Пишите на [email protected] кого они обидели я помогу. На них сейчас открыто 3 уголовных дела и идет следствие. Выбьем деньги. директору ихнему светят очень большие проблемы, Зоря все равно на него все спихнет.
Просто пишите заявление и уходите. Уходите одним днем, без отработки. И забудьте это как страшный сон. И больше с этой или же с ООО «Кинг-Энерджи» не работайте. А вы там сейчас работаете? @Гость
Просто сволочи, а не люди….. Все лгут…. Шарашкина контора, бегите….. Всю душу только выматывают….. Уйти просто не реально….. Надо все бросать и бежать….
Деньги просто нельзя выбить, берут спецом на конец месяца, чтобы сделал всю работу за месяц, а потом , а ты работал только несколько дней , что ты хочеш…. Все воспринимается в штыки на любой вопрос, а потом обзывают ….. Уходи, даже не разговаривайте ни с кем…
В этой фирме и с этой фирмой лучше не работать. На собеседовании говорят одно а на самом деле … Зарплата мизерная да еще и не выплачивают. В компании все решает учредитель, директор просто пешка. С клиентами они поступают так же. Скидывают заказчики деньги а они забывают на карточку их перебросить. Бухгалтер часто забывает это сделать. Если хочешь решить эту проблему дозвонится до них нельзя, директор трубку не поднимает. Не советую работать с ними или на них. ООО «Кинг-Энерджи» та же шарашкина контора. Учредитель тот же. Так что думайте!
Оставить отзыв о компании Укртрансстивидоринг Отменить
Отзывы о компании Укртрансстивидоринг
комментариев 8
Пишите на [email protected] кого они обидели я помогу. На них сейчас открыто 3 уголовных дела и идет следствие. Выбьем деньги. директору ихнему светят очень большие проблемы, Зоря все равно на него все спихнет.
Просто пишите заявление и уходите. Уходите одним днем, без отработки. И забудьте это как страшный сон. И больше с этой или же с ООО «Кинг-Энерджи» не работайте. А вы там сейчас работаете? @Гость
Просто сволочи, а не люди….. Все лгут…. Шарашкина контора, бегите….. Всю душу только выматывают….. Уйти просто не реально….. Надо все бросать и бежать….
Деньги просто нельзя выбить, берут спецом на конец месяца, чтобы сделал всю работу за месяц, а потом , а ты работал только несколько дней , что ты хочеш…. Все воспринимается в штыки на любой вопрос, а потом обзывают ….. Уходи, даже не разговаривайте ни с кем…
Подскажите, как уволится????? !!!! Помогите!!!
@Гость
А что с них взять? Оф. зарплату они выплатили, а то что «в конверте» дудки. Просто с такими компаниями лучше не иметь дело вообще.
@Неизвестный
Напиши мне на почту [email protected]. Мы их засудим.
В этой фирме и с этой фирмой лучше не работать. На собеседовании говорят одно а на самом деле … Зарплата мизерная да еще и не выплачивают. В компании все решает учредитель, директор просто пешка. С клиентами они поступают так же. Скидывают заказчики деньги а они забывают на карточку их перебросить. Бухгалтер часто забывает это сделать. Если хочешь решить эту проблему дозвонится до них нельзя, директор трубку не поднимает. Не советую работать с ними или на них. ООО «Кинг-Энерджи» та же шарашкина контора. Учредитель тот же. Так что думайте!