работал в организации в течении полгода..все замечательно..и машины в норме (отличная команда рмм) и руководство — строгое,но справедливое..
Уехал по семейным обстоятельствам..если бы взяли сейчас — пошел бы работать с удовольствием
Минусы
негатив может составить только одно-мало от кого ожидать помощи в дороге…каждый водитель сам по себе…и их большинство..
Отзывы о компании УНР 476 ООО
Один комментарий
Плюсы
работал в организации в течении полгода..все замечательно..и машины в норме (отличная команда рмм) и руководство — строгое,но справедливое..
Уехал по семейным обстоятельствам..если бы взяли сейчас — пошел бы работать с удовольствием
Минусы
негатив может составить только одно-мало от кого ожидать помощи в дороге…каждый водитель сам по себе…и их большинство..