Экономист симпатичная, ножки длинные, голосок ангельский, но злая — ужас! Отсутствие доброты убивает все желание залезть ей под юбку!
Минусы
Андрей — пальцатый такой предстаёт перед работниками, что скоро в камри пальцы будут мешать садиться! Понтов — как будто он смесь Рената Ахметова с Сашей Белым. Ай-яй-яй, Андрюша! :)))
Всем работникам всего наобещал, а за базар не ответил! ну разве это па-пацански, за базар не отвечать..? В таких кругах, в которых ты вращаешься (судя по твоим рассказам) знаешь что бывает, если за базар не ответил?
Нужно больше книжек читать, включая трудовой кодекс, тогда и дела лучше пойдут! И дело вовсе не в том, что кто-то нарушает дисциплину, кто-то бухает на работе, а кто-то опаздал на 5 минут!
Уважаемые граждане , уволенные по причине некомпетентности, склочности, финансовой непорядочности и злоупотребления алкоголем в рабочее время, подписывайте Ваши комментарии — страна должна знать своих героев. Не скромничайте!
Минусы
Отрицательные моменты создают сами люди, не умеющие находить общий язык с коллективом и обладающие завышенной самооценкой.
Первое и самое главное что являлось проблемой коллектива это правая рука директора в коллективе, О. экономист, если она там еще есть, все твои действия доносились на ковер, все разговоры передавались руководству, любая ошибка приравнивалась к убийству, постоянные крики, бесконечные воспитательные процессы. иии пустая болтовня целыми днями,… малоперспективная работа…не выплата заработной — платы причина ухода
Из положительных сторон можно отметить лишь то, что меня научили и показали, какие хреновые бывают работадатели, и как нужно уметь разбираться в людях.
Минусы
Ю.С. и Андрей Александрович вам пообещают золотые горы, скажут что вы у них вызвали доверие и они в вас видят будущего руководителя отдела с зарплатой в 20 000 у.е. В итоге через время вы поймете, что вам вообще ничего не платят, а тупо пользуются вашим свидетельством.
Отзывы о компании Ван Плюс
комментария 4
Плюсы
Экономист симпатичная, ножки длинные, голосок ангельский, но злая — ужас! Отсутствие доброты убивает все желание залезть ей под юбку!
Минусы
Андрей — пальцатый такой предстаёт перед работниками, что скоро в камри пальцы будут мешать садиться! Понтов — как будто он смесь Рената Ахметова с Сашей Белым. Ай-яй-яй, Андрюша! :)))
Всем работникам всего наобещал, а за базар не ответил! ну разве это па-пацански, за базар не отвечать..? В таких кругах, в которых ты вращаешься (судя по твоим рассказам) знаешь что бывает, если за базар не ответил?
Нужно больше книжек читать, включая трудовой кодекс, тогда и дела лучше пойдут! И дело вовсе не в том, что кто-то нарушает дисциплину, кто-то бухает на работе, а кто-то опаздал на 5 минут!
Плюсы
Уважаемые граждане , уволенные по причине некомпетентности, склочности, финансовой непорядочности и злоупотребления алкоголем в рабочее время, подписывайте Ваши комментарии — страна должна знать своих героев. Не скромничайте!
Минусы
Отрицательные моменты создают сами люди, не умеющие находить общий язык с коллективом и обладающие завышенной самооценкой.
Плюсы
Положительного мало… удобное рабочее место)
Минусы
Первое и самое главное что являлось проблемой коллектива это правая рука директора в коллективе, О. экономист, если она там еще есть, все твои действия доносились на ковер, все разговоры передавались руководству, любая ошибка приравнивалась к убийству, постоянные крики, бесконечные воспитательные процессы. иии пустая болтовня целыми днями,… малоперспективная работа…не выплата заработной — платы причина ухода
Плюсы
Из положительных сторон можно отметить лишь то, что меня научили и показали, какие хреновые бывают работадатели, и как нужно уметь разбираться в людях.
Минусы
Ю.С. и Андрей Александрович вам пообещают золотые горы, скажут что вы у них вызвали доверие и они в вас видят будущего руководителя отдела с зарплатой в 20 000 у.е. В итоге через время вы поймете, что вам вообще ничего не платят, а тупо пользуются вашим свидетельством.