Здравствуйте ! Меня тоже угараздило побывать на одном таком собеседовании в КИРОВОГРАДЕ по ул. МЕДВЕДЕВА 1А БИЗНЕС-ЦЕНТР «ЧЕРВОНА ЗІРКА» каб. 315-318, почти тоже самое что написано в коментариях , только с нас просили по 50 грн. залога за литературу . Полный лохотрон говорят ни о чем на вопросы как называется фирма , каким видом деятельности занимается- полная тишина. Вот фамилии тех людей которые проводят не то собеседование не то обучение:Шпак Ю.В., Холодулькина В.В., Степанюк Т.А., Головатая Н.В., Васюкова А.Ю.,Малина М.В.,Шуверова Т.В.,Гринько С.П.,Стадник З.В.,Колтонюк А.П.
Блин, читаю отзывы и просто поражаюсь. Они у нас в Нижневартовске весь город завалили своими листовками и объявлениями в газетах, мол заработок до 47 тыс. руб. Только позвонили после первого пятиминутного кабинетика с кучей народа. Я выбила из нее название компании, надавила, что это не нормально и крайне подозрительно, что не говорите название компании и чем она занимается, ну она и сказала название. Так я сразу в интернет отзывы читать. Чуйка меня не подвела, я бы все равно не пошла туда. НАРОД в НИЖНЕВАРТОВСКЕ. ОНИ СИДЯТ В ЗДАНИИ АЛЕКС-СТРОЙ (желтое, первый этаж, домофон 1). Это за УЮТом. НЕ ХОДИТЕ ДАЖЕ — ЛОХОТРОН. Правда не знаю сколько денег они требуют, так как уже не пойду на обучение…
Решил посмотреть, что будет… Заранее был уверен, что, наверняка, будет подвох! Но, как человек любознательный, не имевший такого (негативного) опыта, имеющий работу, хоть и с 99 процентной уверенностью, что будет не то, что сначала «поют», решил позабавить себя, посмотреть как там всё будет обстоять, тем более, что 1 процент удачного исхода, всё же, всегда присутствует… Кто не проверяет (осторожно), тоь не имеет шанс найти то, что ищет… Завтра начинаются «занятия»…))) Сегодня «оформляли», делали бумажный пропуск))), который, боюсь, порвётся в кармане в первый же день… Случайно подсмотрел название компании, которую мне не называли… Не запомнил точно, но знал, что если увижу название. вспомню… После 10 минут разных запросов в поисковике, о, чудо..! Срузу — куча ссылок на то, что надо!))) Решил почитать отзывы здесь! 99% негативных отзывов! При чём. нет смысла описывать то, что происходило после моего звонка по телефону, увиденному мной на уличном объявлении: всё в точности так, как описывают люди из разных городов! Приглашают на собеседование… Перед ним дают заполнить анкету (начинаю жалеть, что так подробно заполнил), после этого, вскоре, приглашают в комнату, где куча столиков, за которыми «руководители» проводят 5-ти минутное собеседование, ничего не рассказывая конкретно (умеют же…))) )… Потом, говорят, что позвонят (с 20-00 до 22-00) и сообщат результат… Могут и отказать, так как 4 человека на место… Почему-то, я не сомневался, что звонок будет с положительным результатом…))) Так оно и было… Кстати, у моего «руководителя» ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ЗУБЫ, что я сразу усомнился в его успешности, в его высоком заработке, о котором он заикнулся… Для меня это был первый звоночек! Второй прозвенел сегодня, когда «оформляли»… «Руководитель» сказал, что занятия начнутся 11 сентября, а потом, случайно, от меня узнал, что тот день который он считал 11 сентября, на самом деле, оказался 10-м сентября… Я его ещё переспросил: не стоит ли другим сообщить об «ошибке»… Сказал, что всё будет в порядке, сообщать не надо!)))))))) Прилепил к мягкой бумажке, размером с визитку, мою фотографию, взял с меня 90 гривен (взамен, пока, я ничего не получил (завтра))… На мои конкретные вопросы отвечал очень уклончиво, предлагая все вопросы перенести на следующие дни, мол, сейчас, не имеет смысла