Мене взагалі сказали що грошей нема , то их не побачу. Бабці працюють за 10 або 12 гривень в час, без виплати. Ці люди які працюють в офісі, мають наші грощі і на таких як ми вони живуть. Якось не зрозуміло, комусь дали грощі, а хтось голодуе.
спустя 4 месяца выплатили зарплату, смешно, 3 месяца проработать беслатно, 4 месяца ждать чуда, и вот, 2800 грн. и это только мне выплатили, девченки по 2 года все ждут. хочу много сказать плохого, но думаю вы сами все можете увидеть если попадете в этот офис, но не советую тратить время. это самая настоящия черная дыра, выбраться чистым очень сложно!
Работал в этой шарашкиной конторе, тут одни спекулянты, каждый отдел это отдельная история! Начнем с директора, этот хомяк только и может сидеть в кабинете и думать что все видет , знает и контролирует, и что нахлобучит может только он! забудем про него, он ни кто!!! Отдел сервиса, это что-то , по мимо заказов которые они делают разово мимо кассы, они очень хорошо поживаються моющими средствами компании и еще их перепродаюм, а дополнительный зароботок это списание талонов на рассходники, которые директор не читая подписывает! Отдел продаж, зачем они там вообще не понимаю, их гоняют как кошки-мышки, а менеджера на первых двух месяцах если и что-то заработали, то все равно ни чего не получают, он не продадники, и только просижуют штаны! Отдел бухгалтерии, про них можно говорить и говорить, Баланина Л.В. умеет с деньгами фокусы вытворять, особенно перед директором, и он думает что она королева его денежного счета, а считать он не умеет и поклоняеться ей! она выборочно по-за глаза тихонько выплачивает зарплаты, как руская рулетка. В общем умеет тихо положить себе в карман! Как говориься она у штурвала компании! Отдел кадров, бедные девочки с утра до вечера на телефонах, в поисках несчастных людей, на копеечные зарплаты, которые тоже ни чего не получат! Моя карьера закончилась так и не начавшись, 4 месяца своей жизни у меня прошли просто так, за бесплатно, ну и слаба богу я при этом всем остался человеком! И если я иду по улици мне не стыдно будет посмотреть всем вам в лицо и поздороваться! Живите с позором по жизни, это ваше климо! Будьте здоровы у вас еще дети есть и побеспокойтесь какие они выростут людми! Пускай вас бог пощедит
Была на прошлой недели на собеседование, действительно людишки очень страные и дикие, особенно директор, такое чувство что подберал не секретаря, а любовницу! Слава богу что не работаю в этой конторе, жуть какая-то там!!!
Поделюсь переживаниями своей мамы, которая в прошлом году устроилась на работу Укхимклиниг-Профи на должности уборщицы. Отправили в офисное помещение Укртелеком, где она убирала более 1200 м.кв. ежедневной уборки за 1000 грн., в первый месяц ей выплатили 650 грн., хотя договаривались что будет 1000 грн., бухгалтер аргументировала это тем что отняла налог и еще что-то! ( МОЯ МАМА НА ПЕНСИИ, КАКОЙ НАЛОГ??? И ЕЩЕ ЧТО-ТО????). Следующие 1,5 месяца она работала с рассказами о задержки что сами подрядчики им не выплачивают денег и что задержка это нормально. Когда звонили на фирму то сотрудники ужасно возмущались, как будто мы не люди, и ни с кем толком поговорить не удалось, все кудато исчезают. Когда приехали туда то все двери закрылись на обед, а с кабинета бухгалтерии было слышно, что мол приперлись, нужно от них отморозиться!!! Вообщем прошло уже около пол года, так моя мама ни чего не получила! Мы переодически звоним но все без результата!!! Офис напоминает стаю волков вольере, и до клининговой компании им далеко! Для начало сделайте себе генеральную уборку головы и офиса, страшно зайти!
