Теплогазмонтажник



Местоположение: Донецк

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Теплогазмонтажник

комментариев 5

  • Гость
    09.08.2013 в 00:00

    Отношение к рабочим в фирме действительно скотское.Остаточные суммы по работе оседают в кошельке начальства.Рабочие получают лишь ставку,которая зачастую определяется тем же начальством.Обещанные суммы за объект не выплачиваются.Те же, кто возмущаются положением дел,увольняются.

  • Гость
    30.07.2013 в 00:00

    Слава о фирме летит впереди себя, на данный момент специалистов почти нет ,не в ИТР, не среди рабочих.Отношение директора к рабочим , как к скоту (кроме N-личностей).Не советуем пользоваться услугами фирмы для выполнения работ.

  • Гость
    17.07.2013 в 00:00

    @гость
    Ничего подобного. Что значит «мерзкий»?
    Отличный коллектив (ИТР и работники офиса).
    Может, Вы из рабочих? За рабочих не ручаюсь — не знаю.
    Руководство зарплату выплачивает исправно, всегда вовремя.
    Какая Вам разница, как и куда они «гребут»?
    И что значит «с людьми не СЧИЧАЮТСЯ»????

  • Гость
    27.05.2013 в 00:00

    Да, сплошная мерзость……

  • гость
    14.01.2013 в 00:00

    Очень непорядочная фирма. Коллектив мерзкий — в глаза улыбаются а за спиной делают гадости. Руководство — каджый гребет под себя (Радченко, Неспирный, Кошелюк), с людьми не счичаются — сначала уволят, а потом обращаются за помощью.

Оставить отзыв о компании Теплогазмонтажник

Отмеченные поля обязательны к заполнению *