рассказывать… Так как я и так скептически был настроен, и шёл туда для того, чтобы убедиться, что мой скептицизм оправдан, я делал вид, что я наивный мальчик (35 лет))) выгляжу на 5-7 лет младше ), и всё у нас получится! Первое, что сделал, когда пришёл домой, нашёл отзывы о «компании»… Жалею, что не прочитал их до того, как сегодня пришёл «оформляться»… Я бы быстро ему дал понять, что тут пишут. и потребовал хоть как-то ответить на обвинения! Теперь же, наверное, если «не проговорюсь», «позанимаюсь» три дня… Божился, что 90 гривен вернёт, когда я верну обучающий материал… Посмотрим…))) Кстати, всё это находится в самом центре Харькова… Ул. Сумская… Конференц зал, за ним комнатка, для собеседования… Всё чинно-благородно, но, боюсь теперь, что всё закончится банально-тривиально… Хотя, первое, что я спросил: не связанна ли работа с комивояжёрством, сообщив, что меня это категорически не устроит! Ответил, что НЕТ — МЫ НЕ ТАКИЕ!))))))))) Работа будет в офисе… Но, вообще, никакой конкретики! Какая будет работа, якобы, сообщат на последнем занятии! Жаль, конечно, что вряд ли, я потрачу время с пользой… После таких комментариев, наверняка окажется, что ТАМ совсем не то, что ожидалось… Ожидалась работа в офисе с документами, возможно, (частично) за компьютером… С 10-00 до 17-00… Теперь, не знаю, как и промолчать на этих «занятиях», чтобы не спросить о прочитанном здесь… Знаю заранее, что будут пенять на конкурентов…))) Но, ведь, люди описывают всё слово в слово…))) Одно то, что на собеседовании и перед ним, людям не говорят название компании, уже говорит о многом! Наверное, боятся, что люди сразу почитают о них в интернете!))) В общем, посмотрим… … Как я выброшу эту неделю…)))))))))
Решил посмотреть, что будет… Заранее был уверен, что, наверняка, будет подвох! Но, как человек любознательный, не имевший такого (негативного) опыта, имеющий работу, хоть и с 99 процентной уверенностью, что будет не то, что сначала «поют», решил позабавить себя, посмотреть как там всё будет обстоять, тем более, что 1 процент удачного исхода, всё же, всегда присутствует… Кто не проверяет (осторожно), тоь не имеет шанс найти то, что ищет… Завтра начинаются «занятия»…))) Сегодня «оформляли», делали бумажный пропуск))), который, боюсь, порвётся в кармане в первый же день… Случайно подсмотрел название компании, которую мне не называли… Не запомнил точно, но знал, что если увижу название. вспомню… После 10 минут разных запросов в поисковике, о, чудо..! Срузу — куча ссылок на то, что надо!))) Решил почитать отзывы здесь! 99% негативных отзывов! При чём. нет смысла описывать то, что происходило после моего звонка по телефону, увиденному мной на уличном объявлении: всё в точности так, как описывают люди из разных городов! Приглашают на собеседование… Перед ним дают заполнить анкету (начинаю жалеть, что так подробно заполнил), после этого, вскоре, приглашают в комнату, где куча столиков, за которыми «руководители» проводят 5-ти минутное собеседование, ничего не рассказывая конкретно (умеют же…))) )… Потом, говорят, что позвонят (с 20-00 до 22-00) и сообщат результат… Могут и отказать, так как 4 человека на место… Почему-то, я не сомневался, что звонок будет с положительным результатом…))) Так оно и было… Кстати, у моего «руководителя» ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ЗУБЫ, что я сразу усомнился в его успешности, в его высоком заработке, о котором он заикнулся… Для меня это был первый звоночек! Второй прозвенел сегодня, когда «оформляли»… «Руководитель» сказал, что занятия начнутся 11 сентября, а потом, случайно, от меня узнал, что тот день который он считал 11 сентября, на самом деле, оказался 