Не верте глупым обвинениям в сторону компании! Я работала в этой фирме и знаю ее из нутри! Пару обиженных жизнью человек хотят оболгать компанию. А рассказать о своем не професионализме? И еще — бездельникам тяжело в любой отрасли и компании. И здесь не Кравченко В.Н. ни ПРОФИ не чем помочь не смогут! Удачи!
Дождолась зп, когда забирала деньги, бухгалтерия все сделала так что уходя чувствовала себя говном! и что мой труд еще меньшего стоит и вообще налоги большие! а когда спросила почему я не могу к вам дозвониться, так она как резаная начала орать, что не я вас на работу принемала!!! звоните своему менеджеру ( которого уволили) или Кравченка В.Н.!!! Очень подозрительная компания и люди!!! Все в этой жизни возвращается бумерангом!!! Скольких вы кинули, столько вам и страдать по жизни, душа не вечнавам еще по улица ходить!!!
Хочу поделиться своей информацией: 1 )на сайте пишут что Профи работают более 10 лет., но на самом деле они работают с 2008года. 2) открыли фирму для отмывание денег, началось все с филии Укртелекома!!! 3) Кравченко услышал запах денег и всунул свой нос, но вести бизнес не умел и не умеет!!!! 4) все задолжности и проблемы идут с корней, а корень это Кравченко В.Н. и его умелые сотрудники!!!! как-то так!!!! все что знаю!
компания спустя пол года начала выплачивать людям зарплату и то выборочно!!! хочу подметить ниже сказаное, что люди не меняються и это действительно кодло!!!! что бы не пускать пыль в глаза, вы можете сами все увидеть когда окажитесь в офисе на проспекте Победы 67, корпус В, офис 102!!! (044)206-08-55 !!!! Только не вздумайте играть с ними в рускую рулетку!!!
Вован моральный У.Р.О.Д.!!! Не бизнес, не личной жизни вести и строить не умеет!!! Его кодло это бабка Ларка (любовница и ш л ю х а редкая) на должности бухгалтера, её помощница (шестерка, принеси подайка), и менеджер Вадим (крысеныш и врун)!! ЭТО МОШЕНИКИ!!!! И ВОРЫ!!!! ЭТИ люди в деньгах себя ни когда не обделяют! они будут рассказывать разные истории, плакаться, тянуть время,что они с вами на равных,но это не так!!!
Борьба коммунистов Киевщины за выплату зарплат и отстаивание интересов рабочих фирмы «Укрхимклининг. Профи», которая обслуживала терминал F аэропорта «Борисполь», увенчалась победой.
Напомним, 58 сотрудников фирмы обратились в областное отделение проекта КПУ «Работа. Зарплата. Защита» с просьбой защитить их от произвола дирекции, которая, нарушая законодательство, месяцами не выплачивала им зарплату, заставляла работать сверхурочно и в нечеловеческих условиях. Также в процессе разбирательств вскрылся [censored] т, что «Укрхимклининг «Профи» обманывала людей, обещая им официальное трудоустройство, однако на деле — сотрудники (подав полный пакет документов в отдел кадров), на фирме не числились вообще.
Коммунисты в парламенте стали разбираться с этим вопросом. После обращения лидера КПУ Петра Симоненко прокуратура Киевской области проверила фирму «Укрхимклининг «Профи» и выявила: дирекция нарушала закон (в частности, ч.1 ст.115 КЗоТ и ст.24 Закона Украины «Об оплате труда» в части нарушения сроков выплаты заработной платы и неправильного ее начисления).
Кроме того, на предприятии в нарушение ч.2 ст.30 Закона Украины «Об оплате труда» и ст. 107,108,110 Трудового кодекса вели недостоверный учет использования рабочего времени. Фирма не выплачивала сотрудникам надбавки за сверхурочную работу и работу в праздничные и нерабочие дни, вечернее и ночное время.
По материалам прокурорской проверки был составлен протокол о нарушениях закона, допускаемых руководством «Укрхимклининг «Профи», материалы переданы в суд.
