Тинс Груп Корпорейшн



Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Тинс Груп Корпорейшн

комментариев 78

  • Гость
    16.09.2013 в 16:31

    Здравствуйте ! Меня тоже угараздило побывать на одном таком собеседовании в КИРОВОГРАДЕ по ул. МЕДВЕДЕВА 1А БИЗНЕС-ЦЕНТР «ЧЕРВОНА ЗІРКА» каб. 315-318, почти тоже самое что написано в коментариях , только с нас просили по 50 грн. залога за литературу . Полный лохотрон говорят ни о чем на вопросы как называется фирма , каким видом деятельности занимается- полная тишина. Вот фамилии тех людей которые проводят не то собеседование не то обучение:Шпак Ю.В., Холодулькина В.В., Степанюк Т.А., Головатая Н.В., Васюкова А.Ю.,Малина М.В.,Шуверова Т.В.,Гринько С.П.,Стадник З.В.,Колтонюк А.П.

  • Гость
    13.09.2013 в 12:16

    Таже ХРЕНЬ на Ул. 50лет СССР 146 оф.201 в Донецке.

  • Гость
    12.09.2013 в 14:43

    Блин, читаю отзывы и просто поражаюсь. Они у нас в Нижневартовске весь город завалили своими листовками и объявлениями в газетах, мол заработок до 47 тыс. руб. Только позвонили после первого пятиминутного кабинетика с кучей народа. Я выбила из нее название компании, надавила, что это не нормально и крайне подозрительно, что не говорите название компании и чем она занимается, ну она и сказала название. Так я сразу в интернет отзывы читать. Чуйка меня не подвела, я бы все равно не пошла туда. НАРОД в НИЖНЕВАРТОВСКЕ. ОНИ СИДЯТ В ЗДАНИИ АЛЕКС-СТРОЙ (желтое, первый этаж, домофон 1). Это за УЮТом. НЕ ХОДИТЕ ДАЖЕ — ЛОХОТРОН. Правда не знаю сколько денег они требуют, так как уже не пойду на обучение…

  • Гость
    11.09.2013 в 08:27

    Они уже и до Иркутска добрались.Адрес Советская д.3.Деловой центр. Все как и везде.

  • Гость
    09.09.2013 в 18:12

    Решил посмотреть, что будет… Заранее был уверен, что, наверняка, будет подвох! Но, как человек любознательный, не имевший такого (негативного) опыта, имеющий работу, хоть и с 99 процентной уверенностью, что будет не то, что сначала «поют», решил позабавить себя, посмотреть как там всё будет обстоять, тем более, что 1 процент удачного исхода, всё же, всегда присутствует… Кто не проверяет (осторожно), тоь не имеет шанс найти то, что ищет… Завтра начинаются «занятия»…))) Сегодня «оформляли», делали бумажный пропуск))), который, боюсь, порвётся в кармане в первый же день… Случайно подсмотрел название компании, которую мне не называли… Не запомнил точно, но знал, что если увижу название. вспомню… После 10 минут разных запросов в поисковике, о, чудо..! Срузу — куча ссылок на то, что надо!))) Решил почитать отзывы здесь! 99% негативных отзывов! При чём. нет смысла описывать то, что происходило после моего звонка по телефону, увиденному мной на уличном объявлении: всё в точности так, как описывают люди из разных городов! Приглашают на собеседование… Перед ним дают заполнить анкету (начинаю жалеть, что так подробно заполнил), после этого, вскоре, приглашают в комнату, где куча столиков, за которыми «руководители» проводят 5-ти минутное собеседование, ничего не рассказывая конкретно (умеют же…))) )… Потом, говорят, что позвонят (с 20-00 до 22-00) и сообщат результат… Могут и отказать, так как 4 человека на место… Почему-то, я не сомневался, что звонок будет с положительным результатом…))) Так оно и было… Кстати, у моего «руководителя» ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ЗУБЫ, что я сразу усомнился в его успешности, в его высоком заработке, о котором он заикнулся… Для меня это был первый звоночек! Второй прозвенел сегодня, когда «оформляли»… «Руководитель» сказал, что занятия начнутся 11 сентября, а потом, случайно, от меня узнал, что тот день который он считал 11 сентября, на самом деле, оказался 10-м сентября… Я его ещё переспросил: не стоит ли другим сообщить об «ошибке»… Сказал, что всё будет в порядке, сообщать не надо!)))))))) Прилепил к мягкой бумажке, размером с визитку, мою фотографию, взял с меня 90 гривен (взамен, пока, я ничего не получил (завтра))… На мои конкретные вопросы отвечал очень уклончиво, предлагая все вопросы перенести на следующие дни, мол, сейчас, не имеет смысла рассказывать… Так как я и так скептически был настроен, и шёл туда для того, чтобы убедиться, что мой скептицизм оправдан, я делал вид, что я наивный мальчик (35 лет))) выгляжу на 5-7 лет младше ), и всё у нас получится! Первое, что сделал, когда пришёл домой, нашёл отзывы о «компании»… Жалею, что не прочитал их до того, как сегодня пришёл «оформляться»… Я бы быстро ему дал понять, что тут пишут. и потребовал хоть как-то ответить на обвинения! Теперь же, наверное, если «не проговорюсь», «позанимаюсь» три дня… Божился, что 90 гривен вернёт, когда я верну обучающий материал… Посмотрим…))) Кстати, всё это находится в самом центре Харькова… Ул. Сумская… Конференц зал, за ним комнатка, для собеседования… Всё чинно-благородно, но, боюсь теперь, что всё закончится банально-тривиально… Хотя, первое, что я спросил: не связанна ли работа с комивояжёрством, сообщив, что меня это категорически не устроит! Ответил, что НЕТ — МЫ НЕ ТАКИЕ!))))))))) Работа будет в офисе… Но, вообще, никакой конкретики! Какая будет работа, якобы, сообщат на последнем занятии! Жаль, конечно, что вряд ли, я потрачу время с пользой… После таких комментариев, наверняка окажется, что ТАМ совсем не то, что ожидалось… Ожидалась работа в офисе с документами, возможно, (частично) за компьютером… С 10-00 до 17-00… Теперь, не знаю, как и промолчать на этих «занятиях», чтобы не спросить о прочитанном здесь… Знаю заранее, что будут пенять на конкурентов…))) Но, ведь, люди описывают всё слово в слово…))) Одно то, что на собеседовании и перед ним, людям не говорят название компании, уже говорит о многом! Наверное, боятся, что люди сразу почитают о них в интернете!))) В общем, посмотрим… … Как я выброшу эту неделю…)))))))))

