Укрсоюз



Местоположение: Украина, г. Киев

Сайт: www.ukrsoyuz.com

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Укрсоюз

комментариев 7

  • Andrey
    13.11.2013 в 15:25

    Плюсы

    получил горький но полезный опыт,не работать в таких вонючих конторах

    Минусы

    Вообщем дорогой укр союз,ВЫ конченная контора. Пригласили на должность торгового агента, без опыта работы, сказали что всему научат и первый месяц у всех не получается, и потом попрет. В итоге уже на второй день кабанчик Рома кричит на весь офис матом на стажера почему он колбасу не продает как нужно!?!?!Наверно потому что он стажер, и работает 2й день, и колбасу его нормальные магазины не берут,ибо про нее не кто не слышал и знать не хочет. А то что стажер без опыта работы продает товар на 1000 грн в день, из нужных 2 тысяч которые продает опытный работник, ни кто не учитывает. Видите ли ты должен со старту им давать 2000 и больше, хотя изначально то говорилось что не все и сразу, и тебе дадут время. ХРЕН ДАЛИ!!! Пообщавшись с клиентами узнал что течка кадров еженедельная. И уже на третий день супервайзер Леша отморозился от меня,сказав отдохни мы тебе перезвоним, поступив как гАндон. Ему наверно не привыкать врать людям,ведь каждый день впаривает галимую колбасу.

  • fyjybv
    28.10.2013 в 12:52

    Плюсы

    b[ ytn

    Минусы

    людей считают за дерьмо!!!!!!большая текучесть кадров—не успеешь оформится—уже замену ищут и делают это исподтишка—-не предупреждая—до обеда ты работаешь—-а потом ———мы не нуждаемся в ваших услугах!!!!!!!!!!!!!!

  • Аноним
    08.10.2013 в 13:04

    Плюсы

    нету

    Минусы

    конченая компания.каждый месяц меняются мотивации, хрен успеешь привыкнуть.короче денег там не заработаешь.водителя воруют товар,а отдуваются торговые.возвраты, недовоз товара кладовщик вешает на торговых.Итог:машину угробил,нервы тоже.

  • Аноним
    09.08.2013 в 15:29

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Компания ‘мартышкина контора’ месяц отработал З/П 1200 хотя золотые горы обещали. Фирма Херня редкая. и врагу не посоветую. бегите от туда Вам нечего терять

  • Аноним
    25.06.2013 в 20:00

    Плюсы

    ничего положительного сказать не могу, на проезд дали 200 грн))))

    Минусы

    Ребята честно, бегите нахрен от туда, а те кто еще не попал и не советую, кидалово полнейшее, я просто офиге, особенно когда уволился, хотя обещали сказку!!!

  • Аноним
    04.11.2012 в 08:58

    Плюсы

    Отличный коллектив !

    Минусы

    зарплата 1500!!!! гривен если не делаеш план , последнее время ис 12 человек на 90% делают 3 человека , амортизация авто 300 грн. топливо урезают .

  • Ангелина
    06.04.2012 в 11:55

    Плюсы

    Возможно, есть

    Минусы

    Не компенсируют расходы ни на мобильную связь, ни на топливо, хотя обещают. За 2 недели работы потратила 1,400 грн. на всевозможные расходы из своих средств.

    Постоянно ищут новых сотрудников (даже после того, как ‘взяли’ человека на позицию), текучесть кадров колоссальная.

    Сильно отличаются по этике ведения бизнеса от системных международных и национальных компаний. В худшую сторону, естественно.

    Не ходите в эту компанию, не стоит тратить свое время впустую.

Оставить отзыв о компании Укрсоюз

Отмеченные поля обязательны к заполнению *