Долги по заработной плате частично выплачены. Задолженностью также занимается суд, куда обратились рабочие.
А дирекция аэропорта «Борисполь» разорвала договор с «Укрхимклининг «Профи». Теперь обслуживанием терминала F занимается другое частное предприятие.
Бывшие сотрудники «Укрхимклининг «Профи» в аэропорту перешли на работу на него.
«Бориспольский горком КПУ продолжает держать на контроле ситуацию с выплатой «Укрхимклининг «Профи» долга рабочим. Мы обязательно добьемся справедливости», — заявил первый секретарь Бориспольского ГК КПУ Дмитрий Бендерский.
Если заказчики так себя ведут с компанией которая кидает, там хорошие взятки!!! Я до сих пор не могу понять как бизнес центр Парус заключил с ними договор или вообще как они могут работать с [censored] ом?!?!? Директор это жырный [censored] , внешний вид это его визитная карточка, у него нету не душы и не совести!! Дефченки я к вам присоединяюсь!!!
Я тоже там работала и мы не получили деньги за два месяца!!! сейчас мы ищем людей которые поже попались и будем судиться!!! Людмила сколько вас??? Адвокат сказал что нудны те люди которые небыли официально устроины! оставте свои даные чтобы с вами связаться!
[censored] !!! [censored] !!! [censored] !!!Не верю ни одному слову по поводу своевременной выплаты зарплаты . Я и люди с которыми я работала уже 1,5 месяца ждем зарплату.Чувствую выход один нужно обращаться нам всем в прокуратуру.
Когда устраивалась на работу, не сообразила посмотреть отзывы, и только на 4 месяц работы случайно наткнулась на это!!!! Чесно говоря по задержкам в зп. на себе не ощутила. Кравченко довольно интересный человек своими тараканами в голове, но унижение и криков с деспотизмом нет или я не застала!!!! А , так вам решать!!!
Здравствуйте!Я вот работаю в ТОВ «Укрхимклининг-Профи» долгое время и могу Вам много рассказать о этой компании: 1) Во-первых,насчет шефа,-не нужно ничего придумывать,он шеф,он главный,еси конечно Вы хотите сидеть в соцсетях и ничего не делать,да,для Вас он будет тираном и нацистом и т.д. Но если Вы хороший работник,есть стремление и уминие делать,продавать,то вы попадете прямиком по назначению и никогда даже голос не поднимут.Шеф со всеми приветствуется,за руку или так,так что не нужно расспускать слухи. 2)Во-вторых,насчет заработной платы,-задержки,паро месяцев,ну это уже слишком,ну да,может там день-два-три,вот этот максимум каторый за долгое время мне встречался,не знаю где Вы там работали,но наверное точно не у нас) 3)Также,могу сказать,что ставка на уровне,плюс проценты с которыми Вас не обманут или скроют,все выплатят что заработал,главное работать и думаю довольны точно останетесь,как и я)) 4)И последнее,очень хороший,дружный молодой коллектив,который всегда Вам поможет освоиться,чтото подскажет на новом месте работы,как было и со смной.Одиноким и не опытным себя не чувствуеш,это очень приятно,всегда есть к кому обратиться)
Я работала в компании недолго, около 6 месяцев, в 2008 году и честно говоря, могу подтвердить первый отзыв. Поведение директора мягко говоря, меня шокировало. На меня он конечно, не орал, но остальные выгребали по-полной. У меня было ощущение, что он подзастрял в армии, о которой часто любил вспоминать))) Унижал не смотря на возраст, положение в компании и даже брата своего мочил нещадно. Особенно брата. Почему то был зависим от бухгалтера Оксаны, которая та, еще сучка)) З/П действительно задерживали постоянно. В общем, ни организации, ни руководства, как то все так «на коленке», местечково) Я сбежала, не мое это. Кто работает там сейчас, держитесь! Кста, не женился еще директор, Ваш, может попустило бы?)))