10-м сентября… Я его ещё переспросил: не стоит ли другим сообщить об «ошибке»… Сказал, что всё будет в порядке, сообщать не надо!)))))))) Прилепил к мягкой бумажке, размером с визитку, мою фотографию, взял с меня 90 гривен (взамен, пока, я ничего не получил (завтра))… На мои конкретные вопросы отвечал очень уклончиво, предлагая все вопросы перенести на следующие дни, мол, сейчас, не имеет смысла рассказывать… Так как я и так скептически был настроен, и шёл туда для того, чтобы убедиться, что мой скептицизм оправдан, я делал вид, что я наивный мальчик (35 лет))) выгляжу на 5-7 лет младше ), и всё у нас получится! Первое, что сделал, когда пришёл домой, нашёл отзывы о «компании»… Жалею, что не прочитал их до того, как сегодня пришёл «оформляться»… Я бы быстро ему дал понять, что тут пишут. и потребовал хоть как-то ответить на обвинения! Теперь же, наверное, если «не проговорюсь», «позанимаюсь» три дня… Божился, что 90 гривен вернёт, когда я верну обучающий материал… Посмотрим…))) Кстати, всё это находится в самом центре Харькова… Ул. Сумская… Конференц зал, за ним комнатка, для собеседования… Всё чинно-благородно, но, боюсь теперь, что всё закончится банально-тривиально… Хотя, первое, что я спросил: не связанна ли работа с комивояжёрством, сообщив, что меня это категорически не устроит! Ответил, что НЕТ — МЫ НЕ ТАКИЕ!))))))))) Работа будет в офисе… Но, вообще, никакой конкретики! Какая будет работа, якобы, сообщат на последнем занятии! Жаль, конечно, что вряд ли, я потрачу время с пользой… После таких комментариев, наверняка окажется, что ТАМ совсем не то, что ожидалось… Ожидалась работа в офисе с документами, возможно, (частично) за компьютером… С 10-00 до 17-00… Теперь, не знаю, как и промолчать на этих «занятиях», чтобы не спросить о прочитанном здесь… Знаю заранее, что будут пенять на конкурентов…))) Но, ведь, люди описывают всё слово в слово…))) Одно то, что на собеседовании и перед ним, людям не говорят название компании, уже говорит о многом! Наверное, боятся, что люди сразу почитают о них в интернете!))) В общем, посмотрим… … Как я выброшу эту неделю…)))))))))
По сути о работе никто ничего не говорит, заученный текст, как только задаешь вопрос не по теме, они говорят не перебивайте, я все расскажу, но никто не рассказывает.
Обещали дать должность оператора ПК, не имея в офисе ни одного компьютера, а на вопрос, где же взять компьютер, ответили, что принесете свой ноутбук, не зная даже, есть ли он у меня .
Находятся они в Украине, Донецк, по. Ильича 105 оф 210
просят 100 грн за лекционный материал.
Не ведитесь на это, обычный сетевой маркетинг, на лекциях рассказывают как выстроить у них карьеру и продавать Бад и чай для похудения
Еще один «офис» в Донецке на Щорса 24,ком.39 — 40!!!Тоже все милые,хорошие и желают вам помочь разбогатеть,а сами одеты как нищеброды,просто пародокс какой то!!!
Лохотрон по адресу ул. Мауленова 92 угол улицы Богенбай Батыра.АЛМАТЫ!!!!!!!!!даже атмосфера угнетающая,заходишь,опшарпанные стены и пол,в одном тесном кабинете много столиков,где сидят «руководители» и обещают всем золотые горы.
о,да!!! такая шляпа это хрень!! жаль проходила эти четыре дня, ток потом в инет зашла отзовы читать, после последней лекции… а когда сказала вернуть деньги отданые моною за летературу…представитель фирмы начал парить меня как это круто и перспективно говоря заученым текстом… ну в итоге деньги я всё таки вернула!!
Всем привет, как выясниля я сегодня данная фирма и в Санкт-Петербурге процветает по адресу Марата 82.. и что самое интересное находятся они в центре «Форум», а вакансии на сайте размещают под фирмой Балтлогист», крайне все запутано..
