Телефон: 5373371
Местоположение: Украина, г. Киев, Межигорская, 25
Сайт: oneprint.com.ua
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 5373371
Местоположение: Украина, г. Киев, Межигорская, 25
Сайт: oneprint.com.ua
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Ван Принт Эксперт
комментариев 10
Плюсы
Близость расположения к метро
Минусы
Договаривались на время, пришла вовремя, однако секретарь сказала, что нужно подождать. По прошествии 20 мин., я сказала, что больше ждать не могу, на что секретарь попросила подождать еще пару минут, мол, сейчас главдиз (?) освободится. В результате на собеседование меня пригласили еще через 10 мин. Таким образом, видимо, дают понять соискателям, что они никто и вообще пришли в качестве просителей.
Как я поняла, цель тестового задания — определить в теме ли человек и способен ли обращаться с дизайнерскими программами. Задание я выполнила, однако неприятно поразило то, что ДИЗАЙНЕР СТАЛА ОРАТЬ на меня за какие-то несоответствия, как будто я там уже работаю и получаю от них ЗП: ‘Я же вам сказаааала, сюда не смооооотрим!!!’. То есть, фирма хочет, чтобы соискатель за час понял всю их ‘кухню’, и с точностью до запятой сделал работу, как штатный дизайнер, который уже в курсе всех нюансов. Возможно, таким образом они экономят деньги. При этом контора не производит впечатления солидной — квартирка на первом этаже жилого дома. В общем, вывод — помимо того, что заставили ждать полчаса на ресепшен, на меня еще и наорали за неточно сделанное тестовое задание. Короче говоря, поход на собеседование в эту контору — это ‘сказка о потерянном времени’, которого никто не вернет.
Зарплату стабильно Задерживают!!! спрашивать когда-же будет зп — плохой тон…. бухгалтер — сорвавшаяся с цепи истеричка. официально не оформляют. Руководство напыщенное. Каждый сам за себя, никто за вас не заступится, и в принципе никто вас ни во что ставить не будет! Коллектив очень молодой, теперь понимаю почему — мы не знаем законов, мы не знаем как защитить свои права и это на руку директорам. На испытательном сроке будете выполнять любые поручения не относящиеся к вашей будущей должности. при этом будьте готовы что спустя неделю вам скажут что вы не подходите и попрощаются не заплатив ни копейки. период испытательного срока до 3х месяцев и это период когда вы находитесь в состоянии непонимания происходящего — постоянные письменные тесты (типа экзамены), расчитаны больше на то чтобы унизить и уничтожить все ваши професиональные амбиции, после беседы с руководством вам в лучшем случае сделают отдолжение и дадут второй шанс чтобы оправдать надежды работодателя. Если вы экстремал готовый работать бесплатно, отдалживать деньги на проезд, не платить месяцами за квартиру — то мои искренние соболезнования и УДАЧИ!
Поддерживаю. Молодцы девченки!
Плюсы
Не знаю, это мне так повезло или так происходит со всеми, кто сюда попадает…Девченки (а коллектив здесь женский в большинстве своем) сразу «взяли меня в оборот». И обедами кормили, и подсказывали где-что не знал, да и просто глаз радовали)) Короче, кто знает, тот поймет
Да и сама по себе работа мне понравилась. Кто работать хочет и умеет, будет там как рыба в воде. По крайней мере, это касается дизайнеров. Справедливая система начисления з/п, сколько сделал – столько получил. Конечно креативить каждый день не приходится в основном это вёрстка и доработка макетов, но в общем-то я отдавал себе отчет в том, какую работу мне придется выполнять и за сколько, поэтому как говорится «задавайте вопросы правильно» еще на собеседовании, это поможет вам не тратить своего и чужого времени.
Минусы
система штрафов за опоздания действительно существует, но есть несколько НО:
— во-первых, часы на терминале (такая штука, где отмечаются сотрудники) отстают на 15 мин.
— во-вторых, при опоздании по уважительной причине никто Вас штрафовать не будет
Доброго всім дня. Я працював в цій фірмі 2 тижні водієм. Ну як працював…підпрацьовував, поки штатний водій був у відпустці. Так я вам скажу там і організація праці на вищому рівні і люди порядні. Не так, як буває зараз, де на кожному кроці надурити хочуть. А тут система оплати продумана до дрібниць і все зароблене виплатили до останньої копійочки і з задоволенням. Там взагалі всі дуже привітні. Всім дякую.
Саша
Плюсы
— очень хорошие дизайнеры, у которых многому научился, т.к. на, именно, эту должность там серьезный отбор
— более-менее удобное рабочее место
— если хотите пройти школу ‘боевой подготовки’ дизайнера полиграфии, либо считаете, что у вас супер высокая скорость работы и вам пока не нужны деньги, то это рабочее место именно для вас.
Минусы
— чрезвычайно большой объем работы;
— сектантская система мотивации
дают читать всякую фигню, о каких-то уровнях счастья, после чего, когда у вас нет настроения, то можете начать чувствовать себя в этом виноватым;
— ужасная бюрократия. Все по бумажкам, а если будете на это забивать, то можете получить удар по кошельку;
— минута опоздания — 50 грн (это конечно дисциплинирует… ни разу не опоздал за время работы, но какой ценой… знаю только я);
— штрафы за брак, о этом ниже подробнее:
На первый взгляд это нормально… Если человек допустил ошибку он должен за нее отвечать. Но ведь важный нюанс – ошибки допускают все, вопрос только когда и как часто. В нормальных компаниях, есть допустимый процент ошибок. Тоесть, если вы сделали 100 заказов без брака, а на 101 допустили ошибку, то это ДОЛЖНО оплачиваться за счет компании, ведь при таком показателе – вы хороший работник…
— менеджеры… возомнившие из себя тех, кем не являются
— существует настроенная система текучки кадров, дабы не дай бог, кто-то лишнего не заработал, но как она работает, писать не буду.
— о зарплате… – минута молчания
Классная компания) Персонал веселый
Плюсы
Классная компания, делает все оперативно и качественно, рад с вами работать
Минусы
ходил бы к вам каждый день, но к сожалению нету столько тиражей
Плюсы
Стажировалась, но увы не прошла. Очень дружный коллектив, печатают качественно и интересные работы
Минусы
не прошла стажировку, очень большой обьем работы
Качественно работает компания, очень приятный коллектив, с болшущим удовольствием буду работать дальше