Работал в этой компании. Что могу сказать,- есть как положительные так и отрицательные стороны. Из положительных — это хорошая, как на сегодняшний день, «ставка», неплохой процент от продаж, дружный коллетив, нормальный офис. Отрицательные- бывают небольшие задержки по зарплате, клининг- это услуга, а услугу продавать не так уж просто.
Положительные стороны: Возможность работать и зарабатывать деньги. Компания Укрхимклининг-Профи дает возможность менеджеру работать и не думать что в случае «плохого» месяца все будет плохо. Людям дают «ставку», и причем нормальную. А если нашел клиента, то никто не «зажимает» твои бонусы. Еще один «плюс»- это хорошо оснащенное рабочее место в хорошем бизнес-центре. Дружная атмосфера внутри коллектива. Отрицательные стороны: Работа не легкая, требует от людей выкладываться на 110% (клининг- есть клининг). Бывают задержки по з/п. Но сразу же стоит отметить, что еще не один сотрудник (за то время пока я работал) не остался без заработанных денег. Выводы, комментарии: Если вы собираетесь работать в компании «укрхимклиниг-профи», то вы должны быть готовы что вам нужно будет работать, а не сидеть в офисе, лазить по «однокласникам» и «вконтактам». По поводу предыдущего отзыва,хотелось бы ответить, что человек, скорее всего, решил «отсидется» во время кризиса. А тут не вышло, попросили показать работу. Конечно директор (Кравченкро В.Н.) «не подарок», но он не 100 баксов, что бы всем нравится. Если работаешь, а не «съезжаешь», то никто тебя упрекать не будет, а тем более орать. И если есть хорошая идея, которая может улучшить работу, то воплотить ее можно и Владимир Николаевич в этом будет первым кто поможет (по крайней мере у меня была «обратная связь» в решении всех вопросов). Если подытожить, то можно ответить так — хотите работать и зарабатывать- смело идите в эту компанию, а если хотите «пересидеть», надеетесь на авось, думаете получить «ставку» и шарится в инете, то лучше ищите другую компанию, что бы не было таких отзывов как оставил предыдущий коллега.
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4
Уважаемые дамы и господа! Если вы увидели объявление о вакансии в компаниях: «Укрхимклининг-Профи», «Укрхимклининг», «Профи МЗ», Группа компаний «Профи», не тратьте свое драгоценное время! Кравченко Владимир Николаевич — директор — существо склонное к деспотизму и нарциссизму. Он ОРЕТ (Витас отдыхает) на своих подчиненных, в т. ч. в матерной форме, в т. ч. на женщин. Проводит многочасовые «брифинги» в тесном душном кабинете (в туалет-нельзя, ответить на звонок-нельзя, высказать свое мнение-нельзя). В подчиненных не видит профессионалов (по любому поводу есть два мнения: одно-его, другое-ошибочное). И самое главное: г-н Кравченко не выплачивает сотрудникам з/п (задержка выплат от 60 дней и дольше!). «Везет» только тем, кого оформили официально (законодательно г-н Кравченко обязан им выплачивать «официальную» 1000 грн.) А остальная зарплата используется не по назначению: на взятки партнерам, например. Некоторым сотрудникам г-н Кравченко должен з/п еще за сентябрь 2010 г. Писать можно еще очень долго и очень много всего. Вывод один: не ведитесь на красивые обещания г-на Кравченко. Вас обманут, вас будут унижать и ни во что не ставить. Кроме того, о выплате з/п вовремя здесь тоже можете забыть. Удачи вам в поисках нормальной работы!
Отзывы о компании Укрхимклининг-Профи
комментариев 57
Мене взагалі сказали що грошей нема , то их не побачу. Бабці працюють за 10 або 12 гривень в час, без виплати. Ці люди які працюють в офісі, мають наші грощі і на таких як ми вони живуть. Якось не зрозуміло, комусь дали грощі, а хтось голодуе.
