Да,компания дерьмо,зарплата выплачивается в лучшем случае раз в 3-4 месяца,руководство предприятия,людей не ценит и считает их за рабов.Если бы не прораб С.,который отличается от других руководителей своей порядочностью и человечностью и хороший коллектив рабочих,то я уволился бы сразу.А так конечно же не советую,устраиваться на работу в эту организацию.
самая галимая компания в сочи пи.дар директор присваевает деньги рабочих себе.есть белая зарплата и черная при увольнении выплачивают белую зарплату через пару месяцев ну а черную можно забыть.да хорошо придумал директор Клименко Евгений Владимирович жить на чужие деньги.люди если услышите эту фирму и директора.бегите от него этот евгений это не человек это гнида и мразь.
директор фирмы просто HyeSOS так же как его зам воробчик.. обещали горы денег а в итоге работали с 6 утра и до часу ночи.. за 2 месяца только 36 тыщ.. кстати есть там начальник участка Петрович- редкий Pizдаbol жду ещё неделю.. если не перечислят деньги приеду дам им по Ebly
Зарплату невыплачиваю, расчетные тоже… Уволился две недели назад расчетных так и неполучил, и я не один такой уволился весь участок. у кого была возмодность уехали остальные ищут другую работу но уходят так же без денег так как денег в компании нет как и людей))
Зарплата выдается-в лучшем случае 50% месячного зароботка,а в основном один раз в пол года- 50%,и один раз в год остальные 50%
Три месяца — испытательный срок,за это время никаких отчислений не производится,записей в трудовую — тоже.
Отработал 2,5 месяца с окладом в 40000 руб,
Получил на руки 45000 руб, вместо 100000 руб.
Судите сами -стоит здесь работать или нет.
Оставить отзыв о компании ВОСТОК, МПСО, ООО Отменить
Отзывы о компании ВОСТОК, МПСО, ООО
комментариев 6
Плюсы
нет
Минусы
Да,компания дерьмо,зарплата выплачивается в лучшем случае раз в 3-4 месяца,руководство предприятия,людей не ценит и считает их за рабов.Если бы не прораб С.,который отличается от других руководителей своей порядочностью и человечностью и хороший коллектив рабочих,то я уволился бы сразу.А так конечно же не советую,устраиваться на работу в эту организацию.
Плюсы
их нет.кормят каким то дерьмом
Минусы
самая галимая компания в сочи пи.дар директор присваевает деньги рабочих себе.есть белая зарплата и черная при увольнении выплачивают белую зарплату через пару месяцев ну а черную можно забыть.да хорошо придумал директор Клименко Евгений Владимирович жить на чужие деньги.люди если услышите эту фирму и директора.бегите от него этот евгений это не человек это гнида и мразь.
Плюсы
их нету
Минусы
директор фирмы просто HyeSOS так же как его зам воробчик.. обещали горы денег а в итоге работали с 6 утра и до часу ночи.. за 2 месяца только 36 тыщ.. кстати есть там начальник участка Петрович- редкий Pizдаbol жду ещё неделю.. если не перечислят деньги приеду дам им по Ebly
Плюсы
проживание. питание
Минусы
Зарплату невыплачиваю, расчетные тоже… Уволился две недели назад расчетных так и неполучил, и я не один такой уволился весь участок. у кого была возмодность уехали остальные ищут другую работу но уходят так же без денег так как денег в компании нет как и людей))
Плюсы
Бесплатное проживание,питание.
Минусы
Зарплата не выплачивается.
Плюсы
Бесплатное проживание,питание
Минусы
Зарплата выдается-в лучшем случае 50% месячного зароботка,а в основном один раз в пол года- 50%,и один раз в год остальные 50%
Три месяца — испытательный срок,за это время никаких отчислений не производится,записей в трудовую — тоже.
Отработал 2,5 месяца с окладом в 40000 руб,
Получил на руки 45000 руб, вместо 100000 руб.
Судите сами -стоит здесь работать или нет.