Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.umg.ua
Описание:
Украинская Маркетинговая Группа (УМГ) представлена на рынке маркетинговых исследований Украины с 1994 года.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.umg.ua
Описание:
Украинская Маркетинговая Группа (УМГ) представлена на рынке маркетинговых исследований Украины с 1994 года.
Контакты не указаны
Отзывы о компании UMG
комментариев 55
Плюсы
Как по мне, нормальная структура. Персонал, администрация и рабочие моменты – всё устраивало. Отдельное спасибо моему непосредственному руководителю Антону.
Минусы
нет
Да, работы тут — очень много и работа специфическая. Я помню, что когда я устраивалась, мне так и сказали, что работы «очень много» и будет «очень сложно». А по поводу з/п, скажу, что суммы средние, как и по всему рынку.
@Ирина
Это написала Альона Рыгачка, первая стукачка компании!
Плюсы
ноль
Минусы
компания — полное Gовно: вечные штрафы, вычеты и недоплаты! а оплата труда — через два месяца, а то и три. Дурят ужасно! Sуки редкие, tвари бездушные…. фак им всем
компания — *овно! постоянные недоплаты, штрафы и вычеты! выплаты вечно задерживают!
Плюсы
хороший уровень заработной платы
Минусы
тяжело развиваться
Смотрел на отзывы и подумал, дай и себе напишу. Поделюсь своими впечатлениями. Что ругань проскальзывала, тут ничего не скажу – бывало. Но чтобы зарплаты не выдавали – это уж кто-то перебрал. Со мной до копейки рассчитались.
Плюсы
Да, видать кому-то сильно наступили на ногу в этой компании. А где такого не бывает. Каждому, по-разному. Я поменял эту структуру на другую и не скажу, что другая стала для меня лучше, скорее, наоборот.
Минусы
не наблюдала
Плюсы
Хороший опыт работы;
Научили, как общаться с людьми;
Завела много хороших друзей;
Когда были семейные проблемы, очень лояльно отнеслись и помогли материально, морально.
Минусы
Специфическая работа устаешь быстро;
Бывают задержки в выплате.
Плюсы
опыта набраться можно, хорошая школа, но лучше пройти эту школу заочно.
Минусы
ой, начальство оскорбляет сотрудников. ‘Вы для меня как песок, уйдете и я не пожалею’ — фраза замдиректора. Незаменимых людей не бывает, всем найдем замену — фраза директора. Начальство может обматерить, могут спросить, не охуели ли вы. У них правило — манипулировать людьми, убеждать их, что сотрудники больше никому не нужны, кроме них. В коллективе все друг на друга стучат, сидишь, как в гадюшнике. Угрожают дать плохие рекомендации, если от них уйдешь. Правда, их все знают, кто их послушает.
Правило Артура — не платить последнюю зарплату.
Работы по горло, зарплата ниже, чем в аналогичных компаниях.
Да, там еще хуже, чем пишут. Артур и Бухалова всех оскорбляют. Работы много, платят мало, все время что-то вычитают. Часто могут не заплатить последнюю зарплату. Атмосфера в коллективе та еще: все друг на друга стучат. Чем больше стучишь, тем больше по службе продвигаешься. Все пытаются друг на друга свалить вину, если что не дай Бог случилось.
В общем не ходите дети в УМГ работаь
@Гость
Герасимов
Я в цій компанії працювала понад 3 роки. Так як фірма уже багато років на ринку, то вона себе вже реалізувала як компанія. Не розумію звідки стільки негативу, адже я зіштовхувалась лише з належним відношенням, високим професіоналізмом і повагою від керівництва компанії. Мати тут роботу – це перш за все хороший шанс і для молодих спеціалістів, таких як я , тому я вдячна, що я отримала великий досвід і багаж знань, працюючи в цій компанії.
Если вдруг перед тем как идти на собеседование, вы нашли этот отзыв, дам вам совет, не теряйте свое время, мало того что их будет 3 так ещё и при отрицательном результате вам не перезвонят.
@Юлия
здравствуйте всем. почитала я отзывы и улыбнулась.
Ребята, если у вас не получилось работать в данной структуре, то не лейте грязь, не проработав там и дня…
я, к примеру, тоже дважды приходила на собеседование в эту компанию…но, в отличии от Юлии, задержалась здесь надолго. А 23 года — это не тот возраст когда можно говорить в духе «в мои-то 23″
«Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.»…..
и до ночи здесь не сидят каждый день. Вот интересно было бы услышать от возмущающихся людей, чтобы они ответили заказчику при задержках отчета. Наверное, вот такое: «Извините, мы не отправили вам отчет вовремя, потому что, поля задержали или не прислали анкеты, контроль не успел проверил, вводчики налажали, а аналитики сказали, что они работать сверхурочно не будут — рабочее время с 9 до 18″.
Вывод работа есть работа и ее нужно выполнять и выполнять качественно. Придираться к качественной работе может только начальник-самодур (бывают и такие))))
Везде, на любой работе, есть свои минусы и плюсы Да, минусом есть то, что сверхурочные не платят, но з/п средняя по Киеву и платят ее вовремя (аналитикам).
Не сложилось, что-то не устраивает – ищите лучше. Это же в ваших интересах. Делайте свою карьеру в том месте, где вам комфортнее. Только позитифф (без него вообще трудно жить))).
Всем хорошего дня!
