Тяжёлая работа цеховым технологом в плане: большую часть дня «на ногах», бегаешь из цеха в цех, постоянно дышишь испарениями аммиака, солидола, растворителей и эмульсии, зимой в цехах холодно (ок. +10град.), абсолютно наплевательское отношение работодателя к своим сотрудникам, непредсказуемый ежемесячный размер заработка.
Отзывы о компании Ukrrosmetall Concern
комментария 2
Тяжёлая работа цеховым технологом в плане: большую часть дня «на ногах», бегаешь из цеха в цех, постоянно дышишь испарениями аммиака, солидола, растворителей и эмульсии, зимой в цехах холодно (ок. +10град.), абсолютно наплевательское отношение работодателя к своим сотрудникам, непредсказуемый ежемесячный размер заработка.
Зарплатой довольна, но начальница — зверь