спустя 4 месяца выплатили зарплату, смешно, 3 месяца проработать беслатно, 4 месяца ждать чуда, и вот, 2800 грн. и это только мне выплатили, девченки по 2 года все ждут.
хочу много сказать плохого, но думаю вы сами все можете увидеть если попадете в этот офис, но не советую тратить время.
это самая настоящия черная дыра, выбраться чистым очень сложно!
Работал в этой шарашкиной конторе, тут одни спекулянты, каждый отдел это отдельная история! Начнем с директора, этот хомяк только и может сидеть в кабинете и думать что все видет , знает и контролирует, и что нахлобучит может только он! забудем про него, он ни кто!!!
Отдел сервиса, это что-то , по мимо заказов которые они делают разово мимо кассы, они очень хорошо поживаються моющими средствами компании и еще их перепродаюм, а дополнительный зароботок это списание талонов на рассходники, которые директор не читая подписывает!
Отдел продаж, зачем они там вообще не понимаю, их гоняют как кошки-мышки, а менеджера на первых двух месяцах если и что-то заработали, то все равно ни чего не получают, он не продадники, и только просижуют штаны!
Отдел бухгалтерии, про них можно говорить и говорить, Баланина Л.В. умеет с деньгами фокусы вытворять, особенно перед директором, и он думает что она королева его денежного счета, а считать он не умеет и поклоняеться ей! она выборочно по-за глаза тихонько выплачивает зарплаты, как руская рулетка. В общем умеет тихо положить себе в карман! Как говориься она у штурвала компании!
Отдел кадров, бедные девочки с утра до вечера на телефонах, в поисках несчастных людей, на копеечные зарплаты, которые тоже ни чего не получат!
Моя карьера закончилась так и не начавшись, 4 месяца своей жизни у меня прошли просто так, за бесплатно, ну и слаба богу я при этом всем остался человеком! И если я иду по улици мне не стыдно будет посмотреть всем вам в лицо и поздороваться! Живите с позором по жизни, это ваше климо! Будьте здоровы у вас еще дети есть и побеспокойтесь какие они выростут людми! Пускай вас бог пощедит
Была на прошлой недели на собеседование, действительно людишки очень страные и дикие, особенно директор, такое чувство что подберал не секретаря, а любовницу! Слава богу что не работаю в этой конторе, жуть какая-то там!!!
Поделюсь переживаниями своей мамы, которая в прошлом году устроилась на работу Укхимклиниг-Профи на должности уборщицы. Отправили в офисное помещение Укртелеком, где она убирала более 1200 м.кв. ежедневной уборки за 1000 грн., в первый месяц ей выплатили 650 грн., хотя договаривались что будет 1000 грн., бухгалтер аргументировала это тем что отняла налог и еще что-то! ( МОЯ МАМА НА ПЕНСИИ, КАКОЙ НАЛОГ??? И ЕЩЕ ЧТО-ТО????). Следующие 1,5 месяца она работала с рассказами о задержки что сами подрядчики им не выплачивают денег и что задержка это нормально. Когда звонили на фирму то сотрудники ужасно возмущались, как будто мы не люди, и ни с кем толком поговорить не удалось, все кудато исчезают.
Когда приехали туда то все двери закрылись на обед, а с кабинета бухгалтерии было слышно, что мол приперлись, нужно от них отморозиться!!! Вообщем прошло уже около пол года, так моя мама ни чего не получила! Мы переодически звоним но все без результата!!!
Офис напоминает стаю волков вольере, и до клининговой компании им далеко! Для начало сделайте себе генеральную уборку головы и офиса, страшно зайти!
Не верте глупым обвинениям в сторону компании! Я работала в этой фирме и знаю ее из нутри! Пару обиженных жизнью человек хотят оболгать компанию. А рассказать о своем не професионализме? И еще — бездельникам тяжело в любой отрасли и компании. И здесь не Кравченко В.Н. ни ПРОФИ не чем помочь не смогут! Удачи!
