Телефон: тел: +38 (044) 205-43-00
Местоположение: Украина, г. Киев, Микентия Хвойки БЦ ОСТ-ВЕСТ-ЕКСПРЕС
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: тел: +38 (044) 205-43-00
Местоположение: Украина, г. Киев, Микентия Хвойки БЦ ОСТ-ВЕСТ-ЕКСПРЕС
Контакты не указаны
Отзывы о компании Украинский медиа холдинг
комментариев 7
Плюсы
В то время был командный дух, люди на уровне линейных менеджеров поддерживали друг друга и помогали. Люди на складе — большие умнички, работали очень много. Наверное весь бизнес дердался только на энтузиазме и готовности много работать простых сотрудников.
Минусы
1. Абсолютная некомпетентность менеджеров первой управленческой линейки (за исключением направления финансов).
Глобальная ошибка собственника была на этапе рекрутмента людей ТОП 1 и ТОП-1. Так как у этих людей было компетенций от нормального менеджера процентов на 10%, а остальные 90% они даже не стремились развивать. Основная мотивация топов была -зарплата, а не интересные задачи (по сути Твоя-Пресса В — была стартапом и задачи были интересные).
2. Присутствие факторов кумовства. В компании повышали не лучших, а своих. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ(((
Плюсы
Хороший продукт
Минусы
Не построены бизнес процессы, дублирование. Свою первую зарплату получите через 2 месяца, если о вас не забудут. Работать будете по 10 час. минимум, в выходные — тоже.
Плюсы
Не знаю таких.
Минусы
‘Руководство — полное говно…’ Это точно!!!
Плюсы
стабильная выплата зарплаты.
Минусы
Если у тебя есть родственник или кум в компании, то у тебя есть возможность сделать карьеру. Работаешь за спасибо.. Зарплату с каждым годом урезают. Придумывают разные схемы по начислению зарплаты, для того, чтоб люди меньше получали денег. Руководство полное говно… К людям отношение как к скотам. Жополизам и стукачам верят больше чем себе. Акционеры просто зажрались.
Плюсы
Если нескем дома по ругаться матом, ето можно сделать на работе!!!!
Минусы
Работа на складе очень тяжолая, начальство вечно гнобит заставляет работать с утра до ночи, не смотря на то что даже болееш. Начальство постоянно меняется и пытается зделать из людей рабов и при етом задерживает зароботную плату на несколько месяцев.
Плюсы
Работа интересная! Работа для страдающих энтузиазмом и людей с повышенным уровнем самомотивации. Эта работа очень помогла мне избавиться от вышеперечисленных недугов… СПАСИБО!!!
Минусы
Желающие поработать с полной отдачей, длительным погружением в работу и безграничным самопожертвованием совершенно безвозмездно — вперед!!! хотя мне мои ‘крохи’ еще честно платили, сейчас же ищут безкорыстных работников, которые питаются исключительно духовной пищей, добираются на работу при помощи телепортации, никогда не отдыхают, а болеть в этой компании вообще ГРЕХ… Не вздумайте халтурить, сачковать, забивать, а тем более просить честно заработанные!
Плюсы
просто никаких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы
Я просто в шоке за два месяца даже намёка на зарплату не было. А начальство необразованое целый день сидит ‘ в-контакте ‘ Это полная жопа когда начальство просто не знает как управлять своим персоналом .А общение матами и угрозами им все равно не помогает навести порядок среди полного без предела.