а меня все более-менее устраивает — адекватный коллектив, порядочные люди, руководство вменяемое, при желании можно убедить. От работников требуется (как, впрочем, и везде) качественное выполнение своих обязанностей и соблюдение Правил трудового распорядка и производственной дисциплины. Хотелось бы, чтобы все люди работали как единый сплоченный коллектив, и сейчас это получается. Пришли новые люди — нет этой ненужной суеты, истерик. И хотелось бы побольше заказов на выпускаемую продукцию — от этого напрямую зависит зар. плата всех работников завода.
Минусы
не хватает сознательности некоторых работников — в общем коллективе, где мы ежедневно проводим большую часть своего времени, все-таки нужно более ответственно относится к работе, а то получается, что после меня хоть потоп — пусть другие расхлебывают!
Поработал я там достаточно долго, коллектив, конечно, кто остался-хороший, но вот начальство-полный отстой. Генеральный и технический-мыльные пузыри, пальцы веером, апломб, а на самом деле гнильё, каких поискать.
Не верите, наберите в поиске работы, и увидите сколько вакансий там, никто не хочет с такими дураками работать в их гнилье, а жаль — предприятия было даже очень неплохим, но это видно беда всей России, что у руля встали такие недочеловеки.
Есть там т. н. ‘гениальный директор’ Костюк и не менее гениальный т. н. технический директор Полещук, два сапога — пара, люди, бегите от них без оглядки!
Такого лохотрона я еще не встречал! Работают почти постоянно без выходных, а зарплаты копеечные!!! И отношение к тебе как к ‘быдлу’, будто в средневековье
Оставить отзыв о компании Транспрогресс’, Отменить
Отзывы о компании Транспрогресс’,
комментария 4
Плюсы
а меня все более-менее устраивает — адекватный коллектив, порядочные люди, руководство вменяемое, при желании можно убедить. От работников требуется (как, впрочем, и везде) качественное выполнение своих обязанностей и соблюдение Правил трудового распорядка и производственной дисциплины. Хотелось бы, чтобы все люди работали как единый сплоченный коллектив, и сейчас это получается. Пришли новые люди — нет этой ненужной суеты, истерик. И хотелось бы побольше заказов на выпускаемую продукцию — от этого напрямую зависит зар. плата всех работников завода.
Минусы
не хватает сознательности некоторых работников — в общем коллективе, где мы ежедневно проводим большую часть своего времени, все-таки нужно более ответственно относится к работе, а то получается, что после меня хоть потоп — пусть другие расхлебывают!
Плюсы
Всё в прошлом.
Минусы
Поработал я там достаточно долго, коллектив, конечно, кто остался-хороший, но вот начальство-полный отстой. Генеральный и технический-мыльные пузыри, пальцы веером, апломб, а на самом деле гнильё, каких поискать.
Не верите, наберите в поиске работы, и увидите сколько вакансий там, никто не хочет с такими дураками работать в их гнилье, а жаль — предприятия было даже очень неплохим, но это видно беда всей России, что у руля встали такие недочеловеки.
Плюсы
Нету их
Минусы
Есть там т. н. ‘гениальный директор’ Костюк и не менее гениальный т. н. технический директор Полещук, два сапога — пара, люди, бегите от них без оглядки!
Плюсы
нет
Минусы
Такого лохотрона я еще не встречал! Работают почти постоянно без выходных, а зарплаты копеечные!!! И отношение к тебе как к ‘быдлу’, будто в средневековье