Дождолась зп, когда забирала деньги, бухгалтерия все сделала так что уходя чувствовала себя говном! и что мой труд еще меньшего стоит и вообще налоги большие! а когда спросила почему я не могу к вам дозвониться, так она как резаная начала орать, что не я вас на работу принемала!!! звоните своему менеджеру ( которого уволили) или Кравченка В.Н.!!!
Очень подозрительная компания и люди!!! Все в этой жизни возвращается бумерангом!!! Скольких вы кинули, столько вам и страдать по жизни, душа не вечнавам еще по улица ходить!!!
Хочу поделиться своей информацией:
1 )на сайте пишут что Профи работают более 10 лет., но на самом деле они работают с 2008года.
2) открыли фирму для отмывание денег, началось все с филии Укртелекома!!!
3) Кравченко услышал запах денег и всунул свой нос, но вести бизнес не умел и не умеет!!!!
4) все задолжности и проблемы идут с корней, а корень это Кравченко В.Н. и его умелые сотрудники!!!!
как-то так!!!! все что знаю!
компания спустя пол года начала выплачивать людям зарплату и то выборочно!!! хочу подметить ниже сказаное, что люди не меняються и это действительно кодло!!!! что бы не пускать пыль в глаза, вы можете сами все увидеть когда окажитесь в офисе на проспекте Победы 67, корпус В, офис 102!!! (044)206-08-55 !!!!
Только не вздумайте играть с ними в рускую рулетку!!!
Спасибо Левковской Екатерине за лестные слова и отзывы!!! С уважением-кодло!!! ))
Катя! Все хорошо! Нас все устраивает! Только штатное расписание нужно было прочитать. Чего ты меня в должности опустила.
Вован моральный У.Р.О.Д.!!! Не бизнес, не личной жизни вести и строить не умеет!!! Его кодло это бабка Ларка (любовница и ш л ю х а редкая) на должности бухгалтера, её помощница (шестерка, принеси подайка), и менеджер Вадим (крысеныш и врун)!! ЭТО МОШЕНИКИ!!!! И ВОРЫ!!!!
ЭТИ люди в деньгах себя ни когда не обделяют! они будут рассказывать разные истории, плакаться, тянуть время,что они с вами на равных,но это не так!!!
Борьба коммунистов Киевщины за выплату зарплат и отстаивание интересов рабочих фирмы «Укрхимклининг. Профи», которая обслуживала терминал F аэропорта «Борисполь», увенчалась победой.
Напомним, 58 сотрудников фирмы обратились в областное отделение проекта КПУ «Работа. Зарплата. Защита» с просьбой защитить их от произвола дирекции, которая, нарушая законодательство, месяцами не выплачивала им зарплату, заставляла работать сверхурочно и в нечеловеческих условиях. Также в процессе разбирательств вскрылся [censored] т, что «Укрхимклининг «Профи» обманывала людей, обещая им официальное трудоустройство, однако на деле — сотрудники (подав полный пакет документов в отдел кадров), на фирме не числились вообще.
Коммунисты в парламенте стали разбираться с этим вопросом. После обращения лидера КПУ Петра Симоненко прокуратура Киевской области проверила фирму «Укрхимклининг «Профи» и выявила: дирекция нарушала закон (в частности, ч.1 ст.115 КЗоТ и ст.24 Закона Украины «Об оплате труда» в части нарушения сроков выплаты заработной платы и неправильного ее начисления).
Кроме того, на предприятии в нарушение ч.2 ст.30 Закона Украины «Об оплате труда» и ст. 107,108,110 Трудового кодекса вели недостоверный учет использования рабочего времени. Фирма не выплачивала сотрудникам надбавки за сверхурочную работу и работу в праздничные и нерабочие дни, вечернее и ночное время.
