Местоположение: Харьков, Украина
Сайт: http://upsale.ru/
Описание:
Компания “UpSale” была образована на основе крупного отдела интернет-рекламы в группе производственно-торговых компаний.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Харьков, Украина
Сайт: http://upsale.ru/
Описание:
Компания “UpSale” была образована на основе крупного отдела интернет-рекламы в группе производственно-торговых компаний.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Upsale
комментариев 45
Спасибо за ответы.
Доброе время суток, хотим ответить на заданные ниже вопросы, возможных коллег.
1) Относительно опыта работы в продажах, мы не ставим в приоритет ваш опыт, в большей степени мы оцениваем ваши способности и желание работать и развиваться в данной сфере, у новых сотрудников есть наставник, который помогает им адаптироваться и система обучения, которая направлена на изучения портфеля наших услуг для вашей дальнейшей профессиональной деятельности.
2) Относительно отсутствия вакансии составляющей для вас интерес на нашем сайте или на ресурсах о поиске работы, ваше резюме в обязательном порядке будет рассмотрено, если на данный момент у нас нет предложения по вашим навыкам и опыту работы, мы заносим вас в актуальную базу резерва и свяжемся, как только такая позиция будет открыта в Компании.
3) Проце [censored] принятия на работу происходит в 3 этапа: 1 — телефонное интервью, 2 — собеседование с менеджером по подбору персонала, 3 — с руководителем направления и представителем высшего руководства.
4) Испытательный срок в Компании есть — продолжительность от 1 до 2 месяцев, для руководителей от 2 до 3 месяцев.
П.С. Спасибо за интерес, проявленный к нашей Компании. Ждем ваши резюме.
Каким образом проходит проце [censored] принятия на работу? Есть ли испытательный срок? Сколько он длиться?
Тоже есть вопрос…
Если я не нашел на Вашем сайте вакансию, которая меня интересует, но я хочу у вас работать — есть ли смысл мне вам писать?
Меня интересует такой вопрос.
Какой должен быть опыт в продажах, что бы я смог пройти на вакансию менеджера по продажам?
Если здесь кто-то сможет ответить, будет круто:)
У меня не так уж и много опыта работы в других компаниях, но как по мне в компании создали достаточно комфортные условия труда. У меня хороший комп, нормальный монитор. Для работы в самый раз. Я бы только кресло поменял.
Как по мне, сейчас в компании сформировалась команда людей, которые могут достичь очень высоких результатов. Это радует, потому что свидетельствует о большом будущем компании.
Успехов:)
Умиляют фразы типа «Если Вы специалист и у Вас есть свое мнение — бойтесь его высказывать, Вам этого не простят однажды.»)))
Ну да ладно.
Зарплата адекватная. Есть четкая линейка роста заработной платы. Когда я пришел в компанию, я сразу увидел как может меняться моя ЗП на 10 шагов вперед. Поэтому, если вы работали и вас не нравилось сколько вам платили — проблемы Ваши. Потому что согласились на такую ЗП.
Стукачество? За время работы не было ни одного подобного инцидента.
Если честно, написал отзыв, только потому что не смог не отреагировать на предыдущий пост.
На данный момент работаю в компании.
Вообще, пришел в апсейл совсем из другой отрасли, поэтому было сначала сложно войти в курс дела. Но очень порадовал уровень внутреннего образования, имею ввиду специализированное обучение. Хорошо, что регулярно проводятся различные тренинги и тд, которые повышают уровень знаний.
Пока все хорошо, поживем посмотрим:)
Много хороших и интересных людей, всегда помогут и подскажут. Атмосфера в офисе действительно очень доброжелательная, большой и светлый офис, от критикующих хотелось бы более конкретных и объективных, а не обиженных описаний
Два года – это только начало!
22 сентября компании UpSale, работающей в сфере интернет-маркетинга, исполнилось 2 года.
В этом году свой День Рождения компания UpSale решила встретить задорно и по-боевому, устроив своим сотрудникам соревнования по пейнтболу, квест на природе и праздничный пикник.
Работаю в компании 5 месяцев! Хорошая компания, хороший коллектив, нормальная зарплата, а главное лояльное отношение руководства!
Все пишут, что нет официального трудоустройства — ну и что? Лично меня это вообще не смущает, уверенна что в будущем вообще пенсии не будет, так чего переживать то?
Зарплата не устраивает — так работайте лучше, заметят, увидят, повысят!
Я получаю каждый день массу позитива от общения с людьми! Я с удовольствием хожу каждый день на работу! UpSale — это действительно яркий старт нашей карьеры!!!
