Укрбудконтракт



Телефон: 498 64 50, 498 64 56

Местоположение: Украина, г. Киев, ул. Рыбальская, 22

Сайт: www.ukrbudcontract.com

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Укрбудконтракт

комментариев 19

  • Соискатель
    06.08.2014 в 23:27

    Кто-нибудь знает где сейчас находится офис фирмы Хорст? Они отдельно локализуются от Укрбудконтракта? И как зовут директора? Спасибо.

  • Бывший
    01.03.2014 в 14:15

    Плюсы

    Опыт на стрессоустойчивость…

    Минусы

    Ребята, не ведитесь на ‘положительные отзывы’.
    Кидают на ЗП реально!
    Пока работаешь, первый месяц, два ЗП дают, потом ‘трудности’ — говорят не переживайте все отдадим…
    Мне отдают уже больше года… — сначала обещали, потом сказали нет денег, потом счета заблокированы и т.д.
    Кто может работать без ЗП — так, для получения опыта на стрессоустойчивость — можете рискнуть.
    А кому семью кормить надо — лучше поищите другую компанию.

  • Бывший Диспетчер
    21.11.2013 в 17:12

    Плюсы

    Отсутствуют!!

    Минусы

    Кто это вообще пишет про положительные сдвиги в компании и что было по разному?????? Единственным положительным отзывом про любую компанию есть отсутствие негативных отзывов!!! Этот таракан иосилевич посадил какого-то работника чтоб про сдвиги писал и тот на многих сайтах эти отзывы дублирует!!! Если есть положительные сдвиг то ВЕРНИТЕ СВОЛОЧИ ЗАРПЛАТУ ЗА 3 МЕСЯЦА 15000 ГРН.!!!!!
    НАРОД НЕ ВИДИТЕСЬ НА КИДАЛ!!!!!!!!!

  • Сергей
    11.11.2013 в 00:28

    Плюсы

    Отсутствуют

    Минусы

    Дружный колектив не заменяет своевременность выдачи зарплаты.
    Компания снова вышла на новый виток поиска безплатной рабочей силы. Наверное поэтому и появились положительные отзывы.

  • Лева Левкин
    12.10.2013 в 00:33

    Плюсы

    Знаете,что скажу!!
    думаю умные люди поймут!! буду признателен!!!
    В истории любой компании бывает всякое!!!
    мне удосужлось попасть в убк!! БЫВАЛО РАЗНОЕ!И ЧТО, я сделал вывод: кто говорит что УБК плохая компания,я бы так не сказал! я в ней больше 3-х лет. не много! но период,видел разное! но когда говорят, что тот или иной негодяи!люди никогда не смотрят за собой!!! я понял многих руководителей, и директора и собственника! у нас хотят не работать, а деньжата получать! все же взаимосвязано!! нет производительности и Вам не будет хорошо!!!
    Вобщем скажу одно сейчас компанию поднимают!!
    очень хорошая команда! и Я ВЕРЮу у нее все выйдет!
    И кто бы что не говорил, РЕБЯТА НУЖНО РАБОТАТЬ И ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ВЫ ЧЕГО ТО СТОИТЕ! И БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ!!!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!

    Минусы

    в данный момент незначительные! даже не стоит писать!!!

