Зарплата без задержек. Хорошее отношение в коллективе. Новое оборудование. Уволился в связи с переездом типографии в новое место. Для меня стало далековато ездить…
Чтобы понять ‘сработаемся или нет’ было предложено проработать 3 дня, которые будут оплачены, независимо от результата. В итоге дали отработать один день, загрузив примитивной работой, потом просили несколько дней подождать их решения и пропали, на звонки так и не ответили, прислав смс , что вы не подошли и оплаты не будет. Так что будьте осторожны!
Оставить отзыв о компании Типография Роликс Отменить
Отзывы о компании Типография Роликс
комментария 2
Плюсы
Зарплата без задержек. Хорошее отношение в коллективе. Новое оборудование. Уволился в связи с переездом типографии в новое место. Для меня стало далековато ездить…
Минусы
не заметил
Плюсы
не выявлено
Минусы
Чтобы понять ‘сработаемся или нет’ было предложено проработать 3 дня, которые будут оплачены, независимо от результата. В итоге дали отработать один день, загрузив примитивной работой, потом просили несколько дней подождать их решения и пропали, на звонки так и не ответили, прислав смс , что вы не подошли и оплаты не будет. Так что будьте осторожны!