По материалам прокурорской проверки был составлен протокол о нарушениях закона, допускаемых руководством «Укрхимклининг «Профи», материалы переданы в суд.
Долги по заработной плате частично выплачены. Задолженностью также занимается суд, куда обратились рабочие.
А дирекция аэропорта «Борисполь» разорвала договор с «Укрхимклининг «Профи». Теперь обслуживанием терминала F занимается другое частное предприятие.
Бывшие сотрудники «Укрхимклининг «Профи» в аэропорту перешли на работу на него.
«Бориспольский горком КПУ продолжает держать на контроле ситуацию с выплатой «Укрхимклининг «Профи» долга рабочим. Мы обязательно добьемся справедливости», — заявил первый секретарь Бориспольского ГК КПУ Дмитрий Бендерский.
Если заказчики так себя ведут с компанией которая кидает, там хорошие взятки!!! Я до сих пор не могу понять как бизнес центр Парус заключил с ними договор или вообще как они могут работать с [censored] ом?!?!? Директор это жырный [censored] , внешний вид это его визитная карточка, у него нету не душы и не совести!! Дефченки я к вам присоединяюсь!!!
Нас пока что 4 человека но я думаю что найдем больше мой тел 0662445074
Не лучше ли законодательно ограничить такую деятельность? Пусть сами заказчики берут людей в штат по всем правилам.
Я тоже там работала и мы не получили деньги за два месяца!!! сейчас мы ищем людей которые поже попались и будем судиться!!! Людмила сколько вас??? Адвокат сказал что нудны те люди которые небыли официально устроины! оставте свои даные чтобы с вами связаться!
[censored] !!! [censored] !!! [censored] !!!Не верю ни одному слову по поводу своевременной выплаты зарплаты . Я и люди с которыми я работала уже 1,5 месяца ждем зарплату.Чувствую выход один нужно обращаться нам всем в прокуратуру.
Когда устраивалась на работу, не сообразила посмотреть отзывы, и только на 4 месяц работы случайно наткнулась на это!!!! Чесно говоря по задержкам в зп. на себе не ощутила. Кравченко довольно интересный человек своими тараканами в голове, но унижение и криков с деспотизмом нет или я не застала!!!! А , так вам решать!!!
Здравствуйте!Я вот работаю в ТОВ «Укрхимклининг-Профи» долгое время и могу Вам много рассказать о этой компании:
1) Во-первых,насчет шефа,-не нужно ничего придумывать,он шеф,он главный,еси конечно Вы хотите сидеть в соцсетях и ничего не делать,да,для Вас он будет тираном и нацистом и т.д. Но если Вы хороший работник,есть стремление и уминие делать,продавать,то вы попадете прямиком по назначению и никогда даже голос не поднимут.Шеф со всеми приветствуется,за руку или так,так что не нужно расспускать слухи.
2)Во-вторых,насчет заработной платы,-задержки,паро месяцев,ну это уже слишком,ну да,может там день-два-три,вот этот максимум каторый за долгое время мне встречался,не знаю где Вы там работали,но наверное точно не у нас)
3)Также,могу сказать,что ставка на уровне,плюс проценты с которыми Вас не обманут или скроют,все выплатят что заработал,главное работать и думаю довольны точно останетесь,как и я))
4)И последнее,очень хороший,дружный молодой коллектив,который всегда Вам поможет освоиться,чтото подскажет на новом месте работы,как было и со смной.Одиноким и не опытным себя не чувствуеш,это очень приятно,всегда есть к кому обратиться)
Я работала в компании недолго, около 6 месяцев, в 2008 году и честно говоря, могу подтвердить первый отзыв.
Поведение директора мягко говоря, меня шокировало. На меня он конечно, не орал, но остальные выгребали по-полной.
