Украинский юридический альянс



Местоположение: Украина, г. Одесса

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Украинский юридический альянс

комментария 192

  • Аноним
    18.07.2011 в 13:32

    Плюсы

    работа в офисе,работаешь и показываешь результат -всегда получишь зарплату!хороший коллектив,новичкам вседа помогают и подсказывают!достойная з/п!

    Минусы

    иногда приходилось задерживаться,но внеурочное время засчитывалось тоже.

  • Ольга
    18.07.2011 в 00:00

    привет всем!!!!!!!!!!!!девчонки,так как сейчас крайне сложно найти желаемую работу,да и ещё и с хорошим зароботком,могу сказать ,что отработала первый месяц и ……………..получила зарплату!да ,большой отбор,сразу не очень всё прозрачно,но работать здесь реально,и зарабатывать также!как говориться выживает сильнейший,времена где всё просто и легко давно прошли,очнитесь!так что кто заинтерисован в получении зарплаты и работы,приходите!сидеть дома,составлять мнение ничего не увидев,не послушав,а самое главное ничего не сделав,могут все,я такая же была,не хочется диградировать сидя дома!!!!!!!!!можно, конечно, найти работу за 800 грн.,ну тогда кого это устраивает ,желаю удачного поиска,а кто уверен в своих силах приходите,работать можно!

  • Мария
    18.07.2011 в 00:00

    Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!девчонки,тоже пришла в эту компанию на работу,проработала первый месяц и ………….получила зарплату!могу сказать одно,да,большой отбор,но как говориться выживает сильнейший!время ,когда всё было легко и просто давно прошли,очнитесь!!!сидеть и рассуждать мы с вами все прекрасно умеем,и я сомневалась также,но зная как сейчас сложно найти желанную работу с достойным зароботком,что это практически невозможно,пришла и работала!так что работать можно,а ещё и зарабатывать не 800 грн в месяц.,как большенство фирм оценивают труд!и кстати ,лохотрон-это когда вы работаете ,а за ваш труд вы ничего не получаете,за месяц не увидела ни одного человека,который показывал результат и не получил зарплату!так что кто умеет работать,добро пожаловать,проверено!а кто хочет ничего не делать,но чтобы капала з/п,желаю удачи в поисках!!!!!!!!!!

  • Мария
    18.07.2011 в 00:00

    сори,думала первая цитата не отправилась)))))))))))))))))))

  • Гость
    18.07.2011 в 00:00

    Мария : сори,думала первая цитата не отправилась)))))))))))))))))))

    так ты Мария или Ольга?????
    лохотрон он и в Африке лохотрон

  • Ксения
    14.07.2011 в 00:00

    Спасибо огромное всем, кто здесь написал! Мне ваши отзывы очень и очень помогли… на завтра назначено было собеседование!:(
    Пару дней назад попала на такой же лохотрон на Голосеевской 7! Хорошо, что быстро их раскусила и удалилась с «поля боя»:)))
    Будьте осторожны!

  • Гость
    13.07.2011 в 00:00

    Ребята спасибо большое за информацию.я вот тоже попалпсь

  • Гость
    13.07.2011 в 00:00

    Ребята спасибо большое за информацию.я вот тоже сюда попалась.сегодня должна была ехать на так званную практику,теперь не поеду.Аж страшно становиться сколько у нас такого *овна .Так мало того я вчера ездила на Раисы Окипной 4 А.а 2 недели назад была на двух собеседованиях на Никольско-Слободской 2 Б.я поверить не могу что там тоже развод.все так красиво говорят.но хотя мне после двух собеседований так и не позвонили,разочаровалась давай звонить сама а там номер односторонний,смс отправила.но соответственно ответ на нее не получила.вот ОТСТОЙ.но на Никольской мне не назвали название компании.а сказали что занимаются оптовой и розничной торговлей.Я работу ищу уже 3 месяца.много побывала на собеседованиях.никогда и не подумала что попадусь на такой ЛОХОТРОН

  • Ева
    13.07.2011 в 00:00

    @Гость
    Еще ул. Голосеевская, 7, 6,5 этаж, офис занимает весь этаж))))
    посылайте сразу, при названии адреса
    Всем спасибо, вовремя зашла поискать отзывы о компании))) а собиралась сегодня ехать на Никольско-Слободскую 2Б, офис 294

  • Татьяна
    13.07.2011 в 00:00

    Капец. Была там час назад. Слава Богу «собеседование » длилось всего 10 мин и начальника я не ждала. Повезло наверное. Была на Р. Окипной 4а в Юнекс групп, да табличка внутри меня очень удивила. Спасибо вам за информацию. Сказали приходить на стажировку, но я туда ни ногой.

