Что же вы не представились, уважаемый Евгений Королев?
Ведь именно вы и написали этот отзыв?
Насколько я помню вы были недовольны тем, что вас разоблачили и уволили так быстро.
От себя могу сказать следующее: ген. директор компании ULTRA MEDIA GROUP, Алексей Ануфриев — прекрасный руководитель.
Он отлично пережил все трудности компании еще до экономического кризиса, причем эти самые трудности сделали его только сильнее и помогают сейчас, в это нелегкое для многих время.
За последние пол года у компании появилось три серьезных клиента, которые доверили свои заказы ULTRA MEDIA GROUP.
Вы правильно написали, что компания маленькая, и поэтому в этом маленьком коллективе не смогут затеряться так называемые бобры, которые только создают видимость работы и завалы, которые потом вынуждены разгребать добросовестные сотрудники.
1. Руководитель не выполняет обязательств по отношению к сотрудникам.
2. нет должностных инструкций.
3. нет трудовых договоров.
4. нет официальных зарплат.
5. нет адекватного управления в компании.
Оставить отзыв о компании ULTRA MEDIA GROUP (ООО ‘Ультра Медиа Групп’) Отменить
Отзывы о компании ULTRA MEDIA GROUP (ООО ‘Ультра Медиа Групп’)
комментария 3
Плюсы
Обещают платить по счетам.
Минусы
Не платят по счетам своим поставщикам
Плюсы
Что же вы не представились, уважаемый Евгений Королев?
Ведь именно вы и написали этот отзыв?
Насколько я помню вы были недовольны тем, что вас разоблачили и уволили так быстро.
От себя могу сказать следующее: ген. директор компании ULTRA MEDIA GROUP, Алексей Ануфриев — прекрасный руководитель.
Он отлично пережил все трудности компании еще до экономического кризиса, причем эти самые трудности сделали его только сильнее и помогают сейчас, в это нелегкое для многих время.
За последние пол года у компании появилось три серьезных клиента, которые доверили свои заказы ULTRA MEDIA GROUP.
Вы правильно написали, что компания маленькая, и поэтому в этом маленьком коллективе не смогут затеряться так называемые бобры, которые только создают видимость работы и завалы, которые потом вынуждены разгребать добросовестные сотрудники.
Минусы
Не указаны
Плюсы
нет
Минусы
1. Руководитель не выполняет обязательств по отношению к сотрудникам.
2. нет должностных инструкций.
3. нет трудовых договоров.
4. нет официальных зарплат.
5. нет адекватного управления в компании.