Точная механическая обработка (ТочМех), ООО



Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Металлистов

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Точная механическая обработка (ТочМех), ООО

комментария 2

  • Аноним
    28.01.2014 в 09:42

    Плюсы

    Отличное место для тех кто не умеет работать, но хочет научиться или попрактиковаться.

    Минусы

    Не приходите в точмех если:
    — вы хотите зарабатывать деньги на жизнь, а не работать на горшок, то что на точмехе называют ‘повышением зарплаты’ по факту является банальным перерасчетом по уровню инфляции (10% ), другими словами бухгалтерия пользуется экономической неграмотностью своих работников, снимаю шляпу.
    — вы специалист, грамотный, дисциплинированный, с большим опытом работы. Тут это никому не нужно. Вернее нужно, но платить вам за это больше не будут, будут постепенно внушать вам, что так и должно быть, ‘работай много, проси мало’.
    — если вы хотите работать в соответствии с ТКРФ. Тут перед вамм буду размахивать документами 1966 г. и говорить, что работать в праздничные дни это ‘великая возможность которую вам подарил ТОЧМЕХ’. Забудте о том что написано в трудовом договоре, по факту вы будете выполнять намного больше.

  • anonim
    25.02.2013 в 15:56

    Плюсы

    Коллектив хороший, со всеми можно договориться, люди адекватные. Руководство нормальное, слушает и принимает меры, если что не так.

    Минусы

    Все время была текучка на производстве, в отношении зарплаты обещают, да и только.. Весь негатив сосредоточен в одном сотруднике — по работе с кадрами, эта мадам Товстенко та ещё хитрожопая лиса, за твоей спиной плетёт интриги местячкового масштаба, в лицо — сюсюкается, руководству даёт искаженную информацию. Из-за её самодурства увольнялись хорошие спецы.

Оставить отзыв о компании Точная механическая обработка (ТочМех), ООО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *