Я попала в эту компанию так — первое собеседование при поиске работы, и сразу — бинго. Пока не жалею, так как очень интересно и перспективы реальные. Конечно тяжелее, чем на предыдущем месте, но кто ищет работу полегче пусть идет охранником в магазин (без обид, просто сталкивалась с такими — деградируют). А еще мне нравится внимание компании ко мне как к сотруднику, есть тренинги интересные и полезные, корпоративы тоже часто бывают и люди адекватные и веселые.
Перед устройством на работу читал отзывы о УФО как работодателе. Отзывы не лучшие, но меня это не пугало, так как до этого я был сотрудником в компаниях, о которых отзывы еще хуже. По факту и компании были хорошими, и работа там была хорошей и даже отличной. Так же надеюсь работать и в УФО. Первые месяцы работы этой уверенности не пошатнули. А чужим отзывам можно верить, или не верить, но пробовать нужно самому — в любой компании можно не прижиться, или наоборот – стать своим – пока не попробуете — не узнаете. Пробуйте! Удачи!
В компании очень позитивная обстановка, благоприятствует работе. Все очень дружелюбные, готовы помочь и поддержать друг друга. Событие в жизни каждого сотрудника, является событием компании (отмечаются дни рождения, свадьбы и рождения ребёнка и пр.), что ещё и закрепляется выпуском корпоративной газеты. Проводятся разные корпоративные «вылазки» сотрудников, обучение, тренинги. В общем, жизнь бурлит рабочая параллельно с дружественной атмосферой.
Минусы
Нет комнаты для релаксации с бильярдом и мягкими диванами:)
На данный момент нахожусь в декретном отпуске, делюсь своими впечатлениями (обратите внимание на мой стаж):
1. Обратите внимание на мой стаж работы в УФО (причем по трудовой с официальной З\П)
2.Выплата декретных — по официальной З\П, в полном объеме!!! Для
материальной помощи, поздравлений со знаменательными событиями компания и коллектив средств не жалеет!
2. За время работы в компании прошла профессиональный и карьерный и рост и тенденция не спадает!
3. Качество развития персонала, системы оплаты, премий, корпоративной культуры и т.д. возрастает из года в год!
4.Интересные задачи, новые проекты в компании привлекают только амбициозный и перспективный персонал!
Могу добавить еще множество пунктов, но это не моя цель!
Одним словом — очень скучаю за коллективом, проектами, хочется побыстрее выйти на работу!!!
А негатив пишут только те, кто не успевает за общим ритмом и кто привык не работать, а отсиживаться!
Я уволилась с компании летом (в связи с переездом) и могу сказать с уверенностью, что ТОП менеджмент в УФО на высшем уровне. Как правило, положение компании на рынке зависит от политики руководящего состава, головы. Генеральный директор УФО очень грамотный специалист, генератор идей и отличный стратег, и, что есть редкость, сам мотивирует сотрудников, прислушивается к каждому сотруднику. Заботится о развитии и росте всех сотрудников. И так каждый руководитель департамента. Так что судите сами, в компании хорошо работать или нет.
Минусы
Сейчас в поисках работ и случайно нашла этот сайт. Интересно стало, что пишут же о бывших моих работах, и мне стало непонятным, почему одни негативные отзывы об этой компании. За весь период работы меня все устраивало и не было никаких массовых увольнений.
В компании УФО атмосфера способствует работе, так как это действительно команда профессионалов, которые не останавливаются на достигнутом. Очень развита корпоративная культура, постоянно проводятся дни именинников, корпоративные мероприятия. Систематически проводятся тренинги, курсы английского. Сотрудники компании не зависимо от занимаемой должности, активно принимают участие в различных проектах. Это дает возможность каждому из нас проявить себя, научиться новому и интересному.
В компании проработал год. По семейным обстоятельствам вынужден был переехать из Киева. Очень тяжело было расставаться с коллективом, так как это одна большая семья, где все друг другу помогают. Коллектив молодой, очень дружный. На сегодняшний день поддерживаю отношения со многими бывшими коллегами. Желаю всем встретить и поработать в таком коллективе!
В компании работаю уже год. Отзывы о компании только положительные. Много времени уделяют обучению сотрудников. В компании создана Академия УФО, постоянно проводятся тренинги, создана библиотека, где каждый может взять интересную для себя литературу. Проведена аттестация, в результате которой, многих сотрудников повысили в должности. Все сотрудники компании принимают активное участие в различных проектах, это дает возможность получать новый опыт, знания, умения. Я очень счастлива, что работаю в этой компании.
То, что мне действительно нравилось в компании UFO, так это, то, что она довольно стабильная, и стабильность проявляется во всём: от обещаний руководства до вовремя выплаченной з/п. К тому же з/п официальная, что не встретишь в большинстве даже крупных компаний Украины, постоянно пересматривается (естественно, если сотрудник показывает какие-то результаты). В компании присутствует премирование, есть система KPI, что очень приятно
Работа на сезон, потом выгоняют. Перспектив нет! Спросите у сотрудников этой компании: ‘кто работает больше двух лет’? — таких нет — текучка! Хотя декларируют, что компания на Украине 8лет. Профи в этой компании просто потеряет время!
-Идеальная стартовая площадка для молодого специалиста.При желании, можно вырасти от промоутера в магазине до руководителя отдела/менеджера по работе с сетями.
-Университет УФО.Во время кризиса взяли в штат дипломированного тренера, который построил уникальную школу повышения квалификации сотрудников.
-Работа интересная и динамичная.Подготовка и зимний сезон по сплоченности коллектива напоминает подготовку к запуску шатла в космос)
-Коллектив с юмором.Депрессивных сотрудников мало.
Минусы
-Отсутствие сильного среднего звена сотрудников в продажах.Молодому не у кого перенимать опыт.
останій відгук, так зрозуміло ,від HR. посудіть, навіщо компанії з 54 чоловік тримати відділ HR, відповідь проста — ти ,як губка, поки волога використовують, а потім викідають.на мою думку ,в комерційному відділі,дуже мало не професіоналів, тому що люди з якими працював, а потім були звільнені, далеко не ‘новички’ в своїй справі і працювали на відомих компаніях де конкурс і вимоги куда більші чим у УФО. про негатив можна говорити багато, але не хочу — перегоріло, а от те що виставляються не зрозумілі завдання, які потрібно зробити на вчора, так це правда, кількість звітів не дає робити головного — ПРОДАВАТИ,один і той звіт задають цілий тиждень тільки міняють табличку, ну вони ‘хотят понимать’, а на справді розуміють далеко не всі. Бажаю щоб теперішнього генерального спіткала така ж доля як і …..
Добрый день, Уважаемые уволеные и соискатели!
С некоторыми из Вас мы начинали работать в тот самый период который Вы описываете ниже!!!
Выражу свою личную точку зрения:
1.Компания развиваеться, при этом максимально развивая своих сотрудников,предостовляя тренинги и дополнительную систему мотивации!
2.Обвинять руководство компании в том ,что Вы уволены, не признав своей не компетентности и низкого уровня саморазвития, по крайней мере ГЛУПО!!!
3.Сильная компания -СЛАБАКОВ НЕ ТЕРПИТ!
4.В августе 2009 года компания сменила месторасположение офиса — теперь мы распологаемся в центре города Киев,со штатом сотрудников- 54 человека…Рады будем видеть профессионалов в НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМАНДЕ)))
а ксати АМЕРИКА У НАС НЕ В ЧЕСТИ—-КУБА РУЛИТ!!!)))
УДАЧИ ВСЕМ!!!
Минусы
В компании действительно огромная нагрузка и большое количество отчётов,НО это дает неоценимый опыт , а так же повышает профессиональный уровень сотрудников.
кроме ЗП компания не выплачивает ничего! Планы меняются по 8 раз в день, текучка сумасшедшая — людей берут под сезон, к лету увольняют и берут новых. Кроме мнения гендиректора остальные не существуют. Масса несогласованности, все задачи ставят на ‘вчера’, надо срочно, потом все это оказывается никому не нужным.
Працюєш, викладуєшся на всі 100, а потім тобі кажуть всього найкращого, ми змінили плани, і т.д. Помінялося 90% всього штату, звільняють старих, що працювали 2-3 роки і беруть нових,мотивуючи це тим, що в компанії не потріні люді які працюють занадто довго. Тому якщо працюєш — будь готовий, що потім тебе попросять піти. В компанії панська політика, як Сезоненко (ген.директор) сказав, так і треба виконувати, хоч так зовсім непотрібно, є способи зробити це краще, швидше, і дешевше. Вбахують гроші в підготовку персонала, а потім звіляють и знову беруть молодих. В середині компанії криза — економія. Скоро ufo зійде з ринку.
