Укрроссистем



Местоположение: Донецк

Описание:

Строительная компания ООО «УКРРОССИСТЕМ» — строительство и ремонт, генподряд, проектирование зданий и домов в Донецке.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Укрроссистем

комментариев 17

  • Гость
    18.04.2013 в 00:00

    Бригада строителей из Херсона. :

    «Я работаю в компании УКРРОССИСТЕМ , учусь В МОСКОВСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ автомобильном институте , рядом со мной работают специалисты с Германии, Франции , Сирии, РОССИИ. Очень высокий темп коммерческого развития компании дает ей возможность организовывать выставки на территории Украины и привлекать иностранных инвесторов к развитию строительства в г. Донецке. На сегодняшний день партнерами компании является Strabag ( АВСТРИЯ) , МАРИНС ГРУПП (РОССИЯ).Расширенная база рабочего персонала, куда входят строители – специалисты является одним из критериев в отборе среди компаний участвующих в государственных тендерах.
    И лично от себя заявляю , что каждый день приходя на работу , я рад своему выбору.»

    Хотелось бы сказать этому специалисту который учится в МГУ и работает в штате компании.
    Я почему-то там таких не видел. Реально придите только на один офис посмотрите.!!!!!!
    Позвоните всем заказчикам, с которыми они работали.
    Везде один сплошной кидок людей.

    Да чего скрывать тут — слова Косьянова Сережи — коммерческий директор был (на бумаге), в голове чистый лист, даже без высшего образования, зато амбиций Вообщем Космонавт

  • Гость
    18.03.2013 в 00:00

    Собрать бы всех людей которых вы кинули,да раком вас поставить!!!!!Какие Маринс-Групп,какая Австрия,да ни одна нормальная фирма с Вами работать не будет,Вы в Ялте уже показали свое умение работать.А до телевидения все равно дойдем!!!!

  • Гость
    18.03.2013 в 00:00

    Я жена одного из работников работающих на Ялте,вы довели нас до точки кипения.За то что наши семьи сидят голодные из_за Вас,я созвонилась со всеми семьями,женами и матерями таких же семей которых вы кинули и мы идем в прокуратуру,созвонились с телевиденьем.Встретимся в пркуратуре,посмотрим кому затошнит!!!!!

  • Жена
    18.03.2013 в 00:00

    Ждите у себя передачу Критическая точка!!!!!!Нашу заявку уже рассматривают!!!

  • Строитель
    07.03.2013 в 00:00

    Компания очень не честная, сплошное кидалово.Никому не пожелаю с ней сотрудничать. Честных людей здесь нет. Просто большая дыра в бюджете компании, поэтому об оплате не может быть и речи.

  • константин
    26.02.2013 в 00:00

    @Бригада строителей из Херсона.
    я простой рабочий но.. скажу честно. я с ними работал . нормальная честная компания. задержка по зарплате как и везде бывает но они все выплачивают. надеюсь с ними еще поработать.

  • Гость
    25.02.2013 в 00:00

    У кого не хватает ума создать компанию так это у людей которые постоянно претензии предъявляют и плачут , что их уволили за их недостаточно на копленный опыт. Ребята тише ездишь , дальше будешь!

  • Бригада строителей из Херсона.
    24.01.2013 в 00:00

    Пару слов о компании.
    Ребята дерзкие и наглые. Правда чем их дерзость подкреплена мне не известно. Работают счас в Крыму делают ремонт гостиницы Ялта Интурист. Кинули уже всех поставщиков, рабочих. Сроки работ сорвали.
    Когда нет собственных средств, то лучше не лезть в петлю.
    Уровень профессионализма очень низкий. Организации никакой.
    Так что еще держутся, но еще чуть-чуть и они приплыли. Люди работать не будут потому что кругом один сплошной обман.
    Посмотрите все отзывы об этой компании в интеренте. Просто так никто писать не будет.
    Учитесь ребята работать честно.

  • Бригада строителей из Херсона.
    24.01.2013 в 00:00

    «Я работаю в компании УКРРОССИСТЕМ , учусь В МОСКОВСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ автомобильном институте , рядом со мной работают специалисты с Германии, Франции , Сирии, РОССИИ. Очень высокий темп коммерческого развития компании дает ей возможность организовывать выставки на территории Украины и привлекать иностранных инвесторов к развитию строительства в г. Донецке. На сегодняшний день партнерами компании является Strabag ( АВСТРИЯ) , МАРИНС ГРУПП (РОССИЯ).Расширенная база рабочего персонала, куда входят строители – специалисты является одним из критериев в отборе среди компаний участвующих в государственных тендерах.
    И лично от себя заявляю , что каждый день приходя на работу , я рад своему выбору.»