как и многих, кто писал ранее, меня насторожило что разом в одну компанию пришло порядочное число разновозрастного народа. Вручили анкеты, где подозрительные вопросы про финансовые пожелания к работе, хотите ли вы выезжать за границу и т.д. Затем пригласили на собеседование в небольшое помещение с множеством столиков, где уже проходили собеседования. Все прошло очень быстро, сказали вечером с 20 до 21 позвонить, и если ответ будет положительный — пригласят на 3-х дневное обучение.
Сложив все то что я увидела и услышала, решила что не стоит далее уделять время на данную фирму и другим не советую — лохотрон!!!
Спасибо Всем, ребята!! Сегодня собирался пойти на первое собеседование г. Луганск ТЦ «ГУМ», решил не тратить время.. Уже сюда добрались Тинс Групп Корпорейшн!!! Они уже всю Россию обули и одели, теперь пришел и наш черед…
Спасибо Всем, ребята!! Сегодня собирался пойти на первое собеседование г. Луганск ТГ «Гум», решил не тратить время.. Уже сюда добрались Тиенс Групп Корпорейшн!!! Они уже всю Россию обули и одели, теперь пришел и наш черед…
думала что нашла нормальную работу, но не тут то было.. сегодня была на лекции , всё очень подозрительно.. впаривают про карьерный рост, хорошую зар.плату.. а на самом деле нихрена не будет..хорошо что в наше время есть интернет в котором можно всё узнать.. как говорят представители тинс груп корпореёшен , пишут типа эти отзывы конкуренты… ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ МЫ НЕ КОНКУРЕНТЫ, А ПРОСТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ К ВЕЛИКОМУ СОЖЕЛЕНИЮ ПОПАЛИСЬ НА УЛОВКУ МОШЕННИКОВ.. Хочу завтра туда пойти и забрать свои фото и личную анкету) ну и выскажусь заодно..
Только что из собеседования… выходя из «офиса» сразу понял ЛОХОТРОН, шарашкина контора…. адрес офиса г. Кировоград, ул. 50 лет Октября, 7а, оф. 318….. спросил название фирмы и даже попросил написать название на листочке что бы посмотреть в и-нете…. видели б вы его лицо… ОН (представитель фирмы) сразу сказал что и-нет это помойная яма и надо смотреть только официальный сайт, а отзывы не читать…. ну тут я еще раз полял что это за фирма….
P.S. … да и чуть не забыл — за литературу надо уже не 50 а 90 грн.
Уже и в Кировограде есть эти уродцы. Всё, как и вы все, описываете, пропуск на занятия, 50 грн. залога за литературу, «занятия»… Только название чудо-компании никак не хотели называть, говорят, что это всё на след.занятиях будет… Ребята, всем спасибо огромное за отзывы!!! Будем надеять, что мы кому-то помогли не вляпаться!..
г. Москва, ул. Ольховская, 20, 3 этаж, 327 офис — по этому адресу находится сомнительная компания Тиенс. Занимается гербалайфом, вытягиванием денег у людей, пришедших устраиваться на работу.
Сегодня был у них на собеседовании.В Самаре сейчас они находятся по адресу Киевская 13 Инфосервисцентр.По телефону не говорят название фирмы и чем придется заниматься.Понял только тогда как попал к ним в офис.Жаль потраченного времени.
Отзывы о компании Тинс Груп Корпорейшн
комментариев 78
Здравствуйте ! Меня тоже угараздило побывать на одном таком собеседовании в КИРОВОГРАДЕ по ул. МЕДВЕДЕВА 1А БИЗНЕС-ЦЕНТР «ЧЕРВОНА ЗІРКА» каб. 315-318, почти тоже самое что написано в коментариях , только с нас просили по 50 грн. залога за литературу . Полный лохотрон говорят ни о чем на вопросы как называется фирма , каким видом деятельности занимается- полная тишина. Вот фамилии тех людей которые проводят не то собеседование не то обучение:Шпак Ю.В., Холодулькина В.В., Степанюк Т.А., Головатая Н.В., Васюкова А.Ю.,Малина М.В.,Шуверова Т.В.,Гринько С.П.,Стадник З.В.,Колтонюк А.П.