  • Александр
    09.09.2013 в 18:08

    Решил посмотреть, что будет… Заранее был уверен, что, наверняка, будет подвох! Но, как человек любознательный, не имевший такого (негативного) опыта, имеющий работу, хоть и с 99 процентной уверенностью, что будет не то, что сначала «поют», решил позабавить себя, посмотреть как там всё будет обстоять, тем более, что 1 процент удачного исхода, всё же, всегда присутствует… Кто не проверяет (осторожно), тоь не имеет шанс найти то, что ищет… Завтра начинаются «занятия»…))) Сегодня «оформляли», делали бумажный пропуск))), который, боюсь, порвётся в кармане в первый же день… Случайно подсмотрел название компании, которую мне не называли… Не запомнил точно, но знал, что если увижу название. вспомню… После 10 минут разных запросов в поисковике, о, чудо..! Срузу — куча ссылок на то, что надо!))) Решил почитать отзывы здесь! 99% негативных отзывов! При чём. нет смысла описывать то, что происходило после моего звонка по телефону, увиденному мной на уличном объявлении: всё в точности так, как описывают люди из разных городов! Приглашают на собеседование… Перед ним дают заполнить анкету (начинаю жалеть, что так подробно заполнил), после этого, вскоре, приглашают в комнату, где куча столиков, за которыми «руководители» проводят 5-ти минутное собеседование, ничего не рассказывая конкретно (умеют же…))) )… Потом, говорят, что позвонят (с 20-00 до 22-00) и сообщат результат… Могут и отказать, так как 4 человека на место… Почему-то, я не сомневался, что звонок будет с положительным результатом…))) Так оно и было… Кстати, у моего «руководителя» ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ЗУБЫ, что я сразу усомнился в его успешности, в его высоком заработке, о котором он заикнулся… Для меня это был первый звоночек! Второй прозвенел сегодня, когда «оформляли»… «Руководитель» сказал, что занятия начнутся 11 сентября, а потом, случайно, от меня узнал, что тот день который он считал 11 сентября, на самом деле, оказался 10-м сентября… Я его ещё переспросил: не стоит ли другим сообщить об «ошибке»… Сказал, что всё будет в порядке, сообщать не надо!)))))))) Прилепил к мягкой бумажке, размером с визитку, мою фотографию, взял с меня 90 гривен (взамен, пока, я ничего не получил (завтра))… На мои конкретные вопросы отвечал очень уклончиво, предлагая все вопросы перенести на следующие дни, мол, сейчас, не имеет смысла рассказывать… Так как я и так скептически был настроен, и шёл туда для того, чтобы убедиться, что мой скептицизм оправдан, я делал вид, что я наивный мальчик (35 лет))) выгляжу на 5-7 лет младше ), и всё у нас получится! Первое, что сделал, когда пришёл домой, нашёл отзывы о «компании»… Жалею, что не прочитал их до того, как сегодня пришёл «оформляться»… Я бы быстро ему дал понять, что тут пишут. и потребовал хоть как-то ответить на обвинения! Теперь же, наверное, если «не проговорюсь», «позанимаюсь» три дня… Божился, что 90 гривен вернёт, когда я верну обучающий материал… Посмотрим…))) Кстати, всё это находится в самом центре Харькова… Ул. Сумская… Конференц зал, за ним комнатка, для собеседования… Всё чинно-благородно, но, боюсь теперь, что всё закончится банально-тривиально… Хотя, первое, что я спросил: не связанна ли работа с комивояжёрством, сообщив, что меня это категорически не устроит! Ответил, что НЕТ — МЫ НЕ ТАКИЕ!))))))))) Работа будет в офисе… Но, вообще, никакой конкретики! Какая будет работа, якобы, сообщат на последнем занятии! Жаль, конечно, что вряд ли, я потрачу время с пользой… После таких комментариев, наверняка окажется, что ТАМ совсем не то, что ожидалось… Ожидалась работа в офисе с документами, возможно, (частично) за компьютером… С 10-00 до 17-00… Теперь, не знаю, как и промолчать на этих «занятиях», чтобы не спросить о прочитанном здесь… Знаю заранее, что будут пенять на конкурентов…))) Но, ведь, люди описывают всё слово в слово…))) Одно то, что на собеседовании и перед ним, людям не говорят название компании, уже говорит о многом! Наверное, боятся, что люди сразу почитают о них в интернете!))) В общем, посмотрим… … Как я выброшу эту неделю…)))))))))