Працюєш, викладуєшся на всі 100, а потім тобі кажуть всього найкращого, ми змінили плани, політику, і т.д. Помінялося 90% всього штату, звільнили старих, що працювали 2-3 роки і взяли нових, по яких видно, що вони не кращі за старих, зовсім недосвідчені та молоді. Тому якщо працюєш — будь готовий, що потім тебе попросять піти. В компанії панська політика, як [вырезано] (ген.директор) сказав, так і треба виконувати, хоч так зовсім непотрібно, є способи зробити це краще, швидше, і дешевше. Вбахують гроші в підготовку персонала, а потім звіляють и знову беруть молодіх. В середині компанії криза — економія. Скоро ufo зійде з ринку.
Стресс менеджмент — постоянно! Новый генеральный очень это любит, ООО!!! А еще постоянно рассказывает о ‘штатах’, как будто кроме него там никто не был, и все что он купил, в своей жизни, это все из ‘штатов’:).
Минусы
Если начну перечислять — места не хватит. Если сложить ‘топ’ компаний в которых не хотелось бы работать, так эта попала бы туда, и то в первые места. В действительности ‘побарабану’ как ты работаешь, главное, чтобы ты наработался. Деловой єтики здесь не место, звонят по телефону и в 8 утра, и в 19, и в воскресенье, им плевать, потому что они ‘платят’ тебе деньги.
Працюєш, викладуєшся на всі 100, а потім тобі кажуть всього найкращого, ми змінили плани, політику, і т.д. Помінялося 70% всього штату, звільнили старих, що працювали 2-3 роки і взяли нових, по яких видно, що вони не кращі за старих, зовсім недосвідчені та молоді. Тому якщо працюєш — будь готовий, що потім теб попросять піти. В компанії панська політика, як Бей сказав, так і треба виконувати, хоч так зовсім непотрібно, є способи зробити це краще, швидше, і дешевше. Вбахують гроші на рекламу, а всередині криза — економія.
Смело можно сказать, что компания очень дружная, лояльная к своим сотрудникам. Всегда поймут, услышат, помогут.
Минусы
Их нет. Все в рамках приличия. Недовольны только те, кто имеет мало успехов в своих трудах, да и не хочет приложить никаких усилий для достижения их достижения!
Позитива мало… Разве что зарплата стабильно в конверте ежемесячно… Да и обеды бесплатные — это чтобы экономить на рабочем времени… Покушал — и в стойло с новыми силами как скотина на убой!!! А это согласитесь немало — каждый обед примерно 15мин. — вместо положенного часа, а это в свою очередь -45 минут экономии каждый день, получаем 45х5дней=220 минут, или 3часа40минут неплохо неправда ли…
Минусы
Компания ужасная, людей выгонают как собак…. Большая текучка, за время моей работы была уволена третья часть колектива!!! Всего за несколько месяцев!!! Колектив 30чел. Обещают много… А потом выжмут как лимон и выбросят…
В колективе приветствуются доносы друг на друга!!!!
До работы в этой компании (ЧП’ННР’) думал что такое могло иметь место в 90годы!!!
Будьте Бдительны!!!
Начну с того, что работа сезонная. Имеется в вижу зимний сезон. К марту почти всех таких как я увольняли. Далее о компании. Руководство в виде турок не говорящих по-русски — это сильно! Офис находится в полной заднице. Хотя если вы промоутер, то это не сильно вам важно. Работа шестидневка, при чем 5 дней действует правила дрес кода!!! Премии присутсвуют… небольшие. Карьерный рост в некоторой степени тоже есть. У меня впечатления о компании спорные. З.Ы. Можно левачить.
Отзывы о компании UFO
комментария 53
Плюсы
Похоже ‘Ген-ератор идей’ дал задание, заспамить сайт положительными отзывами!
Минусы
Ничего не меняется, все таже показуха.
Плюсы
Я попала в эту компанию так — первое собеседование при поиске работы, и сразу — бинго. Пока не жалею, так как очень интересно и перспективы реальные. Конечно тяжелее, чем на предыдущем месте, но кто ищет работу полегче пусть идет охранником в магазин (без обид, просто сталкивалась с такими — деградируют). А еще мне нравится внимание компании ко мне как к сотруднику, есть тренинги интересные и полезные, корпоративы тоже часто бывают и люди адекватные и веселые.