  • Людмила Деюн
    09.10.2013 в 15:56

    Плюсы

    Работаю в компании с мая 2010 года. Было по-разному, хорошо и плохо. С самого начала работы: зарплата была своевременная, но условия труда очень, скажем, необычные. Приходилось все делать «на вчера», очень быстрыми темпами и делили одно рабочее место на двоих сотрудников.
    Но при всем этом, сложился костяк сотрудников, которые стали друзьями или точнее сказать, семьей.
    Потом компания начала активно расширятся (2011-2012гг), увеличилось количество проектов и сотрудников. Вот тут, видимо, и была ошибка руководства. Все в это период и рухнуло (но это мое независимое мнение). Отставание по графикам производства, задержки по зарплатам, воровство на объектах – все стало неуправляемым.
    Были проблемы и с заказчиками. Например, на объекте в Ялте нам компания генподрядчика не отдала опалубки на сумму в миллионах…
    Уходила из компании два раза. Уходила не то, что бы хотела уйти – нет. Уходила заработать денег, так как не было на что жить. Но всегда помогала удаленно, чем могла и всегда очень переживала за оставшихся там дорогих мне людей. Было очень тяжело и морально, и материально. Все то что «создали» — рухнуло.
    Работая в других компаниях – всегда давала результат. Этим благодарна руководству Укрбудконтракта. Но когда там заканчивались проекты, я возвращалась «домой», в родной Укрбудконтракт к Раечке, которая всех напоит чаем и кофе, к Диме, который все время смеется, к Леше, которые отвечает, что все хорошо, к Танечке, которая молча поплачет при какой-то неудаче, но сделает все как нужно.
    Поэтому, хочу просить прощения у всех, кто остался недоволен, кому еще не отдали долги (и мне их еще не отдали), всем, кто попал в компанию в тяжелый период существования, но ждем. Верим в лучшее, в то что сможем заработать.
    С уважением и любовью, Людмила Деюн.

    Минусы

    долги по зп

  • Людмила
    09.10.2013 в 15:27

    Плюсы

    Очень дружный коллектив

    Минусы

    долги по зп

  • Екатерина
    09.10.2013 в 14:41

    Плюсы

    Работала в компании 2 года. Времена были разные, но до сих пор вспоминаю время проведенное в УБК с приятными эмоциями. Коллектив был замечательный, энергичный, веселый, грамотный. Руководство – отзывчивое, лояльное. Так как пришла сразу после университета, то всему учили, терпеливо объясняли и показывали. Приходилось много работать, так как объектов было больше десятка, но что самое главное подойти с любым вопросом могла и к самому начальнику и к любому из руководителей проектов, инженеров, архитекторов. Отказа в помощи или совете ни разу не было. Были и трудные времена с задержкой по зарплате. Когда уходила с УБК (конец октября) мне были должны, но до нового года всю задолженность погасили. Надеюсь, у ребят все наладится.

    Минусы

    нет

  • Алена
    08.10.2013 в 11:14

    Плюсы

    самая лучшая компания! приходишь, как домой)все очень хорошие и дружные,помогают друг другу! можно обратиться за помощью ко всем без исключения)

    Минусы

    нету

  • Лена Ленин
    05.10.2013 в 16:39

    Плюсы

    НЕТУ!!!

    Минусы

    Компания отстой,зарплаты задерживают,долги не возврашают, начальство-КОЗЛЫ!!!!

  • Алена
    04.10.2013 в 17:21

    Плюсы

    Работаю третий месяц в Укрбудконтракт – все нравится и даже очень. Это первая моя работа (после практики в Эпицентре), я в восторге! Приходишь в офис, как домой. Все приятные и хорошо относятся. И руководители хорошо относятся, подсказывают, обучают. Зарплата своевременно.
    Наслышана, что раньше было плохо, но сейчас – супер! Очень дружный коллектив!

    Минусы

    Пока не обнаружила

  • Аноним
    10.05.2013 в 20:57

    Плюсы

    -1000000

    Минусы

    ИОСИЛЕВИЧ, очень жаль что твоих предков не настигли с 1941 по 1945, твоё место на Дорогожичах СУКА еврейская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Аноним
    08.04.2013 в 15:31

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Иосилевич еврейский 3,14дорас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Аноним...
    19.03.2013 в 12:58

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Фирма ХОРСТ кидает своих контрагентов на деньги… Последнее время находились в офисе на Рыбальской, 22 (Киев), сейчас там только Укрбудконтракт остался. Судились с ними за заработанные деньги, суд выиграли, но никак не можем забрать свои кровно заработанные… Бухгалтерия у них совсем неадекватная, трижды высылали акты на подпись… Не связывайтесь ни под каким предлогом!!!!

  • Аноним
    14.12.2012 в 11:51

    Плюсы

    Их просто нет.

    Минусы

    ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КИДАЛЫ. В коментах выше всё сказано верно, от себя добавить могу, что кроме УБК и Хорст они так же являются и компанией Престиж — днипро, будьте осторожны тут одни мошенники под предводительством хитрожопого ЕВРЕЯ!!!

