Топливные системы



Телефон: (812) 166-7748

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Самойловой д. 5

Сайт: www.topsys.spb.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Топливные системы

комментариев 5

  • Summerwind
    10.10.2013 в 10:25

    Плюсы

    Из хороших людей только старые сотрудники, но их после сокращения 2008 года почти не осталось.

    Минусы

    Коллектив администрации и многих других состоит из своих ‘корешей’, которые понаехали из города Энгельс и иже с ним, разворовали остатки хорошего, что там осталось после СССР. Соответственно, знакомым и блатным необоснованно завышают зарплаты, а все остальные сидят на грошах и батрачат за них. Из хороших людей только старые сотрудники, но их после сокращения 2008 года почти не осталось. Директор по персоналу производит впечатление крайне милой и добродушной женщины, однако это очень обманчивое впечатление: она выслушает вас и будет кивать головой, а потом сделает вам гадость.

  • Пользователь
    09.10.2013 в 16:01

    Плюсы

    Был на собеседовании в данной компании. Собеседование прошло хорошо, но общался я с другим Директором по персоналу. В общем все приятно удивило, т.к. после отзыва шел на собеседование с осторожностью. Руководители с которыми я общался на собеседовании, мне понравились. К сожалению, условия которые мне предложили не подошли. А в остальном компания и персонал оставили приятное впечатление о себе.!

    Минусы

    минусов не видел.

  • Аноним
    27.06.2013 в 18:21

    Плюсы

    Положительные стороны были на этом заводе во времена СССР

    Минусы

    Пришол я на собеседование в Литейный цех на должность литейщика. Стал вести общение с Новичковой Мариной, ата жирная свинина (Новичкова М.А.) мне говорит: завтра приступаете к работе, на что я возражаю и говорю что еще не расчитался с прежнего места , она меня перебивает и говорит мне что я уволен.
    ЖИРНАЯ ТУПАЯ СВИНЬЯ КАК Я МОГУ БЫТЬ УВОЛЕН ЕСЛИ Я У ВАС НЕ РАБОТАЮ… Дальнейший разговор был прекращен.
    Довелось еще пообщатся с старшей мастерицей если не ощибаюсь ей фамилия ЛЕБЕДЕВА — ЭТО СТАРАЯ ЖАБА…, она матится как колхозная свинарка, по утру отбирает у всех пропуска (если им надо что б ты задержался, они тебе пропуск не отдадут пока не задержишься).
    Техника безопосности отсутствует, оборудование старое, все ломается, САНПИН отсутствует и так далее…
    Есть договор подряд но это попа не верьте им они могут его не закрыть или скостят…

  • Аноним
    13.10.2009 в 14:37

    Плюсы

    нет

    Минусы

    территория в ужасном состоянии. в некоторых цехах можно снимать ужастики.
    людей в ноябре-декабре 2008 выкидывали на улицу. сейчас ситуация вроде более или менее стабилизировалась для оставшихся, но работы очень много.
    людей сократили, а тем кто остался — не добавили ни копейки. только увеличили объем выполняемой работы. но этим сейчас никого не удивишь.

  • Аноним
    13.10.2009 в 14:10

    Плюсы

    платят за вовремя, но раз в месяц. аванс символический — 1000р.
    соц. пакет базовый, по ТК РФ.
    хорошо оборудованные рабочие места.
    хороший коллектив, на горбу которого и выезжает этот заводик.

    Минусы

    не держат слова о повышении зп!
    очень маленькая белая зп, остальное выдают в конверте.
    не верьте басням о премиях — их не будет! не верьте басням о повышении за после исп. срока — этого не будет!
    а если будут, то за за них вымотают все нервы.
    за прошедший год численность работников сократилась в несколько раз, за увели в тень, убрали льготное питание.

Оставить отзыв о компании Топливные системы

Отмеченные поля обязательны к заполнению *