Телефон: 8-495-234-29-44
Местоположение: Россия, г. Москва, Троицк 45 км
Сайт: www.tdsy49.ru
Описание:
Компания «Торговый дом СУ-49» предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент игровых комплексов, спортивных снарядов, малых архитектурных форм и другого оборудования для детских игровых площадок.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Торговый Дом СУ-49
комментария 32
Плюсы
Больше, чем минусов
Минусы
Есть , как и в любой компании
Уважаемые дамы и господа! Не пора ли Вам прекратить свои рассуждения о Торговом доме СУ-49 и в частности о его основателях и руководителях, а также давать характеристики людям (зачастую не очень грамотные) и о том, кто чего заслуживает. Начните новую жизнь, забудьте как «очень страшный» сон этих людей и все, что с ними связано. Ах, да, Вы же обиженки и брошенки и ничего не умеете, кроме того, что обижаться и жить воспоминаниями, перетирать по десятому разу одно и тоже; как мерзкие старушонки и старички, прищурившись и брызгая слюной разносить сплетни. Жалко вас всех!Думаю, что СУ-49 давно и благополучно о вас забыло. Люди идут вперед, создавая новое, пытаются наладить свою жизнь. Предыдущий (ая) оратор видимо плохо был осведомлен на «собеседовании». К новой компании нет претензий ни по документам, ни со стороны поставщиков (все заказы абсолютно чисты). А у людей всегда есть право выбора : кто-то выбирает себе роль мученика и оскорбленного, кто-то роль сильного духом. Пока жива память жив человек и его дело. Так что жить «Сушке» еще очень долго. Еще раз: займитесь своей жизнью.
Плюсы
Я их не нашла
Минусы
Всех кого интересует ООО»Торговый дом СУ-49? задайте вопрос его право приемникам ООО»Инстар Трейд» и «ПК ИНСТАР»( тел.84999480639, 84952220842,84952265753 ) всеми этими конторками руководит Килис и Варол Татьяна Васильевна ,ген. директора все подставные,документы на поставляемую ими продукцию «полная лажа». Производители ТКМ ,ДИКОМ,АТРИКС и т.д.даже не знают ,что эти конторки продают их продукцию и отчитываются ихними же поддельными паспортами.Находятся они на ул.Электродная д.2,стр.34,офис 25
Всех кого интересует ООО»Торговый дом СУ-49″ задайте вопрос его право приемникам ООО»Инстар Трейд» и «ПК ИНСТАР»( тел.84999480639, 84952220842,84952265753 ) всеми этими конторками руководит Килис и Варол Татьяна Васильевна ,ген. директора все подставные,документы на поставляемую ими продукцию «полная лажа». Производители ТКМ ,ДИКОМ,АТРИКС и т.д.даже не знают ,что эти конторки продают их продукцию и отчитываются ихними же поддельными паспортами.Находятся они на ул.Электродная д.2,стр.34,офис 25
Килис, как потопал, так и похлопал! Сейчас в разработке его партнеры и семья. Их бизнес тоже теперь под пристальным контролем!
Плюсы
Только коллектив
Минусы
Килис сволочь, Варол сучка, Анатольевна-тварь рыжая, тренинг менеджер-пид…ла мученик.
Так же работал там и так же кинули. Смылся после 2-ух месяцев работы. Одно радует, что Килиса посадили.
@SLK
Свяжитесь пожалуйста со мной, наша компания сейчас в активном поиске таких конструкторов как Вы. [email protected]
Плюсы
Отдел продаж № 1 был дружным и до сих пор поддерживает отношения. Остальные суки лицемерные
Минусы
ян килис — скотина, танюха варол — шлюшка его. надюха — отдел кадров, та еще прохиндейка . ян всё время говорил: слово офицера даю, что выплачу долги. Хороший пиздабол а не офицер. Кидалово на деньгт сплошь и рядом. А их партнерам сочувствую, нищая фирмочка, с понтами царей мира.
килисов 3 брата — су-49, диком и лидер. вот они темные делишки и проворачивают. Весной 2012 навыигрывали тендеров кучу. а потом выяснилось, что в итоге все заказы ушли к лидеру и дикому. ян просто использует людей как мясо, а затем отдает братьям заказы. ну ничего сука килис и варол и вам вернется ваше гавно.
P.S. соц пакет, проездные и больнычные…. о них там не слышали. компов было 6, на 15 человек. зато планерки 2 раза в день и бла, бла, бла.
Плюсы
Попала в то время в хороший коллектив
Минусы
Довелось и мне поработать в данной конторе. И что я могу сказать? Все действительно так, как описывают ниже бывшие сотрудники ТД СУ-49.
Килис Ян умеет только сотрясать воздух, не выплачивает з/п мотивируя это тем что нет денег, все только в обороте, вот через месяц получишь все заработанное, и как вы думаете что? Все верно, ни через месяц, ни через 2, ни через пол года всего что ты заработал тебе не видать.
Болен ежемесячными, потом еженедельными и наконец ежедневными отчетами, которые принимает после рабочего дня, и в итоге торчишь там минимум до 9 вечера.