полностью согласна с Леной,офис отличный, уже намного лучше чем было,а насчет Артура могу сказать одно,он просто делает свою работу…….а вот по поводу одного могу сказать точно,там явные проблемы с выплатой зарплаты,опаздывают вот уже на три недели и даже не думаю о том,за что людям жить,это полный кошмар, о чем только думает генеральный директор этой компании…..жмот какой то….неужели так сложно выдать людям деньги вовремя
ну,что я могу сказать,офис у них уже хороший,да и не просто хороший а шикарный,а мальчик,о котором вы говорите-Артур,это очень хороший человек,и никакой он не грубиян,он просто делает свое дело,то есть принимает на работу всяких дебилов….так что не наговаривайте…я там работаю уже третий год и всем довольна,особенно начальником
кто помнит, какая фамилия у Артура???
Левашов
Это Вы говорили с Артуром..да-да…оказывается он там еще до сих пор работает…да…это такой невоспитаный человек,что просто мрак…а их условия работы…так хочется чтобы к ним проверки начали ходить..от бы они тогда всполошились!!!!!!!!
Была только на собеседовании и этого хвалило, чтобы не идти туда работать. Как только пришла, мне довольно грубо, «україномовний» паренек, то ли Роман, то ли Артур, не отрываясь от компа (где во что-то играл), сказал «присаживайтесь» и минут через 10, вспомнив обо мне дал заполнить анкету, прямо на коленях, т.к. сидели в коридоре (запах в котором,кстати, был как в общепите). Потом опять вспомнив обо мне, начал задавать какие-то вопросы, переговариваясь при этом со всеми проходящими мимо. И что интересно, зп у них выдают сотрудникам устроившимся например в апреле, только в июне!! мрак какой-то
М-да…Я как маркетолог по образованию очень хотела попробовать себя в исследовательских компаниях. Была на собеседовании — 2-а раза. При втором разе познакомилась с «будущим руководителем», которая на собеседовании вела себя неподобающим образом и при всем моем дружелюбии обозвала «полный ноль» ( в мои-то 23)))- я была просто шокирована отсутствием этикета и поведением. Это мне о многом сказало о компании. Менеджер по персоналу — хороший дядька, но знакомство с этой барышней непонятного происхождения меня сразило наповал.
Фу!
По з\п, кстати, предложили такое жлобство, что любой, уважающий себя человек, не пойдет работать за такие деньги! Копейки, эскузи!
Компания — полное г…. Ни одному уважающему себя человеку не посоветую туда идти работать.
Отношение к сотрудникам свинское. Хамство и обман на каждом шагу. Нарушение всех устных, письменных договоренностей. Двойная бухгалтерия…Вычитают с сотрудников деньги, при этом ставят ультиматум: либо выплачиваете, либо уходите прям сейчас..Задерживаться на работе заставляют часто до ночи, по выходным выходить (у них видите ли «проекты горят», причем регулярно), никаких надбавок к зп, естественно, за это не дают и воспринимают как должное. При этом платят по сути копейки, было бы за что нервы трепать, честное слово….
Вообщем, если бы попался кто-то, кому не лень и есть время с судебными процедурами возиться, то было бы отлично этих подонков по судам потаскать. А так все просто уходят (рано или поздно), плюются и вспоминают [censored] UMG с их, простите, [censored] — директором Артуром «незлым тихим словом».
Резюме: единственная цель, с которой можно идти в эту [censored] недокомпанию — получение опыта после универа для маркетологов-аналитиков. Максимум пол года (если выдержите), и то после пятого месяца активно занимайтесь поиском новой работы ;).
Удачи!
Плюсы
никаких!
Минусы
Что я могу сказать.Хуже места работы вообще не придумаешь. Руководство…ой…это тяжело назвать руководством…делает по три ошибки в названии самой компании.
Супервайзером контакт-центра работал, а скорее всего и сейчас работает, некий Артур.
Мальчик приехал ‘з конкретного села’, на работу его взяли по знакомству, брат его там работает…Так вот…такого хамла я в своей жизни еще не встречала, безграмотный,невоспитаный.Матерился вечно…и не просто так…а на своих подчиненных.Считает себя мега начальником, а на самом деле является просто пешкой в этом всем,который до конца жизни будеть сидеть в этом контакт — центре.Всегда не доплачивают, работать нужно много и долго!А сама атмосфера..как в бомжатнике. Если говорить про контакт центр…то я, пока там работала…боялась вообще чем-то заболеть..Потомучто там такая антисанитария, что страшно дышать…
После того, как уволилась…еще 3 раза добивалась своей последней зарплаты..и все равно надули!!!
Не идитие туда работать….вы точно пожалеете!!!!
Что я могу сказать.Хуже места работы вообще не придумаешь. Руководство…ой…это тяжело назвать руководством…делает по три ошибки в названии самой компании.
Супервайзером контакт-центра работал, а скорее всего и сейчас работает, некий Артур.
Мальчик приехал «з конкретного села», на работу его взяли по знакомству, брат его там работает…Так вот…такого хамла я в своей жизни еще не встречала, безграмотный,невоспитаный.Матерился вечно…и не просто так…а на своих подчиненных.Считает себя мега начальником, а на самом деле является просто пешкой в этом всем,который до конца жизни будеть сидеть в этом контакт — центре.Всегда не доплачивают, работать нужно много и долго!А сама атмосфера..как в бомжатнике. Если говорить про контакт центр…то я, пока там работала…боялась вообще чем-то заболеть..Потомучто там такая антисанитария, что страшно дышать…
После того, как уволилась…еще 3 раза добивалась своей последней зарплаты..и все равно надули!!!
Не идитие туда работать….вы точно пожалеете!!!!