  • Гость
    06.09.2013 в 15:27

    Бала на таком «собеседовании»

    По сути о работе никто ничего не говорит, заученный текст, как только задаешь вопрос не по теме, они говорят не перебивайте, я все расскажу, но никто не рассказывает.

    Обещали дать должность оператора ПК, не имея в офисе ни одного компьютера, а на вопрос, где же взять компьютер, ответили, что принесете свой ноутбук, не зная даже, есть ли он у меня .

    Находятся они в Украине, Донецк, по. Ильича 105 оф 210

    просят 100 грн за лекционный материал.

    Не ведитесь на это, обычный сетевой маркетинг, на лекциях рассказывают как выстроить у них карьеру и продавать Бад и чай для похудения

  • Гость
    21.08.2013 в 10:55

    Еще один «офис» в Донецке на Щорса 24,ком.39 — 40!!!Тоже все милые,хорошие и желают вам помочь разбогатеть,а сами одеты как нищеброды,просто пародокс какой то!!!

  • Гость
    20.08.2013 в 21:08

    тоже самое уже в краматорске,даже уже в двух местах:в здании возле автовокзала,а теперь еще по ленина 6,офис Capital!!!!!!

  • Гость
    20.08.2013 в 06:34

    Лохотрон по адресу ул. Мауленова 92 угол улицы Богенбай Батыра.АЛМАТЫ!!!!!!!!!даже атмосфера угнетающая,заходишь,опшарпанные стены и пол,в одном тесном кабинете много столиков,где сидят «руководители» и обещают всем золотые горы.

  • Гость
    14.08.2013 в 14:49

    о,да!!! такая шляпа это хрень!! жаль проходила эти четыре дня, ток потом в инет зашла отзовы читать, после последней лекции… а когда сказала вернуть деньги отданые моною за летературу…представитель фирмы начал парить меня как это круто и перспективно говоря заученым текстом… ну в итоге деньги я всё таки вернула!!

  • Гость
    05.08.2013 в 18:32

    Всем привет, как выясниля я сегодня данная фирма и в Санкт-Петербурге процветает по адресу Марата 82.. и что самое интересное находятся они в центре «Форум», а вакансии на сайте размещают под фирмой Балтлогист», крайне все запутано..

    как и многих, кто писал ранее, меня насторожило что разом в одну компанию пришло порядочное число разновозрастного народа. Вручили анкеты, где подозрительные вопросы про финансовые пожелания к работе, хотите ли вы выезжать за границу и т.д. Затем пригласили на собеседование в небольшое помещение с множеством столиков, где уже проходили собеседования. Все прошло очень быстро, сказали вечером с 20 до 21 позвонить, и если ответ будет положительный — пригласят на 3-х дневное обучение.