Таже ХРЕНЬ на Ул. 50лет СССР 146 оф.201 в Донецке.
Блин, читаю отзывы и просто поражаюсь. Они у нас в Нижневартовске весь город завалили своими листовками и объявлениями в газетах, мол заработок до 47 тыс. руб. Только позвонили после первого пятиминутного кабинетика с кучей народа. Я выбила из нее название компании, надавила, что это не нормально и крайне подозрительно, что не говорите название компании и чем она занимается, ну она и сказала название. Так я сразу в интернет отзывы читать. Чуйка меня не подвела, я бы все равно не пошла туда. НАРОД в НИЖНЕВАРТОВСКЕ. ОНИ СИДЯТ В ЗДАНИИ АЛЕКС-СТРОЙ (желтое, первый этаж, домофон 1). Это за УЮТом. НЕ ХОДИТЕ ДАЖЕ — ЛОХОТРОН. Правда не знаю сколько денег они требуют, так как уже не пойду на обучение…
Они уже и до Иркутска добрались.Адрес Советская д.3.Деловой центр. Все как и везде.
Решил посмотреть, что будет… Заранее был уверен, что, наверняка, будет подвох! Но, как человек любознательный, не имевший такого (негативного) опыта, имеющий работу, хоть и с 99 процентной уверенностью, что будет не то, что сначала «поют», решил позабавить себя, посмотреть как там всё будет обстоять, тем более, что 1 процент удачного исхода, всё же, всегда присутствует… Кто не проверяет (осторожно), тоь не имеет шанс найти то, что ищет… Завтра начинаются «занятия»…))) Сегодня «оформляли», делали бумажный пропуск))), который, боюсь, порвётся в кармане в первый же день… Случайно подсмотрел название компании, которую мне не называли… Не запомнил точно, но знал, что если увижу название. вспомню… После 10 минут разных запросов в поисковике, о, чудо..! Срузу — куча ссылок на то, что надо!))) Решил почитать отзывы здесь! 99% негативных отзывов! При чём. нет смысла описывать то, что происходило после моего звонка по телефону, увиденному мной на уличном объявлении: всё в точности так, как описывают люди из разных городов! Приглашают на собеседование… Перед ним дают заполнить анкету (начинаю жалеть, что так подробно заполнил), после этого, вскоре, приглашают в комнату, где куча столиков, за которыми «руководители» проводят 5-ти минутное собеседование, ничего не рассказывая конкретно (умеют же…))) )… Потом, говорят, что позвонят (с 20-00 до 22-00) и сообщат результат… Могут и отказать, так как 4 человека на место… Почему-то, я не сомневался, что звонок будет с положительным результатом…))) Так оно и было… Кстати, у моего «руководителя» ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ЗУБЫ, что я сразу усомнился в его успешности, в его высоком заработке, о котором он заикнулся… Для меня это был первый звоночек! Второй прозвенел сегодня, когда «оформляли»… «Руководитель» сказал, что занятия начнутся 11 сентября, а потом, случайно, от меня узнал, что тот день который он считал 11 сентября, на самом деле, оказался 10-м сентября… Я его ещё переспросил: не стоит ли другим сообщить об «ошибке»… Сказал, что всё будет в порядке, сообщать не надо!)))))))) Прилепил к мягкой бумажке, размером с визитку, мою фотографию, взял с меня 90 гривен (взамен, пока, я ничего не получил (завтра))… На мои конкретные вопросы отвечал очень уклончиво, предлагая все вопросы перенести на следующие дни, мол, сейчас, не имеет смысла рассказывать… Так как я и так скептически был настроен, и шёл туда для того, чтобы убедиться, что мой скептицизм оправдан, я делал вид, что я наивный мальчик (35 лет))) выгляжу на 5-7 лет младше ), и всё у нас получится! Первое, что сделал, когда пришёл домой, нашёл отзывы о «компании»… Жалею, что не прочитал их до того, как сегодня пришёл «оформляться»… Я