Thermostar



Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Ул. Афонская д.2

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Thermostar

комментариев 10

  • Татьяна Неволина
    19.05.2014 в 14:22

    Плюсы

    Я работаю оператором на телефоне в Thermostar третий месяц, за самые первые 2 я получила довольно такие неплохую зарплату. За этот месяц мне пока еще не заплатили. Но скажу честно, чтобы там хорошо зарабатывать, надо очень много работать. Без всяких там печенек с чайком каждые два часа и перекуров)
    Техника конечно дорогая, продавать не так легко, как утюги, но в первый день работы я побывала на демонстрации и убедилась, что Термостар того стоит. Даже самой захотелось, но пока не заработала еще.

    Минусы

    Иногда на обзвоне попадаешь на невоспитанных людей, которые хамят..

  • Сергей Мирнов
    24.04.2014 в 21:04

    Плюсы

    Ходил на собеседование в эту компанию и условия мне понравились, со следующей недели выхожу.Приятно удивило устройство по тк, хороший процент от продаж и возможность карьерного роста. В офисе был, пока особо не понял что делать и как но с коллективом познакомился. Главное, чтобы платили в срок.Ребят, все вовремя получают зарплату?? у меня кредит просто(

    Минусы

    не привествуются опоздания, придется раньше вставать

  • Инна Львовна
    03.04.2014 в 12:50

    Плюсы

    Давно подумывала диверсифицировать инвестиции и франчайзинг — первое, что приходит на ум, но я пока с работы не готова увольняться — зп и должность большие, а параллельно, полагаю, вряд ли возможно. Но наслышана о Thermostar и мне это близко, вижу в этом будущее. Оставила заявку на франшизу, получила интересную информацию и думаю буду расширяться, свой бизнес-это свой бизнес! Не надо боятся перемен, и в своем деле ты идешь и развиваешься с такой скоростью, какая нужна именно тебе ! Как я узнала в Термостаре, работа по франшизе — большой моральный труд,но там невероятно много плюсов и колоссальная юридическая и бухгалтерская поддержка!И меня еще очень привлекло что будет постоянная рекламная кампания, а это не мало важно для начала развитие бизнеса. Ждите открытия в Тосно!

    Минусы

    Риск открытия своего бизнеса всегда есть! И нужен отпыт.

  • Кирил Садовский
    24.03.2014 в 09:39

    Плюсы

    Устроился работать в Термостар в прошлом году и могу сказать, что мне очень повезло с коллективом) работаю с молодыми девчонками и ребятами. Свои минусы конечно есть, но где их не бывает?! Если соотнести минусы и плюсы, то плюсов значительно больше. Зп бы побольше, но зато штаны не просиживаю с 9-7 в офисе с бумагами! Так что смело устраивайтесь в Thermostar, это однозначно лучше чем валяться тюленем на диване или быть постоянном в поиске. Еще слышал, что здесь есть карьерный рост, но на себе его пока не испытал)

    Минусы

    До отпуска еще далеко…

  • Евгений Казаков
    14.03.2014 в 08:47

    Плюсы

    Я студент,учусь за заочном, поэтому мне это место подходит!Работаю в термостар не так давно, но за это время успел получить опыт в сфере продаж, ознакомился с психологией и узнал что такое дружный коллектив))Я доволен, а главное работа активная и интересная. Зарплата тоже норм, а начальник есть начальник)

    Минусы

    Добираться до работы приходится с множеством пересадок

  • Антон Пирогов
    05.03.2014 в 10:36

    Плюсы

    Работал тут не так давно, перешел на другую работу из-за смены места жительства. Ну что сказать… Коллектив неплохой, руководство лояльное, но строгое, денег можно заработать при желании достаточно, по сути как и в любых продажах все зависит от величины вложенного труда и умения продавать товар.

    Минусы

    Неудобное расположение офиса.

  • Ирина Матвеева
    19.09.2013 в 15:38

    Плюсы

    Пфффф…. 🙂
    До сих пор работаю и не жалуюсь.
    Если какая-то конкуренты хотят занизить компанию, то понятно, отчего такие отзывы.
    Не красиво с вашей стороны.
    Возможно, до меня были девочки — халявщицы, которые не хотели работать, а просто хотели получить свои деньги… за пару дней. Даже если оклад есть, его надо делить на число дней в месяц и потом разделить на столько дней, сколько вы проработали. Это вам любой бухгалтер скажет!
    Поэтому, я считаю глупо выяснять и что-то говорить о компании. Меня всё устраивает. Иногда бывает, заработаюсь, покушать не сходить, так директор сам привезет, то суши, то салатики. Коллектив шикарный. Деньги есть. Меня всё устраивает! Спасибо за внимание.

    Минусы

    Отрицательные стороны только в том, что мне далеко добираться до офиса. Но работу я нашла по душе!

  • Людмила Крыжалина
    17.09.2013 в 22:52

    Плюсы

    Работала в компании Термостар в Санкт-Петербурге на Афонской ул.,д.2.
    Замечательный дружный и веселый коллектив. Прочитала негативный отзыв о генеральном директоре Приходько Владимире, не верю этому. Прекрасный руководитель, в меру жесткий, и всегда выручал меня когда было необходимо. Подходил, объяснял, подбадривал во время работы. Я проработала у них почти два месяца, получила в первый неполный месяц 23 000, а за второй почти 30 000. Видимо девушка писавшая до этого отзыв просто врет, либо чем-то сильно насолила компании и тем самым лишилась зарплаты.
    В октябре возвращаюсь в Питер, если у них осталась открытой вакансия маркетолога, то обязательно к ним вернусь!

    Минусы

    Сложно постоянно звонить, но дело привычки и нацеленности на результат.

  • Оксана
    08.09.2013 в 23:33

    Плюсы

    Нет таковых!

    Минусы

    Месяц работы оценили в 3 тысячи рублей, руководитель Приходько Владимир звонил и оскорблял по телефону, говорил, что свои деньги получим только через суд!Уважающие себя люди, не будьте дураками и не идите на такую разводиловку, как данная компания! денег вы не получите!!!!!!!!!!

  • Волкер
    21.06.2013 в 12:02

    Плюсы

    хороший коллектив

    Минусы

    наплевательское отношение к сотрудникам,вранье во всем.

Оставить отзыв о компании Thermostar

Отмеченные поля обязательны к заполнению *