Меня очень удивили комментарии, так как работаю в этой компании уже 5лет. Никаких проблем с оплатой не замечала, наоборот, начальство с пониманием относится к личным проблемам каждого сотрудника. А работников с именем Виктория вообще не было за время моей работы. Обычно, когда человек пишет правду, он подписывается своим именем…
Минусы
С левого берега добираться далеко, на дорогу уходит 1,5часа.
Отзывы о компании Top-Style
комментария 3
Плюсы
Меня очень удивили комментарии, так как работаю в этой компании уже 5лет. Никаких проблем с оплатой не замечала, наоборот, начальство с пониманием относится к личным проблемам каждого сотрудника. А работников с именем Виктория вообще не было за время моей работы. Обычно, когда человек пишет правду, он подписывается своим именем…
Минусы
С левого берега добираться далеко, на дорогу уходит 1,5часа.
Плюсы
свободный график
Минусы
Физически тяжелый труд и несоответствующая оплата,которая происходила очень редко.
Плюсы
Полная анархия
Минусы
Не выплачивают заработную плату!