бы быстро ему дал понять, что тут пишут. и потребовал хоть как-то ответить на обвинения! Теперь же, наверное, если «не проговорюсь», «позанимаюсь» три дня… Божился, что 90 гривен вернёт, когда я верну обучающий материал… Посмотрим…))) Кстати, всё это находится в самом центре Харькова… Ул. Сумская… Конференц зал, за ним комнатка, для собеседования… Всё чинно-благородно, но, боюсь теперь, что всё закончится банально-тривиально… Хотя, первое, что я спросил: не связанна ли работа с комивояжёрством, сообщив, что меня это категорически не устроит! Ответил, что НЕТ — МЫ НЕ ТАКИЕ!))))))))) Работа будет в офисе… Но, вообще, никакой конкретики! Какая будет работа, якобы, сообщат на последнем занятии! Жаль, конечно, что вряд ли, я потрачу время с пользой… После таких комментариев, наверняка окажется, что ТАМ совсем не то, что ожидалось… Ожидалась работа в офисе с документами, возможно, (частично) за компьютером… С 10-00 до 17-00… Теперь, не знаю, как и промолчать на этих «занятиях», чтобы не спросить о прочитанном здесь… Знаю заранее, что будут пенять на конкурентов…))) Но, ведь, люди описывают всё слово в слово…))) Одно то, что на собеседовании и перед ним, людям не говорят название компании, уже говорит о многом! Наверное, боятся, что люди сразу почитают о них в интернете!))) В общем, посмотрим… … Как я выброшу эту неделю…)))))))))
Решил посмотреть, что будет… Заранее был уверен, что, наверняка, будет подвох! Но, как человек любознательный, не имевший такого (негативного) опыта, имеющий работу, хоть и с 99 процентной уверенностью, что будет не то, что сначала «поют», решил позабавить себя, посмотреть как там всё будет обстоять, тем более, что 1 процент удачного исхода, всё же, всегда присутствует… Кто не проверяет (осторожно), тоь не имеет шанс найти то, что ищет… Завтра начинаются «занятия»…))) Сегодня «оформляли», делали бумажный пропуск))), который, боюсь, порвётся в кармане в первый же день… Случайно подсмотрел название компании, которую мне не называли… Не запомнил точно, но знал, что если увижу название. вспомню… После 10 минут разных запросов в поисковике, о, чудо..! Срузу — куча ссылок на то, что надо!))) Решил почитать отзывы здесь! 99% негативных отзывов! При чём. нет смысла описывать то, что происходило после моего звонка по телефону, увиденному мной на уличном объявлении: всё в точности так, как описывают люди из разных городов! Приглашают на собеседование… Перед ним дают заполнить анкету (начинаю жалеть, что так подробно заполнил), после этого, вскоре, приглашают в комнату, где куча столиков, за которыми «руководители» проводят 5-ти минутное собеседование, ничего не рассказывая конкретно (умеют же…))) )… Потом, говорят, что позвонят (с 20-00 до 22-00) и сообщат результат… Могут и отказать, так как 4 человека на место… Почему-то, я не сомневался, что звонок будет с положительным результатом…))) Так оно и было… Кстати, у моего «руководителя» ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ЗУБЫ, что я сразу усомнился в его успешности, в его высоком заработке, о котором он заикнулся… Для меня это был первый звоночек! Второй прозвенел сегодня, когда «оформляли»… «Руководитель» сказал, что занятия начнутся 11 сентября, а потом, случайно, от меня узнал, что тот день который он считал 11 сентября, на самом деле, оказался 10-м сентября… Я его ещё переспросил: не стоит ли другим сообщить об «ошибке»… Сказал, что всё будет в порядке, сообщать не надо!)))))))) Прилепил к мягкой бумажке, размером с визитку, мою фотографию, взял с меня 90 гривен (взамен, пока, я ничего