Минусы
пока ничего не могу сказать. все хорошо
Плюсы
Перед устройством на работу читал отзывы о УФО как работодателе. Отзывы не лучшие, но меня это не пугало, так как до этого я был сотрудником в компаниях, о которых отзывы еще хуже. По факту и компании были хорошими, и работа там была хорошей и даже отличной. Так же надеюсь работать и в УФО. Первые месяцы работы этой уверенности не пошатнули. А чужим отзывам можно верить, или не верить, но пробовать нужно самому — в любой компании можно не прижиться, или наоборот – стать своим – пока не попробуете — не узнаете. Пробуйте! Удачи!
Минусы
практически их нет, а если есть то незаметные.
Плюсы
В компании очень позитивная обстановка, благоприятствует работе. Все очень дружелюбные, готовы помочь и поддержать друг друга. Событие в жизни каждого сотрудника, является событием компании (отмечаются дни рождения, свадьбы и рождения ребёнка и пр.), что ещё и закрепляется выпуском корпоративной газеты. Проводятся разные корпоративные «вылазки» сотрудников, обучение, тренинги. В общем, жизнь бурлит рабочая параллельно с дружественной атмосферой.
Минусы
Нет комнаты для релаксации с бильярдом и мягкими диванами:)
Плюсы
На данный момент нахожусь в декретном отпуске, делюсь своими впечатлениями (обратите внимание на мой стаж):
1. Обратите внимание на мой стаж работы в УФО (причем по трудовой с официальной З\П)
2.Выплата декретных — по официальной З\П, в полном объеме!!! Для
материальной помощи, поздравлений со знаменательными событиями компания и коллектив средств не жалеет!
2. За время работы в компании прошла профессиональный и карьерный и рост и тенденция не спадает!
3. Качество развития персонала, системы оплаты, премий, корпоративной культуры и т.д. возрастает из года в год!
4.Интересные задачи, новые проекты в компании привлекают только амбициозный и перспективный персонал!
Могу добавить еще множество пунктов, но это не моя цель!
Одним словом — очень скучаю за коллективом, проектами, хочется побыстрее выйти на работу!!!
А негатив пишут только те, кто не успевает за общим ритмом и кто привык не работать, а отсиживаться!
Минусы
За весь период моей работы не наблюдалось!!!
Плюсы
Я уволилась с компании летом (в связи с переездом) и могу сказать с уверенностью, что ТОП менеджмент в УФО на высшем уровне. Как правило, положение компании на рынке зависит от политики руководящего состава, головы. Генеральный директор УФО очень грамотный специалист, генератор идей и отличный стратег, и, что есть редкость, сам мотивирует сотрудников, прислушивается к каждому сотруднику. Заботится о развитии и росте всех сотрудников. И так каждый руководитель департамента. Так что судите сами, в компании хорошо работать или нет.
Минусы
Сейчас в поисках работ и случайно нашла этот сайт. Интересно стало, что пишут же о бывших моих работах, и мне стало непонятным, почему одни негативные отзывы об этой компании. За весь период работы меня все устраивало и не было никаких массовых увольнений.
В компании УФО атмосфера способствует работе, так как это действительно команда профессионалов, которые не останавливаются на достигнутом. Очень развита корпоративная культура, постоянно проводятся дни именинников, корпоративные мероприятия. Систематически проводятся тренинги, курсы английского. Сотрудники компании не зависимо от занимаемой должности, активно принимают участие в различных проектах. Это дает возможность каждому из нас проявить себя, научиться новому и интересному.
Плюсы
В компании проработал год. По семейным обстоятельствам вынужден был переехать из Киева. Очень тяжело было расставаться с коллективом, так как это одна большая семья, где все друг другу помогают. Коллектив молодой, очень дружный. На сегодняшний день поддерживаю отношения со многими бывшими коллегами. Желаю всем встретить и поработать в таком коллективе!
Минусы
Все устраивало
В компании работаю уже год. Отзывы о компании только положительные. Много времени уделяют обучению сотрудников. В компании создана Академия УФО, постоянно проводятся тренинги, создана библиотека, где каждый может взять интересную для себя литературу. Проведена аттестация, в результате которой, многих сотрудников повысили в должности. Все сотрудники компании принимают активное участие в различных проектах, это дает возможность получать новый опыт, знания, умения. Я очень счастлива, что работаю в этой компании.
