Украгро НПК



Местоположение: Киев

Описание:

Закрытое акционерное общество «УКРАГРО НПК», созданное в 2002 году, является одним из лидеров по поставкам минеральных удобрений на рынок Украины и крупнейшим в Украине производителем комплексных минеральных удобрений (тукосмесей).

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Украгро НПК

комментариев 39

  • гість
    11.01.2013 в 00:00

    Подскажите,как устроится на роботу продажником по мин. удобрениям в ету компанию,какая зароботная плата,условия.

  • Алекс
    09.01.2013 в 00:00

    Предложили работу в этой компании. Стоит ли ? Подскажите, пожалуйста.

  • Гость
    25.12.2012 в 00:00

    Предложили работу в центральном офисе, но с обязательными командировками, правда внятно не объяснили как это оплачивается. Кто работает или работал, плиз, расскажите, что за компани???

  • Гость
    29.11.2012 в 00:00

    экзамены все сдают или через одного???

  • Гость
    23.11.2012 в 00:00

    Стремная компания особенно с новым владельцем

  • Пушкар В.
    23.10.2012 в 00:00

    То є точно не дуже мудрий і хитрий спосіб, таким чином виражати свої емоції. Тим більше, якщо вони нічим не обгрунтовані!?

  • Гость
    21.09.2012 в 00:00

    Компанія -точно не найкраща. Варто пошукати щось інше . А окремі кадри -просто ідіоти та бидло. І пан Пушкар мабуть один з перших в тій групі

  • Гость
    12.05.2012 в 00:00

    А тетя Оля и вправду пишет здесь отзывы «аш гай шумит». Не говорите фигни Оля…не очень у вас к людям отношение…

  • Гость
    01.03.2012 в 00:00

    Кампания с Европейским стилем работы! Тем не менее отдельные работнички позволяют себе воровать по полной программе пренебрегая оказанным доверием! Вот сейчас когда кампанию купил Фирташ многие вспомнят , что они работали в кампании Европейского уровня! Да и новый владелец установит свои драконовские правила и урежет выплаты!

  • Сашко
    26.01.2012 в 00:00

    цікава компанія.
    за той недовгий час що стажувався дізнався багато цікавого, і не тільки про мінеральні добрива:)
    нажаль не з їх, а більше з моєї вини не склалось продовжити знаймсво, а так взагалі хороше враження залишилось.

  • Пушкарь Вячеслав
    17.11.2011 в 00:00

    Здравствуйте!
    Я по поводу короны. Если Вас, как представителей отеля «Оскар», который находится в Лозовой, Харьковской области не научили отельному бизнесу, и у Вас по этой теме одни двойки, то пожалуйста не переходите на личностные отношения, а совершенствуйте свой бизнес, что бы люди поменяли о Вас мнение в дальнейшем.
    Спасибо!

  • Гость
    15.11.2011 в 00:00

    пан Пушкарь…. снимите корону и общайтесь с людьми нормально и тогда народ к вам потянется

  • Бывший работник
    24.10.2011 в 00:00

    А кто сейчас у руля компании? Томас? Замечательный человек и толковый управленец!

  • Гость
    07.10.2011 в 00:00

    То что людей не ценят,-это факт.
    Когда все хорошо с выполнением результата, -все тихо.
    Как только что-то не так, готовьтесь быть «козлом отпущения».
    На специалистов начхать.. незаменимых людей нет.
    И всегда хотят схитрить где только получится.. заплатить поменьше..
    Найти сотрудника подешевле.. что-бы за копейки пахал..

  • Гость
    27.07.2011 в 00:00

    Працювали, знаємо, і про повагу! і про справедливе відношення! поряд на ринку такі ж компанії в яких дійсно приємно працювати і відчуваєш підтримку і командний дух. НЕ ЗАЙМАЙТЕСЬ САМООБМАНОМ!!!

  • Гость
    27.07.2011 в 00:00

    Работали!!! Ощутили все прелести роботы!!! Работая в аналогичной компании — рождается мысль «… СЛАВА БОГУ…» здесь ты и нужен как человек и уважают как работника, дают шанс на самореализацию.Не занимайтесь САМООБМАНОМ!!!!

  • ГОСТЬ
    27.07.2011 в 00:00

    Мне понравилось » …Кто работает — того оценят..» когда не будь,,, потом.

  • Гость
    17.05.2011 в 00:00

    Здравствуйте.
    У меня только один ответ: если Вы еще у нас работаете — то зачем же себя так мучить, просто найдите себе новую работу. Возможно там Вас будут ценить больше.
    Если же Вы уже у нас не работаете — желаю Вам успехов и уважения на новом месте.

  • Гость
    17.05.2011 в 00:00

    В этой компании нужно работать!!! На результат!
    С неба ничего не упадет. За красивые глаза- «нормальную» зарплату платить не будут.
    Кто работает — того оценят, может не сразу, и не по максимуму…
    Быстро разбогатеть-это вряд ли, а на хлеб с маслом заработать можно.
    Хотя уровень з/п немного ниже,чем на рынке. Зато стабильно.

  • Гость
    05.05.2011 в 00:00

    сразу видно — человека уволили за безделие, вот и бесится

  • Гость
    28.04.2011 в 00:00

    Это в главном офисе у вас доплаты за вредность, а на самом производстве )_ поверьте их нет!!! Вы просто спросите у простого рабочсего когда он впоследний раз получал доплату или спец питание?
    По поводу уважения — мне смешно))) Это не уважение ……
    А демократичный стиль заключается в том что сам себе поставь план и сам его выполни
    Вы будете отрицать то что люди совмещают несколько должностей ?? или то что им платят по договору за одну должность а выполняют несколько??
    Ии у них достойная з/п за совмещенные должностя??
    Извините если что не так высказал но это накипело !) Лично к Вам Ольга ничего не имею)))

  • Бывший работник
    19.02.2011 в 00:00

    Сильная и отличная команда!!! Всю жизнь буду жалеть,что выпал из нее…..

  • Гость
    18.02.2011 в 00:00

    Хто нам пишет лесный озыв «вы не правы»? Наверно HR тетя Оля?

  • Гость
    08.02.2011 в 00:00

    Вы не правы. В данной компании демократический стиль управления. Поставили задачу (план) — будь добр выполни. А как ты это сделаешь — не важно. На счет уважения: в этой компании уважения к людям больше, чем в любой другой. На счет доплаты за вредность: работникам, которые действительно задействованы в производстве есть доплата за вредность, и она не является минимальной. Думаю, что Вы не справились или не справляетесь с поставленными перед Вами задачами. А платят всегда за результат.

  • Гость
    02.02.2011 в 00:00

    Прежде чем устроиться в компанию лучше семь раз подумать!! при устройстве обещают горы а в результате получаеш только пинки- потому что нет уважения к человекую. Нужны работники которые будут выполнять работу по приказу и не важно какую должность занимают. И самое загадочное то что работа заключается в производстве удобрений (смесь хим елементов) — и это есть БЕЗВРЕДНОЕ производство!!!! за которое не положено выдавать спец питание и доплачивать за вредность!!!!! Люди Берегите себя!

1 2

Оставить отзыв о компании Украгро НПК

Отмеченные поля обязательны к заполнению *