ВОСТОК, МПСО, ООО



Местоположение: Россия, г. Сочи, сочи

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ВОСТОК, МПСО, ООО

комментариев 6

  • константин иванов
    15.05.2014 в 18:32

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Да,компания дерьмо,зарплата выплачивается в лучшем случае раз в 3-4 месяца,руководство предприятия,людей не ценит и считает их за рабов.Если бы не прораб С.,который отличается от других руководителей своей порядочностью и человечностью и хороший коллектив рабочих,то я уволился бы сразу.А так конечно же не советую,устраиваться на работу в эту организацию.

  • сергей хмелев
    24.04.2014 в 23:31

    Плюсы

    их нет.кормят каким то дерьмом

    Минусы

    самая галимая компания в сочи пи.дар директор присваевает деньги рабочих себе.есть белая зарплата и черная при увольнении выплачивают белую зарплату через пару месяцев ну а черную можно забыть.да хорошо придумал директор Клименко Евгений Владимирович жить на чужие деньги.люди если услышите эту фирму и директора.бегите от него этот евгений это не человек это гнида и мразь.

  • Били Милиган
    10.02.2014 в 18:33

    Плюсы

    их нету

    Минусы

    директор фирмы просто HyeSOS так же как его зам воробчик.. обещали горы денег а в итоге работали с 6 утра и до часу ночи.. за 2 месяца только 36 тыщ.. кстати есть там начальник участка Петрович- редкий Pizдаbol жду ещё неделю.. если не перечислят деньги приеду дам им по Ebly

  • Аноним
    19.09.2013 в 17:54

    Плюсы

    проживание. питание

    Минусы

    Зарплату невыплачиваю, расчетные тоже… Уволился две недели назад расчетных так и неполучил, и я не один такой уволился весь участок. у кого была возмодность уехали остальные ищут другую работу но уходят так же без денег так как денег в компании нет как и людей))

  • Аноним
    18.02.2013 в 14:12

    Плюсы

    Бесплатное проживание,питание.

    Минусы

    Зарплата не выплачивается.

  • Аноним
    23.01.2013 в 06:49

    Плюсы

    Бесплатное проживание,питание

    Минусы

    Зарплата выдается-в лучшем случае 50% месячного зароботка,а в основном один раз в пол года- 50%,и один раз в год остальные 50%
    Три месяца — испытательный срок,за это время никаких отчислений не производится,записей в трудовую — тоже.
    Отработал 2,5 месяца с окладом в 40000 руб,
    Получил на руки 45000 руб, вместо 100000 руб.
    Судите сами -стоит здесь работать или нет.

Оставить отзыв о компании ВОСТОК, МПСО, ООО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *