятно поразило то, что ДИЗАЙНЕР СТАЛА ОРАТЬ на меня за какие-то несоответствия, как будто я там уже работаю и получаю от них ЗП: ‘Я же вам сказаааала, сюда не смооооотрим!!!’. То есть, фирма хочет, чтобы соискатель за час понял всю их ‘кухню’, и с точностью до запятой сделал работу, как штатный дизайнер, который уже в курсе всех нюансов. Возможно, таким образом они экономят деньги. При этом контора не производит впечатления солидной — квартирка на первом этаже жилого дома. В общем, вывод — помимо того, что заставили ждать полчаса на ресепшен, на меня еще и наорали за неточно сделанное тестовое задание. Короче говоря, поход на собеседование в эту контору — это ‘сказка о потерянном времени’, которого никто не вернет.

  • Гость
    05.05.2013 в 00:00

    Зарплату стабильно Задерживают!!! спрашивать когда-же будет зп — плохой тон…. бухгалтер — сорвавшаяся с цепи истеричка. официально не оформляют. Руководство напыщенное. Каждый сам за себя, никто за вас не заступится, и в принципе никто вас ни во что ставить не будет! Коллектив очень молодой, теперь понимаю почему — мы не знаем законов, мы не знаем как защитить свои права и это на руку директорам. На испытательном сроке будете выполнять любые поручения не относящиеся к вашей будущей должности. при этом будьте готовы что спустя неделю вам скажут что вы не подходите и попрощаются не заплатив ни копейки. период испытательного срока до 3х месяцев и это период когда вы находитесь в состоянии непонимания происходящего — постоянные письменные тесты (типа экзамены), расчитаны больше на то чтобы унизить и уничтожить все ваши професиональные амбиции, после беседы с руководством вам в лучшем случае сделают отдолжение и дадут второй шанс чтобы оправдать надежды работодателя. Если вы экстремал готовый работать бесплатно, отдалживать деньги на проезд, не платить месяцами за квартиру — то мои искренние соболезнования и УДАЧИ!

  • Гость
    04.08.2012 в 00:00

    Поддерживаю. Молодцы девченки!

  • Саша
    26.03.2012 в 16:56

    Плюсы

    Не знаю, это мне так повезло или так происходит со всеми, кто сюда попадает…Девченки (а коллектив здесь женский в большинстве своем) сразу «взяли меня в оборот». И обедами кормили, и подсказывали где-что не знал, да и просто глаз радовали)) Короче, кто знает, тот поймет
    Да и сама по себе работа мне понравилась. Кто работать хочет и умеет, будет там как рыба в воде. По крайней мере, это касается дизайнеров. Справедливая система начисления з/п, сколько сделал – столько получил. Конечно креативить каждый день не приходится в основном это вёрстка и доработка макетов, но в общем-то я отдавал себе отчет в том, какую работу мне придется выполнять и за сколько, поэтому как говорится «задавайте вопросы правильно» еще на собеседовании, это поможет вам не тратить своего и чужого времени.

    Минусы

    система штрафов за опоздания действительно существует, но есть несколько НО:
    — во-первых, часы на терминале (такая штука, где отмечаются сотрудники) отстают на 15 мин.
    — во-вторых, при опоздании по уважительной причине никто Вас штрафовать не будет

  • Гость
    26.03.2012 в 00:00

    Доброго всім дня. Я працював в цій фірмі 2 тижні водієм. Ну як працював…підпрацьовував, поки штатний водій був у відпустці. Так я вам скажу там і організація праці на вищому рівні і люди порядні. Не так, як буває зараз, де на кожному кроці надурити хочуть. А тут система оплати продумана до дрібниць і все зароблене виплатили до останньої копійочки і з задоволенням. Там взагалі всі дуже привітні. Всім дякую.
    Саша

  • Аноним
    13.11.2011 в 22:25

    Плюсы

    — очень хорошие дизайнеры, у которых многому научился, т.к. на, именно, эту должность там серьезный отбор
    — более-менее удобное рабочее место
    — если хотите пройти школу ‘боевой подготовки’ дизайнера полиграфии, либо считаете, что у вас супер высокая скорость работы и вам пока не нужны деньги, то это рабочее место именно для вас.

    Минусы

    — чрезвычайно большой объем работы;
    — сектантская система мотивации
    дают читать всякую фигню, о каких-то уровнях счастья, после чего, когда у вас нет настроения, то можете начать чувствовать себя в этом виноватым;
    — ужасная бюрократия. Все по бумажкам, а если будете на это забивать, то можете получить удар по кошельку;
    — минута опоздания — 50 грн (это конечно дисциплинирует… ни разу не опоздал за время работы, но какой ценой… знаю только я);
    — штрафы за брак, о этом ниже подробнее:
    На первый взгляд это нормально… Если человек допустил ошибку он должен за нее отвечать. Но ведь важный нюанс – ошибки допускают все, вопрос только когда и как часто. В нормальных компаниях, есть допустимый процент ошибок. Тоесть, если вы сделали 100 заказов без брака, а на 101 допустили ошибку, то это ДОЛЖНО оплачиваться за счет компании, ведь при таком показателе – вы хороший работник…
    — менеджеры… возомнившие из себя тех, кем не являются
    — существует настроенная система текучки кадров, дабы не дай бог, кто-то лишнего не заработал, но как она работает, писать не буду.
    — о зарплате… – минута молчания

  • Гость
    08.09.2011 в 00:00

    Классная компания) Персонал веселый

  • Леха Малахатько
    02.09.2011 в 12:24

    Плюсы

    Классная компания, делает все оперативно и качественно, рад с вами работать

    Минусы

    ходил бы к вам каждый день, но к сожалению нету столько тиражей

  • Аноним
    17.08.2011 в 17:43

    Плюсы

    Стажировалась, но увы не прошла. Очень дружный коллектив, печатают качественно и интересные работы

    Минусы

    не прошла стажировку, очень большой обьем работы

  • Алена
    17.08.2011 в 00:00

    Качественно работает компания, очень приятный коллектив, с болшущим удовольствием буду работать дальше

Оставить отзыв о компании Ван Принт Эксперт

Отмеченные поля обязательны к заполнению *