Систематическая невыплата зар.плат сотрудникам. Черная зар.плата. Нет четкой организации рабочего процесса. К своим сотрудникам руководство относится как к лохам и при каждой возможности пытается наколоть на деньги.
Оставить отзыв о компании Торговый дом ‘Селятино’ Отменить
Отзывы о компании Торговый дом ‘Селятино’
Один комментарий
Плюсы
Вообще нет никаких!
Минусы
Систематическая невыплата зар.плат сотрудникам. Черная зар.плата. Нет четкой организации рабочего процесса. К своим сотрудникам руководство относится как к лохам и при каждой возможности пытается наколоть на деньги.