Плюсы
То, что мне действительно нравилось в компании UFO, так это, то, что она довольно стабильная, и стабильность проявляется во всём: от обещаний руководства до вовремя выплаченной з/п. К тому же з/п официальная, что не встретишь в большинстве даже крупных компаний Украины, постоянно пересматривается (естественно, если сотрудник показывает какие-то результаты). В компании присутствует премирование, есть система KPI, что очень приятно
Минусы
Для меня не сильно удобное расположения офиса.
Плюсы
Учат
Минусы
Работа на сезон, потом выгоняют. Перспектив нет! Спросите у сотрудников этой компании: ‘кто работает больше двух лет’? — таких нет — текучка! Хотя декларируют, что компания на Украине 8лет. Профи в этой компании просто потеряет время!
Плюсы
-Идеальная стартовая площадка для молодого специалиста.При желании, можно вырасти от промоутера в магазине до руководителя отдела/менеджера по работе с сетями.
-Университет УФО.Во время кризиса взяли в штат дипломированного тренера, который построил уникальную школу повышения квалификации сотрудников.
-Работа интересная и динамичная.Подготовка и зимний сезон по сплоченности коллектива напоминает подготовку к запуску шатла в космос)
-Коллектив с юмором.Депрессивных сотрудников мало.
Минусы
-Отсутствие сильного среднего звена сотрудников в продажах.Молодому не у кого перенимать опыт.
Плюсы
ЗП- в кризисний рік платили справно!
Минусы
останій відгук, так зрозуміло ,від HR. посудіть, навіщо компанії з 54 чоловік тримати відділ HR, відповідь проста — ти ,як губка, поки волога використовують, а потім викідають.на мою думку ,в комерційному відділі,дуже мало не професіоналів, тому що люди з якими працював, а потім були звільнені, далеко не ‘новички’ в своїй справі і працювали на відомих компаніях де конкурс і вимоги куда більші чим у УФО. про негатив можна говорити багато, але не хочу — перегоріло, а от те що виставляються не зрозумілі завдання, які потрібно зробити на вчора, так це правда, кількість звітів не дає робити головного — ПРОДАВАТИ,один і той звіт задають цілий тиждень тільки міняють табличку, ну вони ‘хотят понимать’, а на справді розуміють далеко не всі. Бажаю щоб теперішнього генерального спіткала така ж доля як і …..
Плюсы
Добрый день, Уважаемые уволеные и соискатели!
С некоторыми из Вас мы начинали работать в тот самый период который Вы описываете ниже!!!
Выражу свою личную точку зрения:
1.Компания развиваеться, при этом максимально развивая своих сотрудников,предостовляя тренинги и дополнительную систему мотивации!
2.Обвинять руководство компании в том ,что Вы уволены, не признав своей не компетентности и низкого уровня саморазвития, по крайней мере ГЛУПО!!!
3.Сильная компания -СЛАБАКОВ НЕ ТЕРПИТ!
4.В августе 2009 года компания сменила месторасположение офиса — теперь мы распологаемся в центре города Киев,со штатом сотрудников- 54 человека…Рады будем видеть профессионалов в НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМАНДЕ)))
а ксати АМЕРИКА У НАС НЕ В ЧЕСТИ—-КУБА РУЛИТ!!!)))
УДАЧИ ВСЕМ!!!
Минусы
В компании действительно огромная нагрузка и большое количество отчётов,НО это дает неоценимый опыт , а так же повышает профессиональный уровень сотрудников.
Плюсы
ЗП платят, тренинги проводят
Минусы
кроме ЗП компания не выплачивает ничего! Планы меняются по 8 раз в день, текучка сумасшедшая — людей берут под сезон, к лету увольняют и берут новых. Кроме мнения гендиректора остальные не существуют. Масса несогласованности, все задачи ставят на ‘вчера’, надо срочно, потом все это оказывается никому не нужным.
Плюсы
Відсутні
Минусы
Працюєш, викладуєшся на всі 100, а потім тобі кажуть всього найкращого, ми змінили плани, і т.д. Помінялося 90% всього штату, звільняють старих, що працювали 2-3 роки і беруть нових,мотивуючи це тим, що в компанії не потріні люді які працюють занадто довго. Тому якщо працюєш — будь готовий, що потім тебе попросять піти. В компанії панська політика, як Сезоненко (ген.директор) сказав, так і треба виконувати, хоч так зовсім непотрібно, є способи зробити це краще, швидше, і дешевше. Вбахують гроші в підготовку персонала, а потім звіляють и знову беруть молодих. В середині компанії криза — економія. Скоро ufo зійде з ринку.