  • Гость
    13.07.2011 в 00:00

    Спасибо большое за полученную информацию! Как раз на завтра записана на собеседование к Виктории((

  • Гость
    30.06.2011 в 00:00

    http://www.vnutri.org/evro-invest-treyd/

    это та же контора, только по другому представляются

  • Натали
    30.06.2011 в 00:00

    Всем огромное спасибо!!!
    Как раз на завтра договорилась о собеседовании в Юридическом Альянсе на Раисы Окипной 4А. Теперь точно не поеду…Блин..как так можна с людьми то….=(

  • Гость
    29.06.2011 в 00:00

    Лейди : Народ.а давайте вот прямо тут будем писать названия и адреса тех компаний-разводняков,которые мы знаем.
    Буду первой:
    1) Sunshine Products (Майдан Независимости)
    2) Тянь-Ши(по всему Киеву есть их обьявления на столбах:студенты,без о/р,зарплата высока)
    3) Славное агентство Премьера(ул.Фрунзе)
    4) Компания Pateo -всегда ведет набор.)))Я так к ним и не дошла,собеседование должно было проходить в ресторане.Потом меня сукой обзывали,что не явилась.
    5) Нижеупомянутый Консалтинговый/Юридический альянс/Банк Венесуэлы)))
    Если чего вспомню-допишу.Опыт у меня огромный.

    продолжу списочек .
    Мои «наработки» «Тянь-Ши» по ул.Героев Севастополя(номер дома не помню)время убила по полной.
    «Премьера» помню,помню.. в кафешку завели «Віденські булочки»))
    Ещё была одна так сказать компания,предлагали работу консультантом в магазине,в итоге чуть сумку не одели с косметикой))Было всё это 4 года назад,но ничего не поменялось,это очевидно.

  • Гость
    29.06.2011 в 00:00

    @Гость
    ребята,спасибо,я хоть завтра время даром терять не стану)))

  • Гость
    29.06.2011 в 00:00

    Спасибо за инфу, народ) секономила время……….

  • Гость
    29.06.2011 в 00:00

    вот это да))а мне сегодня позвонили с предложением этот» Бан Инвест Банк» или как он там,но я решила проверить,что за компания,чем занимается и т.д.Никакой инфы не нашла,я уже по улице Р.Окипной начала искать,и тут попался номер офиса и я вышла на отзывы..обалдеть))Спасибо вам,а то время свое только тратила,и деньги тоже)А вообще,почему их ещё не притянули к ответственности,или у них все хорошо продуманно?

  • manezha
    23.06.2011 в 00:00

    здравствуйте всем.вотменя на завтра записали на собеседование.хочу уточнить,мы о о той же канторе говорим?тоже точно не услышала,что-то вроди альянс — юридическая компания.Раисы окипной 4а,оф.94
    ну и чем всетаки они занимаются?в чем именно лохотрон?
    как никак интересно.хоть и не была еще там ну и видимо не попаду)
    спасибо

  • Гость
    23.06.2011 в 00:00

    @Гость
    ну так конечно знают что они *учки делают!! людей кидают мммм… *ля а может всё таки надавать по голове?

  • Гость
    23.06.2011 в 00:00

    давай не давай по голове, а они будут продолжать делать то, что им говорят!!! и делают это не один год!!!! нужно органы усведомить об этом!!! они боятся, закрывают дверь на замок!

  • Гость
    22.06.2011 в 00:00

    Я сегодня тоже попалась на этот лохотрон!!! А может девчёнки нам всем вместе кого вот так кинули, собратся прийти типа на собеседование, или же дождатся после работы «куриц-этих», и надавать им по голове))) что-бы думали в следующий раз!!!

  • Гость
    22.06.2011 в 00:00

    @Гость
    кстати, я видела этих куриц как-то, на левобережке, они покупали сигареты в киоске возле остановки 48 маршрутки. причем , видно, что девочки как-то неуверенно себя ведут….прыгают глазами по всех мимо идущих и стоящих…..

  • Лейди
    21.06.2011 в 00:00

    Народ.а давайте вот прямо тут будем писать названия и адреса тех компаний-разводняков,которые мы знаем.

    Буду первой:
    1) Sunshine Products (Майдан Независимости)
    2) Тянь-Ши(по всему Киеву есть их обьявления на столбах:студенты,без о/р,зарплата высока)
    3) Славное агентство Премьера(ул.Фрунзе)
    4) Компания Pateo -всегда ведет набор.)))Я так к ним и не дошла,собеседование должно было проходить в ресторане.Потом меня сукой обзывали,что не явилась.
    5) Нижеупомянутый Консалтинговый/Юридический альянс/Банк Венесуэлы)))

    Если чего вспомню-допишу.Опыт у меня огромный.

  • Катерина
    21.06.2011 в 00:00

    Спасибо всем огромное за море полезной информации! Через час собиралась выходить, чтобы ехать туда на собеседование..Теперь не поеду.

  • это я)
    10.06.2011 в 00:00

    я в шоке

1 2 3 4 5 8

Оставить отзыв о компании Украинский юридический альянс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *