Подпишусь под всем ниженаписанным!!! Начальство Триденты — быдло, которое не стоит ни одного хорошего слова!!! Боже вас упаси связаться с этими свиньями! Человеческого нет ничего! Кидают всех!
Подпишусь под всеми нижесказанными негативными отзывами!!! Боже вас упаси, связываться с ними! [censored] -хозяева, котороые не имеют ничего человеческого, не выплачивают зарплату, кинут при первой возможности!!!
положительным моментом считаю то, что уволился сам и не пришлось
испытать на себе распространенную практику ‘увольнение непонятно за что’ и то, что ЗП всю получил
Минусы
Согласен со всеми отзывами. Никакого карьерного роста, зашоренность какая-то, обстановка давящая, рабочий день с 9 до 19-00 (ничем вообщем-то не аргументирован)Не приветствуются нормальные отношения между сотрудниками. Сотрудниковне ставят НИ ВО ЧТО. Не фиг делать уволить что секретаря, что директора. Между сотрудниками самая распространенная тема ‘кого уволили, уволят’ и т. п. С контрагентами работают нечестно.
Фирма Техник Енерджи полное [censored] , маскируют себя за дорогими машинами, которые взяты в кредит, когда я увольнялся заставили подписать бумаги о не разглошении информации о клиентах которых [censored] фирма взяв деньги не поставив товар.
[censored] как клиентов , так и своих сотрудников. Руководство [censored] и свою компанию, образовало новую — Техник Енерджи и опять [censored] лядей. НЕСВЯЗЫВАЙТЕСЬ !!!
Кидают не только партнеров, но и сотрудников.
Рыководство кинуло и свою компанию и образовало новую ‘ Техник Энержи’ — чтобы поновой кидать людей . Несвязывайтесь !!!
В Києві ні-уя не роблять,а постійно п’ють кофе, самі справжні ПІДАРАСИ. Кинули всіх колгоспників-ПАСКУДИ, і ще й подали на них в суд-ГАНДОНИ.Віддайте чесно зароблену зарплату — КОЗЛИ
А что такое Техник Енерджи? Касательно Триденты, тут и говорить нечего, всю планету облетела весть о «славе» вечного должника и ненадёжного контрагента, для которого партнёрские отношения, как понятие, отсутствуют в принципе. Касательно Спектр-Агро, абсолютно новая компания, с хорошими идеями, надёжной и проверенной командой и конкурентыми условями на рынке. Слухи касательно связи с Тридентой- Агро, уже давным-давно опровержены. Свободно предоставляют любые документы, чтоб только убрать от себя тень Триденты, которая её же сотрудниками, наверное, и была применена. Поэтому если есть необходимость в работе со Спектр-Агро, лучше обращайтесь сразу к ним, они с радостью развеят все эти слухи.
У Спектр-Агро и Триденты учредители абсолютно разные. Это я говорю, точнее пишу, со 100% уверенностью, как секретарь из центрального офиса. Также и Техник Енерджи не имеет никакого отношения к нашей фирме. А если Вас интересуют какие-то конкретные вопросы по СПЕКТР-АГРО — обращайтесь лучше непосредственно к нашим сотрудникам, а не принимайте во внимание ложную информацию, которую распространяют наши конкуренты.
Ты уверен что у Спектр-Агро и Триденты учередители одни и те же. Что такое Тридента я не раз слышал. В Спектр -Агро ушло много моих знакомых практически весь Восточный Регион ЗАТ» Райз». Пока довольны материальными условиями и.т.д. Про учередителей Триденты они не в курсе.
Более мение нормальный коллектив, за исключением нескольких жополизов-доносчиков.
Минусы
Люди, никогда не устраивайтесь туда работать!!!!!! Говорю на собственном опыте!!! Реально кидают своих клиентов, заказчиков, сотрудников. Месяцами не выплачивают з/п. После увольняют без всякой причины и еще пол года выплачивают деньги, а то и вообще не выплачивают…(((. Директор Цимбал А.В. явно неадекватный и двухличный человек. Если вы цените свое личное время и деньги, обходите эту компанию стороной.
Кидают не только партнеров, но и сотрудников увольняют каждые 3 месяца без обьяснения причины. Директора спят со своими ассистентками, поэтому так особо тщательно контролируют, кто с кем общается. Чтобы слухи не расспространялись.
контору тридента агро возглавляют не порядочные люди которые кидают своих клиентов путем получения предоплаты и не поставки товара, деньги не возвращают. при этом дают клятвы на возврат денег потом прячутся.
Не РАБОТАЙТЕ С ТРИДЕНТА АГРО ЕСЛИ ДОРОЖИТЕ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ-КИНУТ!
Ложь — главный принцып работы. Всё киевское руководство в этом специалисты. Оюманывают всех: и сотрудников в том что товар в наличии, и клиентов которые уже заплатили деньги (приежджали в Винницу сказали что спустят с 6 этажа если компания денег не вернёт -директор филиала уволился сам) Базыкин вообще дерьмо.
