Местоположение: Киев
Описание:
Закрытое акционерное общество «УКРАГРО НПК», созданное в 2002 году, является одним из лидеров по поставкам минеральных удобрений на рынок Украины и крупнейшим в Украине производителем комплексных минеральных удобрений (тукосмесей).
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Украгро НПК
комментариев 39
Подскажите,как устроится на роботу продажником по мин. удобрениям в ету компанию,какая зароботная плата,условия.
Предложили работу в этой компании. Стоит ли ? Подскажите, пожалуйста.
Предложили работу в центральном офисе, но с обязательными командировками, правда внятно не объяснили как это оплачивается. Кто работает или работал, плиз, расскажите, что за компани???
экзамены все сдают или через одного???
Стремная компания особенно с новым владельцем
То є точно не дуже мудрий і хитрий спосіб, таким чином виражати свої емоції. Тим більше, якщо вони нічим не обгрунтовані!?
Компанія -точно не найкраща. Варто пошукати щось інше . А окремі кадри -просто ідіоти та бидло. І пан Пушкар мабуть один з перших в тій групі
А тетя Оля и вправду пишет здесь отзывы «аш гай шумит». Не говорите фигни Оля…не очень у вас к людям отношение…
Кампания с Европейским стилем работы! Тем не менее отдельные работнички позволяют себе воровать по полной программе пренебрегая оказанным доверием! Вот сейчас когда кампанию купил Фирташ многие вспомнят , что они работали в кампании Европейского уровня! Да и новый владелец установит свои драконовские правила и урежет выплаты!
цікава компанія.
за той недовгий час що стажувався дізнався багато цікавого, і не тільки про мінеральні добрива:)
нажаль не з їх, а більше з моєї вини не склалось продовжити знаймсво, а так взагалі хороше враження залишилось.
Здравствуйте!
Я по поводу короны. Если Вас, как представителей отеля «Оскар», который находится в Лозовой, Харьковской области не научили отельному бизнесу, и у Вас по этой теме одни двойки, то пожалуйста не переходите на личностные отношения, а совершенствуйте свой бизнес, что бы люди поменяли о Вас мнение в дальнейшем.
Спасибо!
пан Пушкарь…. снимите корону и общайтесь с людьми нормально и тогда народ к вам потянется
А кто сейчас у руля компании? Томас? Замечательный человек и толковый управленец!
То что людей не ценят,-это факт.
Когда все хорошо с выполнением результата, -все тихо.
Как только что-то не так, готовьтесь быть «козлом отпущения».
На специалистов начхать.. незаменимых людей нет.
И всегда хотят схитрить где только получится.. заплатить поменьше..
Найти сотрудника подешевле.. что-бы за копейки пахал..
Працювали, знаємо, і про повагу! і про справедливе відношення! поряд на ринку такі ж компанії в яких дійсно приємно працювати і відчуваєш підтримку і командний дух. НЕ ЗАЙМАЙТЕСЬ САМООБМАНОМ!!!
Работали!!! Ощутили все прелести роботы!!! Работая в аналогичной компании — рождается мысль «… СЛАВА БОГУ…» здесь ты и нужен как человек и уважают как работника, дают шанс на самореализацию.Не занимайтесь САМООБМАНОМ!!!!
Мне понравилось » …Кто работает — того оценят..» когда не будь,,, потом.
Здравствуйте.
У меня только один ответ: если Вы еще у нас работаете — то зачем же себя так мучить, просто найдите себе новую работу. Возможно там Вас будут ценить больше.
Если же Вы уже у нас не работаете — желаю Вам успехов и уважения на новом месте.
В этой компании нужно работать!!! На результат!
С неба ничего не упадет. За красивые глаза- «нормальную» зарплату платить не будут.
Кто работает — того оценят, может не сразу, и не по максимуму…
Быстро разбогатеть-это вряд ли, а на хлеб с маслом заработать можно.
Хотя уровень з/п немного ниже,чем на рынке. Зато стабильно.
сразу видно — человека уволили за безделие, вот и бесится
Это в главном офисе у вас доплаты за вредность, а на самом производстве )_ поверьте их нет!!! Вы просто спросите у простого рабочсего когда он впоследний раз получал доплату или спец питание?
По поводу уважения — мне смешно))) Это не уважение ……
А демократичный стиль заключается в том что сам себе поставь план и сам его выполни
Вы будете отрицать то что люди совмещают несколько должностей ?? или то что им платят по договору за одну должность а выполняют несколько??
Ии у них достойная з/п за совмещенные должностя??
Извините если что не так высказал но это накипело !) Лично к Вам Ольга ничего не имею)))
Сильная и отличная команда!!! Всю жизнь буду жалеть,что выпал из нее…..
Хто нам пишет лесный озыв «вы не правы»? Наверно HR тетя Оля?
Вы не правы. В данной компании демократический стиль управления. Поставили задачу (план) — будь добр выполни. А как ты это сделаешь — не важно. На счет уважения: в этой компании уважения к людям больше, чем в любой другой. На счет доплаты за вредность: работникам, которые действительно задействованы в производстве есть доплата за вредность, и она не является минимальной. Думаю, что Вы не справились или не справляетесь с поставленными перед Вами задачами. А платят всегда за результат.
Прежде чем устроиться в компанию лучше семь раз подумать!! при устройстве обещают горы а в результате получаеш только пинки- потому что нет уважения к человекую. Нужны работники которые будут выполнять работу по приказу и не важно какую должность занимают. И самое загадочное то что работа заключается в производстве удобрений (смесь хим елементов) — и это есть БЕЗВРЕДНОЕ производство!!!! за которое не положено выдавать спец питание и доплачивать за вредность!!!!! Люди Берегите себя!