Отличное место для тех кто не умеет работать, но хочет научиться или попрактиковаться.
Минусы
Не приходите в точмех если:
— вы хотите зарабатывать деньги на жизнь, а не работать на горшок, то что на точмехе называют ‘повышением зарплаты’ по факту является банальным перерасчетом по уровню инфляции (10% ), другими словами бухгалтерия пользуется экономической неграмотностью своих работников, снимаю шляпу.
— вы специалист, грамотный, дисциплинированный, с большим опытом работы. Тут это никому не нужно. Вернее нужно, но платить вам за это больше не будут, будут постепенно внушать вам, что так и должно быть, ‘работай много, проси мало’.
— если вы хотите работать в соответствии с ТКРФ. Тут перед вамм буду размахивать документами 1966 г. и говорить, что работать в праздничные дни это ‘великая возможность которую вам подарил ТОЧМЕХ’. Забудте о том что написано в трудовом договоре, по факту вы будете выполнять намного больше.
Коллектив хороший, со всеми можно договориться, люди адекватные. Руководство нормальное, слушает и принимает меры, если что не так.
Минусы
Все время была текучка на производстве, в отношении зарплаты обещают, да и только.. Весь негатив сосредоточен в одном сотруднике — по работе с кадрами, эта мадам Товстенко та ещё хитрожопая лиса, за твоей спиной плетёт интриги местячкового масштаба, в лицо — сюсюкается, руководству даёт искаженную информацию. Из-за её самодурства увольнялись хорошие спецы.
Оставить отзыв о компании Точная механическая обработка (ТочМех), ООО Отменить
Отзывы о компании Точная механическая обработка (ТочМех), ООО
комментария 2
Плюсы
Отличное место для тех кто не умеет работать, но хочет научиться или попрактиковаться.
Минусы
Не приходите в точмех если:
— вы хотите зарабатывать деньги на жизнь, а не работать на горшок, то что на точмехе называют ‘повышением зарплаты’ по факту является банальным перерасчетом по уровню инфляции (10% ), другими словами бухгалтерия пользуется экономической неграмотностью своих работников, снимаю шляпу.
— вы специалист, грамотный, дисциплинированный, с большим опытом работы. Тут это никому не нужно. Вернее нужно, но платить вам за это больше не будут, будут постепенно внушать вам, что так и должно быть, ‘работай много, проси мало’.
— если вы хотите работать в соответствии с ТКРФ. Тут перед вамм буду размахивать документами 1966 г. и говорить, что работать в праздничные дни это ‘великая возможность которую вам подарил ТОЧМЕХ’. Забудте о том что написано в трудовом договоре, по факту вы будете выполнять намного больше.
Плюсы
Коллектив хороший, со всеми можно договориться, люди адекватные. Руководство нормальное, слушает и принимает меры, если что не так.
Минусы
Все время была текучка на производстве, в отношении зарплаты обещают, да и только.. Весь негатив сосредоточен в одном сотруднике — по работе с кадрами, эта мадам Товстенко та ещё хитрожопая лиса, за твоей спиной плетёт интриги местячкового масштаба, в лицо — сюсюкается, руководству даёт искаженную информацию. Из-за её самодурства увольнялись хорошие спецы.