    Сложив все то что я увидела и услышала, решила что не стоит далее уделять время на данную фирму и другим не советую — лохотрон!!!

  • Гость
    01.08.2013 в 17:33

    интересно, а чтоэти пмсаки думают з другие сетевые компании типа Oriflame, Avon, Amway, если не знакомы ни с бизнес планом, ни с продукцией?

  • Гость
    30.07.2013 в 09:52

    Спасибо Всем, ребята!! Сегодня собирался пойти на первое собеседование г. Луганск ТЦ «ГУМ», решил не тратить время.. Уже сюда добрались Тинс Групп Корпорейшн!!! Они уже всю Россию обули и одели, теперь пришел и наш черед…

  • Гость
    30.07.2013 в 09:36

    Спасибо Всем, ребята!! Сегодня собирался пойти на первое собеседование г. Луганск ТГ «Гум», решил не тратить время.. Уже сюда добрались Тиенс Групп Корпорейшн!!! Они уже всю Россию обули и одели, теперь пришел и наш черед…

  • Гость
    15.07.2013 в 15:56

    они уже в Казахстане город Алматы спасибо всем за помощь

  • Гость
    10.07.2013 в 13:05

    думала что нашла нормальную работу, но не тут то было.. сегодня была на лекции , всё очень подозрительно.. впаривают про карьерный рост, хорошую зар.плату.. а на самом деле нихрена не будет..хорошо что в наше время есть интернет в котором можно всё узнать.. как говорят представители тинс груп корпореёшен , пишут типа эти отзывы конкуренты… ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ МЫ НЕ КОНКУРЕНТЫ, А ПРОСТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ К ВЕЛИКОМУ СОЖЕЛЕНИЮ ПОПАЛИСЬ НА УЛОВКУ МОШЕННИКОВ.. Хочу завтра туда пойти и забрать свои фото и личную анкету) ну и выскажусь заодно..

  • Гость
    08.07.2013 в 09:09

    Только что из собеседования… выходя из «офиса» сразу понял ЛОХОТРОН, шарашкина контора…. адрес офиса г. Кировоград, ул. 50 лет Октября, 7а, оф. 318….. спросил название фирмы и даже попросил написать название на листочке что бы посмотреть в и-нете…. видели б вы его лицо… ОН (представитель фирмы) сразу сказал что и-нет это помойная яма и надо смотреть только официальный сайт, а отзывы не читать…. ну тут я еще раз полял что это за фирма….

    P.S. … да и чуть не забыл — за литературу надо уже не 50 а 90 грн.

    БЕГИТЕ РЕБЯТА….. БЕГИТЕ…..

  • Гость
    18.06.2013 в 15:21

    В Одессе тоже открылось это чудо-предприятие! Уже с самого порога стало понятно, что это какая-то шарашкина контора!
    Адрес, ул. Большая Арнаутская, 93

  • Гость
    17.06.2013 в 09:08

    Кстати, офис в Кировограде находится по адресу: ул.Медведева, 1А, каб.315. Это Бизнес-центр завода «Червона зирка».

  • Гость
    17.06.2013 в 08:55

    Уже и в Кировограде есть эти уродцы. Всё, как и вы все, описываете, пропуск на занятия, 50 грн. залога за литературу, «занятия»… Только название чудо-компании никак не хотели называть, говорят, что это всё на след.занятиях будет…
    Ребята, всем спасибо огромное за отзывы!!! Будем надеять, что мы кому-то помогли не вляпаться!..

  • Гость
    14.06.2013 в 10:34

    Здесь уже на сайте целая многонациональная семья Тиенсов)))

  • Гость
    14.06.2013 в 09:14

    г. Москва, ул. Ольховская, 20, 3 этаж, 327 офис — по этому адресу находится сомнительная компания Тиенс. Занимается гербалайфом, вытягиванием денег у людей, пришедших устраиваться на работу.

  • Гость
    10.06.2013 в 09:50

    Сегодня был у них на собеседовании.В Самаре сейчас они находятся по адресу Киевская 13 Инфосервисцентр.По телефону не говорят название фирмы и чем придется заниматься.Понял только тогда как попал к ним в офис.Жаль потраченного времени.

  • Гость
    09.05.2013 в 21:04

    В Никополе тоже есть этот бред на ул. Никитенская 3.

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Тинс Груп Корпорейшн

Отмеченные поля обязательны к заполнению *