У меня было ощущение, что он подзастрял в армии, о которой часто любил вспоминать))) Унижал не смотря на возраст, положение в компании и даже брата своего мочил нещадно. Особенно брата. Почему то был зависим от бухгалтера Оксаны, которая та, еще сучка))
З/П действительно задерживали постоянно. В общем, ни организации, ни руководства, как то все так «на коленке», местечково)
Я сбежала, не мое это. Кто работает там сейчас, держитесь!
Кста, не женился еще директор, Ваш, может попустило бы?)))
Работал в этой компании. Что могу сказать,- есть как положительные так и отрицательные стороны. Из положительных — это хорошая, как на сегодняшний день, «ставка», неплохой процент от продаж, дружный коллетив, нормальный офис. Отрицательные- бывают небольшие задержки по зарплате, клининг- это услуга, а услугу продавать не так уж просто.
Положительные стороны:
Возможность работать и зарабатывать деньги. Компания Укрхимклининг-Профи дает возможность менеджеру работать и не думать что в случае «плохого» месяца все будет плохо. Людям дают «ставку», и причем нормальную. А если нашел клиента, то никто не «зажимает» твои бонусы. Еще один «плюс»- это хорошо оснащенное рабочее место в хорошем бизнес-центре. Дружная атмосфера внутри коллектива.
Отрицательные стороны:
Работа не легкая, требует от людей выкладываться на 110% (клининг- есть клининг). Бывают задержки по з/п. Но сразу же стоит отметить, что еще не один сотрудник (за то время пока я работал) не остался без заработанных денег.
Выводы, комментарии:
Если вы собираетесь работать в компании «укрхимклиниг-профи», то вы должны быть готовы что вам нужно будет работать, а не сидеть в офисе, лазить по «однокласникам» и «вконтактам».
По поводу предыдущего отзыва,хотелось бы ответить, что человек, скорее всего, решил «отсидется» во время кризиса. А тут не вышло, попросили показать работу. Конечно директор (Кравченкро В.Н.) «не подарок», но он не 100 баксов, что бы всем нравится. Если работаешь, а не «съезжаешь», то никто тебя упрекать не будет, а тем более орать. И если есть хорошая идея, которая может улучшить работу, то воплотить ее можно и Владимир Николаевич в этом будет первым кто поможет (по крайней мере у меня была «обратная связь» в решении всех вопросов).
Если подытожить, то можно ответить так — хотите работать и зарабатывать- смело идите в эту компанию, а если хотите «пересидеть», надеетесь на авось, думаете получить «ставку» и шарится в инете, то лучше ищите другую компанию, что бы не было таких отзывов как оставил предыдущий коллега.
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4
Уважаемые дамы и господа!
Если вы увидели объявление о вакансии в компаниях: «Укрхимклининг-Профи», «Укрхимклининг», «Профи МЗ», Группа компаний «Профи», не тратьте свое драгоценное время!
Кравченко Владимир Николаевич — директор — существо склонное к деспотизму и нарциссизму. Он ОРЕТ (Витас отдыхает) на своих подчиненных, в т. ч. в матерной форме, в т. ч. на женщин. Проводит многочасовые «брифинги» в тесном душном кабинете (в туалет-нельзя, ответить на звонок-нельзя, высказать свое мнение-нельзя). В подчиненных не видит профессионалов (по любому поводу есть два мнения: одно-его, другое-ошибочное). И самое главное: г-н Кравченко не выплачивает сотрудникам з/п (задержка выплат от 60 дней и дольше!). «Везет» только тем, кого оформили официально (законодательно г-н Кравченко обязан им выплачивать «официальную» 1000 грн.) А остальная зарплата используется не по назначению: на взятки партнерам, например. Некоторым сотрудникам г-н Кравченко должен з/п еще за сентябрь 2010 г.
Писать можно еще очень долго и очень много всего. Вывод один: не ведитесь на красивые обещания г-на Кравченко. Вас обманут, вас будут унижать и ни во что не ставить. Кроме того, о выплате з/п вовремя здесь тоже можете забыть. Удачи вам в поисках нормальной работы!