Удобное расположение офиса (пока что), возможность работать из дому.
Минусы
Плохое руководство, истеричное, несколько начальников, которые не могут договориться друг с другом, предельно низкие зарплаты, отсутствие каких-либо перспектив, много работы ‘впустую’, исправления чужих ошибок, которую никто не оплачивает. Не выдают технику для работы, когда ездишь нужно брать ноутбук даже в морозы, причем причин приезжать в офис нет, все можно сделать удаленно, гораздо более серьезные проекты люди делают из разных стран, но тут ‘так надо’, потому что так им хочется. Советский союз, засевший глубоко внутри и жадность. Не советую эту компанию, если не хотите потратить свое время и нервы. На просьбу дать комп зимой потому что треснул ноутбук говорят ‘носи кошки’. Штрафуют за опоздания на полчаса из-за пробок, при даже фрилансеров которые ходят раз в неделю ). Не ходите туда, ищите что-то получше, имейте гордость.
Отзывы о компании Туробзор
Один комментарий
Плюсы
Удобное расположение офиса (пока что), возможность работать из дому.
Минусы
Плохое руководство, истеричное, несколько начальников, которые не могут договориться друг с другом, предельно низкие зарплаты, отсутствие каких-либо перспектив, много работы ‘впустую’, исправления чужих ошибок, которую никто не оплачивает. Не выдают технику для работы, когда ездишь нужно брать ноутбук даже в морозы, причем причин приезжать в офис нет, все можно сделать удаленно, гораздо более серьезные проекты люди делают из разных стран, но тут ‘так надо’, потому что так им хочется. Советский союз, засевший глубоко внутри и жадность. Не советую эту компанию, если не хотите потратить свое время и нервы. На просьбу дать комп зимой потому что треснул ноутбук говорят ‘носи кошки’. Штрафуют за опоздания на полчаса из-за пробок, при даже фрилансеров которые ходят раз в неделю ). Не ходите туда, ищите что-то получше, имейте гордость.