ВТС Стандарт, ВТС Мастер



Телефон: 5456460

Местоположение: Украина, г. Киев, втс стандарт

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ВТС Стандарт, ВТС Мастер

комментариев 10

  • Евгений Чепелянский
    04.09.2013 в 13:36

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    могу помочь забрать свою зарплату. 063 417 43 30. Евгений

  • Аноним
    17.01.2012 в 00:00

    Я работала в этой конторе с средины 2010 по начало 2011 года.
    На тот момент директором там был Королев Виталий Викторович, который обещал выплачивать з/п + %, официально оформить и проч. После первого месяца работы оказалось, что платить з/п никто не хочет, а объясняли это тем, что фирме задерживают проплаты за выполненые работы и т.д., но первую зарплату все таки выплатили полностью. Дальше были все те же проблемы, оправдания, обещания и нытье директора и учередителей (семьи Симоновых). Зарплату растягивали и выдавали по 100-200 гривен в две недели, а всю сумму так и не выплатили, хотя з/п была не большая — 1500 грн/мес. ставка, процент — это миф.
    На них подавали в суд, сообщали в прокуратуру, но это не помогло; постоянно звонили бывшые сотрудники и требовали своих законных денег, но директор постоянно прятался, не отвечал на телефонные звонки и скрывался от них. Он даже не соизволил отдать им трудовые книжки(!) — наверное, коллекционирует их, как трофеи…

    А вот при приеме на работу, на собеседовании, Королев постоянно рассказывает о том, что у него была бестолковая и ленивая команда, что никто ничего не хотел делать, что все только ходили на перекуры и «свыню в контакте кормылы…»(с)
    Не верьте!

    В этой конторе вместе со мной работали хорошие специалисты: трудолюбивые плиточники и каменщики, смышленные мастера, профессиональные прорабы, мудрая бухгалтер, замечательные сметчики и менеджеры. Очень жаль, что добрых и доверчивых людей обманули.

    Заказчиков эта контора тоже обманывает. Обещают сделать работы, берут деньги и… приежают, начинают, но ни один объект они не закончили за то время, когда я работала. Обычно, у них или материалы заканчиваются или еще что-то случается (директор придумает что) и работа остается не законченой. Директор скрывается и не отвечает на звонки или расскзывает сказки, а обманутые люди ждут и надеются на их добросовестность. Зря…
    Ни заказчик, ни люди, которые начинали работать на объекте денег не получали.

    P.S: В то время их офис находился по адресу ул. Скляренко, 5 оф.208. Их номера телефонов:
    офис: 545-64-61(62 или 53); факс: 545-64-60

    Королев Виталий Викторович
    067 659-99-04,
    097 241-28-52,
    098 460-83-35.
    Симонова Татьяна Игоревна
    050 447-88-88
    Симонов Вадим Николаевич
    050 463-55-55,
    093 249-88-88

  • Аноним
    25.11.2011 в 17:45

    Плюсы

    ИХ НЕТ!

    Минусы

    ВНИМАНИЕ АФЕРИСТЫ КИДАЮТ НА ДЕНГИ!

  • Аноним
    23.10.2011 в 16:06

    Плюсы

    Опыт. После работы в этой компании сразу определяешь аферистов и мошенников.

    Минусы

    Зарплату вам НЕ заплатят — это точно. Могут дать каких-то 200 гривен из обещанных 2000 и это уже будет для директора компании подвигом!!! Они, конечно, пообещают вас официально оформить, но, как только ваша трудовая книжка окажется в руках у директора ‘ВТС Стандарт’, о ней вы можете забыть. Они не только не вернут вам ваши заработанные деньги, они отнимут у вас даже вашу книжку!!!
    Вам будут говорить, что на них работали только ленивые, тупые бездари, которые только то и делали, что плевали в потолок и ‘кормили свинью вКонтакте’ — как любит говорить директор, Королев Виталий Викторович, который накормит вас обещаниями о светлом будущем, только и всего. Вас загрузят работой по полной, а потом кинут на деньги.
    И, естественно, вы не поверите написанным комментариям, но… можете проверить! Найдите в интернете номер завода ‘Ичня’, которая делает сгущенку, и спросить у ИХ ген. директора, как им в 2010 году сделали полы…
    В общем, лежать на диване перспективнее, чем работать в компании, да и деньги на дорогу сэкономите.

  • Аноним
    10.10.2011 в 16:49

    Плюсы

    Положительных нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    Шарашкина контора…. Виталик(типа шеф) во всех вопросах падает на мороз..зарплату специально не выплачивают(если и дают то частями ….как бы держат тебя что бы не ушол)…С людьми вообще не расчитываются тупо кидают… его брат ….отдельная история …..бывший разнорабочий ….сейчас ВЕДУЩИЙ ПРОРАБ… Правда один плюс девочки-менеджеры симпотичные

  • Аноним
    07.07.2011 в 18:22

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все кто планирует работать в этой шарашкиной канторе советую передумать.
    ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Аноним
    25.01.2011 в 13:43

    Плюсы

    Новое руководство. Инжинеры.

    Минусы

    Очень жестко по дисциплине. Штрафуют за опоздания, курение, отсутствие на месте. Если не ответили на звонок штраф на весь отдел. С менеджеров выжимаю все соки.

  • Аноним
    12.01.2011 в 00:02

    Плюсы

    Кто хочет тот зарабатывает! Нужно работать и приносить прибыль компании. И зарплата будет хорошая. А бездельникам и неучам остается ждать когда выгонят и потом пасквили писать здесь.

    Минусы

    Нехватало жесткости и спроса к работникам. Каждый, что хотел то и делал по своему разумению. Но сейчас все по другому.

  • Аноним
    29.12.2010 в 22:54

    Плюсы

    нету

    Минусы

    набирают людей по типу ‘карусель’ — попользовались от месяца до полугода и выбрасывают без выплат. Вернее, если продержался несколько месяцев, за пару первых заплатят. Предыдущий отзыв явно от самого директора))). Хазяева — Симоновы Татьяна и Вадим, абсолютно бессовестные люди.

  • юра бортовый
    09.12.2010 в 17:21

    Плюсы

    нормальная строительная компания роботают как все в наше время отношение к сотрудникам нормальное директор Виталий Викторович умний мужик не хватает ему хороших помошников а так при ево хватке компания вообще процветала бы два хороших инженера и менеджера по строительству кто роботает всегда поощряет но кто складивает руки и просто сидит того игнорирует считаю правильно. зарплата зароботал получил тоже правильно а не просидел получи!!!!!роботал у них 6 месяцов уволился уезжаю в италию зарплату виплатили всю кроме 500 гр оставил на офис сам на отходное приеду через год если будет место вернусь

    Минусы

    мало специалистов по инженерии

Оставить отзыв о компании ВТС Стандарт, ВТС Мастер

Отмеченные поля обязательны к заполнению *