не получил (завтра))… На мои конкретные вопросы отвечал очень уклончиво, предлагая все вопросы перенести на следующие дни, мол, сейчас, не имеет смысла рассказывать… Так как я и так скептически был настроен, и шёл туда для того, чтобы убедиться, что мой скептицизм оправдан, я делал вид, что я наивный мальчик (35 лет))) выгляжу на 5-7 лет младше ), и всё у нас получится! Первое, что сделал, когда пришёл домой, нашёл отзывы о «компании»… Жалею, что не прочитал их до того, как сегодня пришёл «оформляться»… Я бы быстро ему дал понять, что тут пишут. и потребовал хоть как-то ответить на обвинения! Теперь же, наверное, если «не проговорюсь», «позанимаюсь» три дня… Божился, что 90 гривен вернёт, когда я верну обучающий материал… Посмотрим…))) Кстати, всё это находится в самом центре Харькова… Ул. Сумская… Конференц зал, за ним комнатка, для собеседования… Всё чинно-благородно, но, боюсь теперь, что всё закончится банально-тривиально… Хотя, первое, что я спросил: не связанна ли работа с комивояжёрством, сообщив, что меня это категорически не устроит! Ответил, что НЕТ — МЫ НЕ ТАКИЕ!))))))))) Работа будет в офисе… Но, вообще, никакой конкретики! Какая будет работа, якобы, сообщат на последнем занятии! Жаль, конечно, что вряд ли, я потрачу время с пользой… После таких комментариев, наверняка окажется, что ТАМ совсем не то, что ожидалось… Ожидалась работа в офисе с документами, возможно, (частично) за компьютером… С 10-00 до 17-00… Теперь, не знаю, как и промолчать на этих «занятиях», чтобы не спросить о прочитанном здесь… Знаю заранее, что будут пенять на конкурентов…))) Но, ведь, люди описывают всё слово в слово…))) Одно то, что на собеседовании и перед ним, людям не говорят название компании, уже говорит о многом! Наверное, боятся, что люди сразу почитают о них в интернете!))) В общем, посмотрим… … Как я выброшу эту неделю…)))))))))
Бала на таком «собеседовании»
По сути о работе никто ничего не говорит, заученный текст, как только задаешь вопрос не по теме, они говорят не перебивайте, я все расскажу, но никто не рассказывает.
Обещали дать должность оператора ПК, не имея в офисе ни одного компьютера, а на вопрос, где же взять компьютер, ответили, что принесете свой ноутбук, не зная даже, есть ли он у меня .
Находятся они в Украине, Донецк, по. Ильича 105 оф 210
просят 100 грн за лекционный материал.
Не ведитесь на это, обычный сетевой маркетинг, на лекциях рассказывают как выстроить у них карьеру и продавать Бад и чай для похудения
Еще один «офис» в Донецке на Щорса 24,ком.39 — 40!!!Тоже все милые,хорошие и желают вам помочь разбогатеть,а сами одеты как нищеброды,просто пародокс какой то!!!
тоже самое уже в краматорске,даже уже в двух местах:в здании возле автовокзала,а теперь еще по ленина 6,офис Capital!!!!!!
Лохотрон по адресу ул. Мауленова 92 угол улицы Богенбай Батыра.АЛМАТЫ!!!!!!!!!даже атмосфера угнетающая,заходишь,опшарпанные стены и пол,в одном тесном кабинете много столиков,где сидят «руководители» и обещают всем золотые горы.
о,да!!! такая шляпа это хрень!! жаль проходила эти четыре дня, ток потом в инет зашла отзовы читать, после последней лекции… а когда сказала вернуть деньги отданые моною за летературу…представитель фирмы начал парить меня как это круто и перспективно говоря заученым текстом… ну в итоге деньги я всё таки вернула!!
Всем привет, как выясниля я сегодня данная фирма и в Санкт-Петербурге процветает по адресу Марата 82.. и что самое интересное находятся они в центре «Форум», а вакансии на сайте размещают под фирмой Балтлогист», крайне все запутано..