Эта компания [censored] еще та, в смысле гнилое руководство там. Зарплату не платят пол года, рабочий день до 19 00. Увольняют за любую мелочь, не ценят кадры вообще!!!Политика компании просто жесть!!!Не советую устраиваться туда и иметь с ними дело в плане взаимосотрудничества!!!!
Никогда не связывайтесь с этой компанией!!!!!! Ничего у них не покупайте и у не устраивайтесь туда. Проработав почти год коллектив изменялся по 3 раза. А про секретарей вообще молчу. Каждый месяц новых исчут. Недаром обьявление у них висят весь год. Людей увольняют без причин. Зарплату долго не выдают, зато руководство тусит постоянно заграницей. Ездят на охринит. авто, а сделать норм. рабочие условия труда не могут. Очень любят [censored] и доносчиков. Если вы такими являетесь, то вам сюда дорога!! Только не обольщайтесь, вас тоже уволят рано или поздно — политика у них такая!
Все отрицательно!
Руководство неаргументированно увольняет людей. Реально, без причин. Возлагает это на отдел кадров. Любят менят молодых девок (секретарей, ассистенток). Если те хорошо ‘дают’ то обеспечивают. Но все равно надолго не задерживаются.
Менеджерам не платят проценты. В этой компании четкая установка — субординация! Нельзя общатся с водителями и секретарями, если увидят сразу уволят.
Директор — Цимбал А.В. — двуликий человек!
Не верьте в его сказки!!!!!
Просто невероятная текучка кадров. Начиная с секретарей заканчивая директорами филиалов… В одно прикрасное утро могут вызвать в отдел кадров попрощаться даже не обьяснив причину увольнения (по собственному желанию). Людей которые проработали больше года очень мало, хотя коллектив большой. И в принцыппе не ценят сотрудников. Главный принцип — ‘нет незаменимых’.
Отзывы о компании Тридента Агро
комментария 33
Плюсы
нет
Минусы
да я подтверждаю что Шелихов младший чистокровныи ГОМИК и в даный момент прожывает с Любимым мальчиком в загороднем доме:фу гомосятина
Плюсы
нет
Минусы
Подпишусь под всем ниженаписанным!!! Начальство Триденты — быдло, которое не стоит ни одного хорошего слова!!! Боже вас упаси связаться с этими свиньями! Человеческого нет ничего! Кидают всех!
Подпишусь под всеми нижесказанными негативными отзывами!!! Боже вас упаси, связываться с ними! [censored] -хозяева, котороые не имеют ничего человеческого, не выплачивают зарплату, кинут при первой возможности!!!
Плюсы
нету
Минусы
Согласен братья Шелеховы чистейшие гомосеки, слабые на задок!!!!!! да да !!!!
Плюсы
Cтарый колектив кроме пидерасов Шелиховых
Минусы
Чистокровные Гандоны а младшый ко всему перечисленому на сайте кроме секретарш;подставляет свой зад гомикам;фуу чистый пидерасст
Плюсы
положительным моментом считаю то, что уволился сам и не пришлось
испытать на себе распространенную практику ‘увольнение непонятно за что’ и то, что ЗП всю получил
Минусы
Согласен со всеми отзывами. Никакого карьерного роста, зашоренность какая-то, обстановка давящая, рабочий день с 9 до 19-00 (ничем вообщем-то не аргументирован)Не приветствуются нормальные отношения между сотрудниками. Сотрудниковне ставят НИ ВО ЧТО. Не фиг делать уволить что секретаря, что директора. Между сотрудниками самая распространенная тема ‘кого уволили, уволят’ и т. п. С контрагентами работают нечестно.
Фирма Техник Енерджи полное [censored] , маскируют себя за дорогими машинами, которые взяты в кредит, когда я увольнялся заставили подписать бумаги о не разглошении информации о клиентах которых [censored] фирма взяв деньги не поставив товар.
[censored] как клиентов , так и своих сотрудников.
Руководство [censored] и свою компанию, образовало новую — Техник Енерджи и опять [censored] лядей.
НЕСВЯЗЫВАЙТЕСЬ !!!
Плюсы
ноль
Минусы
Кидают не только партнеров, но и сотрудников.
Рыководство кинуло и свою компанию и образовало новую ‘ Техник Энержи’ — чтобы поновой кидать людей . Несвязывайтесь !!!
Плюсы
халявний транспорт і бензин.
Минусы
В Києві ні-уя не роблять,а постійно п’ють кофе, самі справжні ПІДАРАСИ. Кинули всіх колгоспників-ПАСКУДИ, і ще й подали на них в суд-ГАНДОНИ.Віддайте чесно зароблену зарплату — КОЗЛИ
А что такое Техник Енерджи?
Касательно Триденты, тут и говорить нечего, всю планету облетела весть о «славе» вечного должника и ненадёжного контрагента, для которого партнёрские отношения, как понятие, отсутствуют в принципе.
Касательно Спектр-Агро, абсолютно новая компания, с хорошими идеями, надёжной и проверенной командой и конкурентыми условями на рынке. Слухи касательно связи с Тридентой- Агро, уже давным-давно опровержены. Свободно предоставляют любые документы, чтоб только убрать от себя тень Триденты, которая её же сотрудниками, наверное, и была применена.
Поэтому если есть необходимость в работе со Спектр-Агро, лучше обращайтесь сразу к ним, они с радостью развеят все эти слухи.
У Спектр-Агро и Триденты учредители абсолютно разные. Это я говорю, точнее пишу, со 100% уверенностью, как секретарь из центрального офиса. Также и Техник Енерджи не имеет никакого отношения к нашей фирме.
А если Вас интересуют какие-то конкретные вопросы по СПЕКТР-АГРО — обращайтесь лучше непосредственно к нашим сотрудникам, а не принимайте во внимание ложную информацию, которую распространяют наши конкуренты.
Ты уверен что у Спектр-Агро и Триденты учередители одни и те же. Что такое Тридента я не раз слышал. В Спектр -Агро ушло много моих знакомых практически весь Восточный Регион ЗАТ» Райз». Пока довольны материальными условиями и.т.д. Про учередителей Триденты они не в курсе.
Теперь эта фирма — банкрот. Но не ее хозяева. Они работают через Спектр-агро и Техник Енерджи — те же цели и достижения
Плюсы
Более мение нормальный коллектив, за исключением нескольких жополизов-доносчиков.
Минусы
Люди, никогда не устраивайтесь туда работать!!!!!! Говорю на собственном опыте!!! Реально кидают своих клиентов, заказчиков, сотрудников. Месяцами не выплачивают з/п. После увольняют без всякой причины и еще пол года выплачивают деньги, а то и вообще не выплачивают…(((. Директор Цимбал А.В. явно неадекватный и двухличный человек. Если вы цените свое личное время и деньги, обходите эту компанию стороной.
Плюсы
Месторасположение
Минусы
Кидают не только партнеров, но и сотрудников увольняют каждые 3 месяца без обьяснения причины. Директора спят со своими ассистентками, поэтому так особо тщательно контролируют, кто с кем общается. Чтобы слухи не расспространялись.
с этой фирмой лучше не связываться
Плюсы
нет
Минусы
контору тридента агро возглавляют не порядочные люди которые кидают своих клиентов путем получения предоплаты и не поставки товара, деньги не возвращают. при этом дают клятвы на возврат денег потом прячутся.
Не РАБОТАЙТЕ С ТРИДЕНТА АГРО ЕСЛИ ДОРОЖИТЕ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ-КИНУТ!
Плюсы
Красивый центральный офис
Минусы
Ложь — главный принцып работы. Всё киевское руководство в этом специалисты. Оюманывают всех: и сотрудников в том что товар в наличии, и клиентов которые уже заплатили деньги (приежджали в Винницу сказали что спустят с 6 этажа если компания денег не вернёт -директор филиала уволился сам) Базыкин вообще дерьмо.
Плюсы
неплохой коллектив кроме шелихова младшего
Минусы
закомплексованый, глупый и избалованный вице-президент компании
Эта компания [censored] еще та, в смысле гнилое руководство там. Зарплату не платят пол года, рабочий день до 19 00. Увольняют за любую мелочь, не ценят кадры вообще!!!Политика компании просто жесть!!!Не советую устраиваться туда и иметь с ними дело в плане взаимосотрудничества!!!!
Никогда не связывайтесь с этой компанией!!!!!!
Ничего у них не покупайте и у не устраивайтесь туда.
Проработав почти год коллектив изменялся по 3 раза. А про секретарей вообще молчу. Каждый месяц новых исчут. Недаром обьявление у них висят весь год. Людей увольняют без причин.
Зарплату долго не выдают, зато руководство тусит постоянно заграницей. Ездят на охринит. авто, а сделать норм. рабочие условия труда не могут. Очень любят [censored] и доносчиков. Если вы такими являетесь, то вам сюда дорога!! Только не обольщайтесь, вас тоже уволят рано или поздно — политика у них такая!
Плюсы
Офиц. зар. плата
Минусы
Все отрицательно!
Руководство неаргументированно увольняет людей. Реально, без причин. Возлагает это на отдел кадров. Любят менят молодых девок (секретарей, ассистенток). Если те хорошо ‘дают’ то обеспечивают. Но все равно надолго не задерживаются.
Менеджерам не платят проценты. В этой компании четкая установка — субординация! Нельзя общатся с водителями и секретарями, если увидят сразу уволят.
Директор — Цимбал А.В. — двуликий человек!
Не верьте в его сказки!!!!!
Плюсы
Красивый офис
Минусы
Просто невероятная текучка кадров. Начиная с секретарей заканчивая директорами филиалов… В одно прикрасное утро могут вызвать в отдел кадров попрощаться даже не обьяснив причину увольнения (по собственному желанию). Людей которые проработали больше года очень мало, хотя коллектив большой. И в принцыппе не ценят сотрудников. Главный принцип — ‘нет незаменимых’.
Плюсы
не припомню
Минусы
Мошенники. Обманывают как соискателей, не выплачивая з/п и увольняя вскоре после поступления на работу, так и заказчиков.