Работаю в компании больше года. Есть естественно и плюсы и минусы. Но если хочешь развиваться и делаешь для этого что-то, то ты просто развиваешься и получаешь повышения и моральное удовлетворение от коллектива и от полученных знаний. Если хочешь просто сидеть и ждешь, чтобы дали большую зарплату и беззаботную ненапряжную работу, то совсем не сюда. В принципе кампания на этапе становления, но постепенно из него выходит и с большой вероятностью когда выйдет, в нее будут хотеть попасть очень многие. Но тогда уже будет поздно, тогда действительно будут выбирать лучших, а не лучших воспитывать.
Компания неплохая если у Вас нет опыта и знаний. Тогда есть возможности научиться и подрости, и …………………… сбежать поскорей. Иначе — постоянная система депремирования, штрафами это не называют и говорят много красивых слов, но зарплата ниже рыночной и ВЫ ЕЁ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПОЛУЧИТЕ. Бешеная текучка кадров, и, все кто не в компании со слов руководства — неудачники. Уволить могут за любой надуманный предлог. Если Вы специалист и у Вас есть свое мнение — бойтесь его высказывать, Вам этого не простят однажды. Да, и не забывайте — слежка тотальная и очень поощряется стукачество на сотрудников.
Великолепно учиться — в какую компании не стоит ходить работать
Собеседование не сильно понравилось, много надуманых вещей, не вижу особой перспективы
2 друга работает в этой компании, именно они посоветовали мне пойти на собеседование:)
По телефону хорошо пообщался с девушкой — рекрутером. Надеюсь на положительное решение касательно своей кандидатуры:))
Действительно, в Харькове одна из перспективных компаний.
Большой офис, арендуют уже 2 этажа Радмира.
Условия работы нормальные, коллектив большой и молодой — практически нет людей старше 30-и.
Рекомендую.
Прежде всего стоит сказать, что у медали есть две стороны, то есть как и в любой другой компании есть свою и плюсы и минусы. Что касается плюсов — компания очень динамичная и я бы сказала «дикорастущая», отсюда каждый делает для себя вывод сам :), что касается минусов — кантенгент -студенты, отсюда специфическая среда, дейтсвительно отсутствие официалки и всеми вытекающими благами, есть элементы самолюбования, но это нормально для компании в которую вкладывают деньги + интересный продукт (в этой сфере еще не все занято) + молодеж. Компанией управляет молодой человек Андрей, после общения с ним складывается впечатления, что он очень быстро «влетел» в свою должность и сам себя в ней догоняет…
А так действительно оригинальный офис, народ не пригруженый, не запаренный!корпоративы есть, отдель персонала достаточно грамотный, вероятно смогут наладить процессы!
P.S. поскольку сам директор очень молод нет понимания графика и нормирования труда, отсюда переработки и любовь к поработать после работы, но увы, это свойственно 95% компаний сейчас!
А что Вы все хотите, не умея ничего и не зная — зарабатывать??
Очень маловероятно что тебе начнут платить 40 тысяч в год сразу после окончания университета. Ты не станешь вице-президентом компании, с лимузином и личным шофером, пока ты не заслужишь этого. (с) Билл Гейтс
Я за свою жизнь поработала в нескольких компаниях, и это первая, куда я прихожу с удовольствием, и с реальным желанием работать. В коллективе чувствую себя как в своей тарелке, руководство подобрало очень позитивных и хороших сотрудниковJ
Что то пришёл на ум Листьев, который хвастался работой, на которую хочеться идти….Модератор
\\\В поисках работы. Рассматриваю как одно из возможных мест работы. От знакомых слышал позитивные отзывы, особенно, что касается спектра работы, системы работы, офиса и коллектива. мне интересно на каком уровне у них обучение??
Не знаю, пускай говорят что хотят, я могу говорить с уверенностью только о том, что вижу собственными глазами.
Быстрое развитие, что позволяет достичь быстрого карьерного роста (у меня большие планы). Прикольное обучение. Приятная обстановка в коллективе.
Оплата достойная. Как говорят, кто хочет — тот зарабатывает:)
Вообще upsale одна из немногих компаний в харькове, в которой можно говорить о динамичности роста, возможности использования новых технологий и инноваций. Для меня это было решаючим в выборе как компании, так и направленния работы.
Вы гоните -к омпания [censored] . Платят ниже на 30% от рыночной зарплаты — ездят на сотрудниках. Издеваются. Штрафы. Турникеты Слежка. Начальство [censored] ы. Уважения ноль. Компания УГЁ
1. Реально отличная компания по отзывам моих друзей, которые работают сейчас там. Мне импонирует то, что компания внедряет передовые формы работы, инновации и тд. Это выделяет ее на украинском рынке.
Собираюсь [censored] ти на собеседование.