Приветливый коллектив , адекватное начальство.
Приличные условия проживания , оплата поезда от дома до работы, и обратно , компенсация питания , предоставление спец.одежды.
Нормальные машины.
Всё это можно увидеть и на сайте компании .
Кто пишет негативные отзывы скорее всего делает это зря.
Главное зарплату платят вовремя . Не было ни разу задержек .
Минусы
Пока не нашёл негатива.
Оставить отзыв о компании Уренгойконтрольсервис Отменить
Отзывы о компании Уренгойконтрольсервис
Один комментарий
Плюсы
Приветливый коллектив , адекватное начальство.
Приличные условия проживания , оплата поезда от дома до работы, и обратно , компенсация питания , предоставление спец.одежды.
Нормальные машины.
Всё это можно увидеть и на сайте компании .
Кто пишет негативные отзывы скорее всего делает это зря.
Главное зарплату платят вовремя . Не было ни разу задержек .
Минусы
Пока не нашёл негатива.