  • Досвід
    10.12.2012 в 10:30

    Плюсы

    Навіть, вже не згадаю. Може хіба тільки розміщення офісу.

    Минусы

    Всі мої негативні враження формувалися протягом 8 місяців в технічній дирекції, на скільки я знаю її зараз вже не існує. По цей день компанія мені винна з/п за 3 місяці, яку я вже і не надіюсь побачити. Умови праці жахливі, як на ринку, постійний шум і гамір (недоліки відкритого офісу). Доводилось працювати понаднормово, але навіть простого дякую, ні разу не було мною почуто, мовчу про якісь премії. Постійні, наради на які просто витрачалось іноді по 4 години робочого часу, але які ти потім змушений відпрацювати, бо роботу треба виконувати. Але як виявилось це все були лише квіточки. Через три місяці почалися стабільні затримки, а потім і лише часткові виплати з/п. Відношення до працівників зі сторони керівництва жахливе і чим посада вища тим воно гірше. Повага, слово, яке тут абсолютно відсутнє. Постійні пошуки крайнього. На початку роботи був прекрасний колектив з сильними спеціалістами, я думала мені пощастило попрацювати з такими професіоналами і буде чого навчитися, але навчання продовжувалося не довго. Просто, почали всіх звільняти. І цього мені не зрозуміти, залишили м’яко говорячи людей без досвіду, а всіх справжніх фахівців звільнили. В цієї компанії великі проблеми з менеджерським складом. І все генеруються головною людиною в цій компанії — Лугановим . На рідкість егоїстичною свинюкою, яка впевнена в своїй вищості над всіма іншими))) Що іноді виглядало досить кумедно))) ООО, і Біблія «Укрбудконтракту» — РЕГЛАМЕНТ, який ми замахалися читати, вичитувати і вивчати, а поті м перероблювати. Регламент, повторив долю справжньої Біблії, яку нібито всі читали і всі знають, але на «фіг» вона нікому не потрібна. Нікому не радила б йти в цю компанію, навіть якщо будуть обіцяти дуже великі гроші, хіба що якщо потрібно розвинути в собі таку якість, як стрессо-стійкість! Обіцяти в цій компанії уміють, але виконувати свої обіцянки – ні! Тому як тільки мною було знайдено інше місце роботи, я одразу покинула це «прекрасне місце».

  • Аноним
    09.11.2012 в 12:18

    Плюсы

    Опыт на будущее…

    Минусы

    Похоже, ребята я тоже лоханулся устроившись в эту фирму. Сначала что-то платили, хотя и с задержкой. Потом перестали — все обещали и вот уже несколько месяцев одни обещания. И с объектов фирму реально прут за качество работ. Из-за того что всех кидают — нет специалистов как среди ИТР так и среди рабочих. Обидно конечно. Вдруг если, что изменится (выплатят задолженность) — отстучусь.

  • Йобин Бобин
    22.06.2012 в 00:56

    Плюсы

    Опыт

    Минусы

    на 05.05.12г. 36 млн грн задолженность поставщикам, подрядчикам и рабочим по всей Украине, и это только вершина айсберга. Все делают технично и продумано чтоб оставить вас без денег. Ни в коем случае не решайтесь работать с ними (если только вы не родственник Луганова или еще кого либо из руководства 🙂 ), весь инет кишит отзывами о прекрасных строительных компания Укрбудконтракт и Хорст. ‘Мы — другие. Мы не можем все! Поэтому мы делаем только то, что умеем лучше других!’ Поверьте, моя компания работает с 96 года на строительном рынке, за работу последние годы всем приходиться бороться, но лучше посидеть дома и последний . у й без хлеба доедать, чем поработать, остаться в долгу перед поставщиками, своими людьми, и чувствовать себя идиотом, да еще и каким, коль задолженность перед тобой составляет не десятки а сотни тысяч грн. А некоторые товарищи прохлаждаются на яхте за твой бабос

  • Аноним
    16.02.2012 в 11:10

    Плюсы

    Место хорошее — одна из башен Киевского Арсенала

    Минусы

    тупо не платят после 1,5 месяца работы

Оставить отзыв о компании Укрбудконтракт

Отмеченные поля обязательны к заполнению *