Телефон: +7 (495) 787-44-17
Местоположение: Россия, г. Москва
Сайт: www.timson.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: +7 (495) 787-44-17
Местоположение: Россия, г. Москва
Сайт: www.timson.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Тимсон
комментариев 7
Плюсы
За 2 года работы почти ни на что не жаловался, разве что далековато от метро каждый день ходить..но компания стабильная с большим количеством клиентов и работать достаточно приятно)
Минусы
Только то что от метро 10 минут где-то идти..хотя это не так уж и страшно
Плюсы
Сотрудничаю с этой компанией в качестве заказчика уже несколько лет. Очень доволен работой сотрудников фирмы. Все профессионально и качественно, а главное вежливость.
Минусы
не замечал
Плюсы
Очень хорошая компания, очень внимательно относятся к своим клиентам. Работаю в этой компании более двух лет, все нравится!
Минусы
почти нету
Плюсы
В компании не работала, но продукцию заказываю седьмой год и довольна обслуживанием. Нет ложных приветствий и показной добродетели, но все четко: что обещают , то делают. Однажды помогли, когда я сама не все заказала и нужна была срочно продукция пошли навстречу, помогли. Спасибо за четкую работу.
Минусы
все достойно
Плюсы
Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения.
Минусы
Только коллектив, но плохих сотрудников быстро отсеивают
Плюсы
Решил отписаться, т.к. увидел негативный отзыв о компании…Я проработал в компании более двух лет и если честно ни разу ни с чем подобным не сталкивался в этой фирме. Вообще очень странно слышать что в компании плохо относятся к людям..скорее наоборот: платят вовремя, премии выдают, офис нормальный, а руководство — очень даже адекватные люди! Больше похоже на клевету от сотрудника обиженки
Минусы
В любой компании есть недостатки, как в этой. Но они не значительны
Плюсы
Уже стабильная компания, давно присутствует на рынке, поэтому работать там спокойно и не страшно что уволят…Продукция достаточно качественная, а платят нормально..
Минусы
Есть некоторые незначительные