Бухгалтеров очень жалко, ни минуты чтобы продохнуть, а за что? За спасибо? Так и его не было.
Его постельная девица Варол….пытается с тобой разговаривать в качестве подружки, и пытается вытащить из тебя какие-либо сплетни, что происходит в твоем отделе.
Пытаются тебя судорожно оформить, но оформление идет, будто ты работаешь 4 часа, т.е. на пол ставки.
Линяют от налогов, работает у них инвалид (судя по всему 2-3 группы) чтобы не выплачивать должное….
В общем…хотите работать 20 часов в сутки (если вы заканчиваете после часу — они вас отвезут или оплатят такси), работать за некое сппасибо и слышать как вы плохо работаете и не приносите доход — добро пожаловать — двери открыты )))
Что-что….соц пакет? А что это такое?) Нет там такого)
и чему вы радуетесь?@Гость
Свершилось!!! Справедливость восторжесвовала!!!
Килиса посадили в «каталажку»
За что не знаю, но приятно.
Каждый год из организации уходят по причине обмана Топ и просто менеджеры и начинают уже зарабатывать сами. Вообщем не советую идти работать в данную организацию.
Плюсы
Это был полезный жизненный опыт!!!!))))
Минусы
Работал у Я. Килиса конструктором, почти все уже настроил у него на произодстве и даже таджиков обучил работать с шуруповертом и дрелью, но зажал Килис нормальных (адекватных) денег и мне пришлось покинуть его…. После этого все у него рухнуло, потому что свой интелектуальный труд я унес с собой!!!
Вот такая вот петрушка — справедливость восторжествовала)))))
Работал у Я. Килиса конструктором, почти все уже настроил у него на произодстве и даже таджиков обучил работать с шуруповертом и дрелью, но зажал Килис нормальных (адекватных) денег и мне пришлось покинуть его…. После этого все у него рухнуло, потому что свой интелектуальный труд я унес с собой!!!
Вот такая вот петрушка — справедливость восторжествовала)))))
Плюсы
Положительных сторон НЕТ!!!!!
Минусы
Доброго времени суток всем, работал я в этой поганой конторе одно время, люби все правильно пишут ВОРЫ они, кидают всех на деньги.
Хочу поделиться, тут нашел на Job.ru вакансии ‘менеджер по продажам’ и ‘ Начальник отдела’ компания ООО Дальстрой судя по адресу Ул. Орджоникидзе дом 11, строение 1А это может быть тот же СУ 49 , так что будьте внимательны не попадитесь!
Все удачи!!!
Организация набирает в штат сотрудников бесконеxно много и каждый день. Заключает с ними трудовые Договоры на пол ставки, чтобы уйти от налогов. Заработная плата не выплачивается по 3 месяца. А если и выплачивается то только как в пирамиде. Сейчас получают з/п сострудники (при условии что они не уволились) с прошлого года. Куда делись деньги заработанные в 2011 году не ясно? Теперь что бы оплатить з/фонд 2012 года, следует выполнить обязательства по Договорам подряда в 2012 году. А ресурса нет, все уволились. Договоры горят, руководство Килис Ян Валентинович, и его секретарь Варол Татьяна Васильевна. регулярно обманывают со сроками выплат. В организацию регулярно приезжают не довольные менеджеры, которым не выплатили даже официальную з/п. В 2012 году в офис ворвался УБЭП и изъял всю, всю, обсалютно всю документацию. Но это опять наруку. Килис, сказал что вся бухгалтерия изъята и надо опять ждать з/п. рганизация МЫЛЬНЫЙ пузырь. Учавствует на всех электронных площадках. Но большинство Гос учреждений уже знает СУ-49, как не обязательного подрядчика и старается снять его с проводимых процедур проведения торгов. Откаты не выплачивают, Договоры не выполняют. Генеральный постоянно в бегах, как от своих бывших сотрудников, так и о тех Ген подрядчиков или субчиков, которых КИНУЛ!! Если проверить журнал регистрации трудовых книжек, то можно ужаснуться какая текучесть молодых менеджеров. Организация пропустила и перемолола через себя огрормное кол-во персонала, от менеджера до руководителей высшего звена. Каждый год из организации уходят по причине обмана Топ менеджеры и начинают уже зарабатывать сами. Вообщем не советую идти работать в данную организацию. Если моих отзывов не достаточно, то предлагаю поискать еще на других сайтах про СУ-49. Я думаю Вам будет чего прочесть. Храни Вас от аких работодателей!!! (антиджоб.ру) тебе в помощь соискатель!
Вот и я попала… Два месяца слушала грустные истории про з\п. За квартиру долг набежал за два месяца. В итоге меня выгнали собственники, не вернули задаток, и Килис не выплатил з/п. Ночевала на вокзале, попала в полицию. последние деньги и телефон пришлось им отдать. Ели связалась с домом выслали деньги и я уехала домой. Но на почте остались контакты бывших сотрудников, вот присоединяюсь к колективному пиьму в Прокуратуру. Килис, посмтри в зеркало и скажи: Я ДОЛЖНИК з/п!!!!