как и многих, кто писал ранее, меня насторожило что разом в одну компанию пришло порядочное число разновозрастного народа. Вручили анкеты, где подозрительные вопросы про финансовые пожелания к работе, хотите ли вы выезжать за границу и т.д. Затем пригласили на собеседование в небольшое помещение с множеством столиков, где уже проходили собеседования. Все прошло очень быстро, сказали вечером с 20 до 21 позвонить, и если ответ будет положительный — пригласят на 3-х дневное обучение.
Сложив все то что я увидела и услышала, решила что не стоит далее уделять время на данную фирму и другим не советую — лохотрон!!!
интересно, а чтоэти пмсаки думают з другие сетевые компании типа Oriflame, Avon, Amway, если не знакомы ни с бизнес планом, ни с продукцией?
Спасибо Всем, ребята!! Сегодня собирался пойти на первое собеседование г. Луганск ТЦ «ГУМ», решил не тратить время.. Уже сюда добрались Тинс Групп Корпорейшн!!! Они уже всю Россию обули и одели, теперь пришел и наш черед…
Спасибо Всем, ребята!! Сегодня собирался пойти на первое собеседование г. Луганск ТГ «Гум», решил не тратить время.. Уже сюда добрались Тиенс Групп Корпорейшн!!! Они уже всю Россию обули и одели, теперь пришел и наш черед…
они уже в Казахстане город Алматы спасибо всем за помощь
думала что нашла нормальную работу, но не тут то было.. сегодня была на лекции , всё очень подозрительно.. впаривают про карьерный рост, хорошую зар.плату.. а на самом деле нихрена не будет..хорошо что в наше время есть интернет в котором можно всё узнать.. как говорят представители тинс груп корпореёшен , пишут типа эти отзывы конкуренты… ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ МЫ НЕ КОНКУРЕНТЫ, А ПРОСТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ К ВЕЛИКОМУ СОЖЕЛЕНИЮ ПОПАЛИСЬ НА УЛОВКУ МОШЕННИКОВ.. Хочу завтра туда пойти и забрать свои фото и личную анкету) ну и выскажусь заодно..
Только что из собеседования… выходя из «офиса» сразу понял ЛОХОТРОН, шарашкина контора…. адрес офиса г. Кировоград, ул. 50 лет Октября, 7а, оф. 318….. спросил название фирмы и даже попросил написать название на листочке что бы посмотреть в и-нете…. видели б вы его лицо… ОН (представитель фирмы) сразу сказал что и-нет это помойная яма и надо смотреть только официальный сайт, а отзывы не читать…. ну тут я еще раз полял что это за фирма….
P.S. … да и чуть не забыл — за литературу надо уже не 50 а 90 грн.
БЕГИТЕ РЕБЯТА….. БЕГИТЕ…..
В Одессе тоже открылось это чудо-предприятие! Уже с самого порога стало понятно, что это какая-то шарашкина контора!
Адрес, ул. Большая Арнаутская, 93
Кстати, офис в Кировограде находится по адресу: ул.Медведева, 1А, каб.315. Это Бизнес-центр завода «Червона зирка».
Уже и в Кировограде есть эти уродцы. Всё, как и вы все, описываете, пропуск на занятия, 50 грн. залога за литературу, «занятия»… Только название чудо-компании никак не хотели называть, говорят, что это всё на след.занятиях будет…
Ребята, всем спасибо огромное за отзывы!!! Будем надеять, что мы кому-то помогли не вляпаться!..
Здесь уже на сайте целая многонациональная семья Тиенсов)))
г. Москва, ул. Ольховская, 20, 3 этаж, 327 офис — по этому адресу находится сомнительная компания Тиенс. Занимается гербалайфом, вытягиванием денег у людей, пришедших устраиваться на работу.
Сегодня был у них на собеседовании.В Самаре сейчас они находятся по адресу Киевская 13 Инфосервисцентр.По телефону не говорят название фирмы и чем придется заниматься.Понял только тогда как попал к ним в офис.Жаль потраченного времени.
В Никополе тоже есть этот бред на ул. Никитенская 3.