Працюєш, викладуєшся на всі 100, а потім тобі кажуть всього найкращого, ми змінили плани, політику, і т.д. Помінялося 90% всього штату, звільнили старих, що працювали 2-3 роки і взяли нових, по яких видно, що вони не кращі за старих, зовсім недосвідчені та молоді. Тому якщо працюєш — будь готовий, що потім тебе попросять піти. В компанії панська політика, як [вырезано] (ген.директор) сказав, так і треба виконувати, хоч так зовсім непотрібно, є способи зробити це краще, швидше, і дешевше. Вбахують гроші в підготовку персонала, а потім звіляють и знову беруть молодіх. В середині компанії криза — економія. Скоро ufo зійде з ринку.
Плюсы
Стресс менеджмент — постоянно! Новый генеральный очень это любит, ООО!!! А еще постоянно рассказывает о ‘штатах’, как будто кроме него там никто не был, и все что он купил, в своей жизни, это все из ‘штатов’:).
Минусы
Если начну перечислять — места не хватит. Если сложить ‘топ’ компаний в которых не хотелось бы работать, так эта попала бы туда, и то в первые места. В действительности ‘побарабану’ как ты работаешь, главное, чтобы ты наработался. Деловой єтики здесь не место, звонят по телефону и в 8 утра, и в 19, и в воскресенье, им плевать, потому что они ‘платят’ тебе деньги.
Плюсы
Платять стабільно, обідами годують.
Минусы
Працюєш, викладуєшся на всі 100, а потім тобі кажуть всього найкращого, ми змінили плани, політику, і т.д. Помінялося 70% всього штату, звільнили старих, що працювали 2-3 роки і взяли нових, по яких видно, що вони не кращі за старих, зовсім недосвідчені та молоді. Тому якщо працюєш — будь готовий, що потім теб попросять піти. В компанії панська політика, як Бей сказав, так і треба виконувати, хоч так зовсім непотрібно, є способи зробити це краще, швидше, і дешевше. Вбахують гроші на рекламу, а всередині криза — економія.
Хотите почуствовать себя пустым местом? Добро пожаловать в УФО!
Плюсы
нет
Минусы
С тебя выжмут все соки, а потом выкинут на помойку как тряпку. Сегодня ты работаеш, а завтра пошёл вон!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Третий отзыв явно от администрации компании.
Плюсы
Смело можно сказать, что компания очень дружная, лояльная к своим сотрудникам. Всегда поймут, услышат, помогут.
Минусы
Их нет. Все в рамках приличия. Недовольны только те, кто имеет мало успехов в своих трудах, да и не хочет приложить никаких усилий для достижения их достижения!
Плюсы
Позитива мало… Разве что зарплата стабильно в конверте ежемесячно… Да и обеды бесплатные — это чтобы экономить на рабочем времени… Покушал — и в стойло с новыми силами как скотина на убой!!! А это согласитесь немало — каждый обед примерно 15мин. — вместо положенного часа, а это в свою очередь -45 минут экономии каждый день, получаем 45х5дней=220 минут, или 3часа40минут неплохо неправда ли…
Минусы
Компания ужасная, людей выгонают как собак…. Большая текучка, за время моей работы была уволена третья часть колектива!!! Всего за несколько месяцев!!! Колектив 30чел. Обещают много… А потом выжмут как лимон и выбросят…
В колективе приветствуются доносы друг на друга!!!!
До работы в этой компании (ЧП’ННР’) думал что такое могло иметь место в 90годы!!!
Будьте Бдительны!!!
Начну с того, что работа сезонная. Имеется в вижу зимний сезон. К марту почти всех таких как я увольняли.
Далее о компании.
Руководство в виде турок не говорящих по-русски — это сильно!
Офис находится в полной заднице. Хотя если вы промоутер, то это не сильно вам важно.
Работа шестидневка, при чем 5 дней действует правила дрес кода!!!
Премии присутсвуют… небольшие.
Карьерный рост в некоторой степени тоже есть.
У меня впечатления о компании спорные.
З.Ы. Можно левачить.