Плюсы
Радужный мыльный пузырь
Минусы
Всем привет!ООО’Торговый дом СУ_49′ в лице ген директора килиса яна валентиновича с замом татьяной васильевной.И набирающей в кадры с бестыжими глазами надеждой анатольевной.Пишу их с маленькой буквы,так как противны они все,чтоб писать их с большой.Итак по порядку.Если кто то и собирается там работать,то не спишите.Зарплату не выплачивают по 3-4 месяца.И вообще уже не хотят платить.В бонусах кидают по полной.Все вопросы игнорируют постоянно, оплата проезда по работе не оплачивается.Офис на втором этаже полу пустой.Нет ни стульев в нужном количестве,не компьютеров в нужном количестве.Сейчас уже нет ни одного начальника-все уволились,ни монтажников-которым c января не платят ни одного толкового менеджера.А народ на работу набирают и сказки им рассказывают да золотые горы обещают.Производство так сказать отсутствует.Всё врут.Склад-это бывший сгоревший склад АЗЛК,где так и не сделан ремонт и нет стекол в рамах,да грязь и пыль.С времён советских не постелен асвальт.Барыга килис-перекупщик.Фирмочка не останется на плаву в этом году.Увольняется и главбух и помощник и it-менеджер.Вывод таков.Хочешь прикольнутся-приди на собеседование.Там надежда анатольевна лазает в итернете по сайтам соискателей и сама приглашает на собеседование,никто сам ни разу не откликался на эту вакансию. А теперь дело по нарушению законодательства передано в прокуратуру и ждём отклики налоговиков.Всем пока.Удачи.!
Плюсы
Утопия
Минусы
СУ-49 / ДИКОМ лицензия сделана в фотошопе, менеджеров и руководителей отделов кидают на бонусы и зп.
кидалы,обманщики,сектанты. Килис-ВОР!!!! И сейчас бегает от всех!! Повторяю БЕГАЕТ!! приезжает в офис исклчительно поздно вечером… Боится как обманутых подрядчиков, так и уволившихся сотрудников. Ежедневный план по подбору лохо-персонала.
Плюсы
Положительного ничего нет в данной организации.
Минусы
Учили как запудривать сотрудникам мозги, как обрабатывать. Как мотивировать на работу. Все чего должны были уметь сорудники, это хлоднокровно впаривать кустарный продукт СУ-49. Всем сулили огромные бонусы, а в итоге даже проезд ребятам не оплатили. Создавали ситуации при которыхсотруднику было выгоднее самому уволиться и забыть про оклад и бонусы. А это как минимум человек 40. Простая математика, сулят оклад в 12000 рублей и бонысы до 40-50 т.р. Значит организация должна платить 500 т.р только менеджерам в месяц. А зачем?? По три месяца лучше не платить, придумывая разные причины.Л.ди сами уходят, кормить надо семью, детей, опачивать жилье. Тем и пользуется Килис, Варол и ‘губастый’ латентный ПЕДИК’ Андрей Анатольевич!! Беригитесь такого работодателя и ‘Партнера’
Народ! Обходите их стороной! Эта компания — КИДАЛОВО! И держится она только на тех лохах, которые там работают бесплатно или на жалкие подачки. И постоянно стряхивают лапшу, красиво развешенную генеральным директором. Зарплата не выплачена ещё даже за январь 2012г. кидалы,обманщики,сектанты. Килис-ВОР!!!! И сейчас бегает от всех!! Повторяю БЕГАЕТ!! приезжает в офис исклчительно поздно вечером… Боится как обманутых подрядчиков, так и уволившихся сотрудников
Плюсы
Нет
Минусы
О, наконец-то люди решились открыть глаза на правду!
Мне тоже ‘посчастливилось’ поработать в этом ‘цирке’. Да, Ян Валентинович — хороший кукловод. Только похоже ‘куклам’ надоело задарма работать и они слушаться перестали.
Люди работают без обеда, остаются после работы, многие и по выходным пашут.
Вам пообещают золотые горы, а на деле — даже белая зарплата с марта не выплачивается. Чтобы сильно не возмущались директор по подсказке кухарки, которая правит ‘государством’ выжимает из себя именно жалкие подачки — тысяч по 5. За это всё время требует выжимать деньги из заказчиков. Зарплата менеджера — 12 тыс., остальное бонусы, которые с января не видели.
В общем — всё правда, что выше написали, не дай бог вам вляпаться. Удачи всем!
Плюсы
не фига!
Минусы
ничего хорошего, все только плохое, коллектив был неплохой,но разбежался, остались только идиоты и стадо новых баранов, которые тоже скоро во всем разберутся и свалят!
Плюсы
Нет
Минусы
Народ! Обходите их стороной! Эта компания — КИДАЛОВО! И держится она только на тех лохах, которые там работают бесплатно или на жалкие подачки. И постоянно стряхивают лапшу, красиво развешенную генеральным директором. Зарплата не выплачена ещё даже за январь 2012г