    Хотелось бы сказать этому специалисту который учится в МГУ и работает в штате компании.
    Я почему-то там таких не видел. Реально придите только на один офис посмотрите.!!!!!!
    Позвоните всем заказчикам, с которыми они работали.
    Везде один сплошной кидок людей.

  • Сергей
    17.01.2013 в 00:00

    Ну напугали….Вы говорите о достоинстве…Достойный человек не поливал бы грязью всех и вся, каккие бы ори не были…Вы слабые люди и тошнотики…!

  • Гость
    21.12.2012 в 00:00

    Я работаю в компании УКРРОССИСТЕМ , учусь В МОСКОВСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ автомобильном институте , рядом со мной работают специалисты с Германии, Франции , Сирии, РОССИИ. Очень высокий темп коммерческого развития компании дает ей возможность организовывать выставки на территории Украины и привлекать иностранных инвесторов к развитию строительства в г. Донецке. На сегодняшний день партнерами компании является Strabag ( АВСТРИЯ) , МАРИНС ГРУПП (РОССИЯ).Расширенная база рабочего персонала, куда входят строители — специалисты является одним из критериев в отборе среди компаний участвующих в государственных тендерах.
    И лично от себя заявляю , что каждый день приходя на работу , я рад своему выбору.

  • Гость
    22.11.2012 в 00:00

    Вот *** ну получайте факты:
    1) на предприятии нет никакой своей строительной бригады и никогда не было;
    2) нет ничего своего ни ручного инструмента ни машин;
    3) самый старожил — это гл.инженер — аж 6 месяцев работает;
    4) предприятие не располагает ни одной гривной так называемых «оборотных средств»;

    Если у вас на лице явное отсутствие интеллекта и в голове отсутствует самоуважение — то вам сюда.

    Когда сержанты начинают задумываться, армия гибнет. (Сергей Федин)

  • Гость
    20.11.2012 в 00:00

    Очень жаль, что якобы специалисты прийдут на предприятие — взбудоражат коллектив и поливают своим *ерьмом всех и вся если их ставят на свое место. УКРОССИСТЕМ — это та фирма, которая плывет не по течению и не против, а туда куда требует время и люди. На каждом предприятии есть и профессионалы и нет. Главное подход, качество выполняемой работы и положительный результат. Желаю неудовлетворенным в жизни людям найти себя и пусть их удовлетворит! Раз и навсегда.

  • Волковский Юрий Леонидович
    19.11.2012 в 00:00

    Плохая компания, особенно плохо руководство и так называемый ТОР-менеджмент псевдо»профессионалов». Очень раздражает вонь в кабинете директора (то-ли перегар, то-ли фекалии). Коллектив – отвратительный, одни стукачи и прижимистые скрыги, которые за 1 гривну готовы от*осать у соседа по столу. Короче – в этой компании работает одна пи*арастия ! Как говорится из 90-х за базар отвечаю, работал там лично и знаю не по наслышке.

  • Гость
    09.11.2012 в 00:00

    Ну вы тоже наговариваете. Ткаленко Алексей Васильевич идет в ногу со временем. Если и есть трулности в этой компании , так это только от невыразительных сотрудников. и партнеров. В принципе компания не уступает ничем другим строительным компаниям. И ООО УКРРОССИСТЕМ имеет все шансы стать одним из первых компаний на строительном рынке всей Украины.

  • Гость
    05.11.2012 в 00:00

    Та да а еще Кузьменко Василий Николаевич — очень жадный человек никогда никому не заплатил ни копейки больше чем он сам себе придумал.

  • Вася
    02.11.2012 в 00:00

    Абсолютно неадекватные руководители Ткаленко Алексей Васильевич и Кузьменко Василий Николаевич. Кстати никакого образования даже бурсы нет. Фирма которая живет за счет иллюзий в этом мире. Никогда не привлекли ни одного клиента со стороны. Фирма живет за счет бюджетных средств. з.п. очень мизерные причем могут принять человека на срочную вакансию а через месяц уволить т.к. нет работы. з.п. в размере 1500 — это очень много. То что ты будешь заниматься всем кроме своей работы — так это тебе сюда. А еще з.п. будут платить раз в 2 месяца т.к. бюджет часто не перечисляет. И главный их девиз «платят либо дураки либо слабые люди».

Оставить отзыв о компании Укрроссистем

Отмеченные поля обязательны к заполнению *