Teletrade



Местоположение: Донецк, Украина

Сайт: www.teletrade.com.ua

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Teletrade

комментария 4

  • Аноним
    05.03.2014 в 21:22

    Плюсы

    Вежливость девушки, говорившей со мной

    Минусы

    Нашла в одной газете Новороссийска вакансию офис-менеджера, так как нуждаюсь в работе звоню, мне девушка отвечает — пришлите резюме на почту и диктует, начало почты меня насторожило — teletrade… насторожило, потому что я уже была наслышана об этой ‘компашке’… я откланялась и положила трубку, конечно же ничего отправлять не стала, было обидно, что такие компании уже и газеты захватили… самое забавное было на следующий день, в тот момент, когда они мне позвонили, я разговаривала с мамой, тут мне милый голосок девушки говорит ‘мы получили Ваше резюме и готовы пригласить Вас на собеседование’ я была загружена разными мыслями и сказала ок, приду, через буквально пару секунд до меня ‘дошло’ и обуял смех на тему ‘интересно, от кого они получили моё резюме? я-то им не отправляла’ ну подумала, раз они всех кидают, а меня просто нагло обманули уже сейчас, на начальном этапе, то я их тоже слегка кину, то есть не приду к ним на собеседование) на следующий день они опять звонят мол чего вы не пришли, я говорю нашла получше)
    Будьте предельно внимательны и не сотрудничайте с Телетрейд.

  • Алексей
    11.02.2014 в 12:21

    Плюсы

    Нет.

    Минусы

    Три года назад был на собеседовании в данной конторе. Вакансия была ‘Директор филиала’. Пошел ради интереса. Весь смысл собеседования свелся к тому, что мне необходимо посетить курсы (для начала бесплатные). Отказался.
    Недавно опять позвонили и пригласили на собеседование. Должность ‘Заместитель директора’. Отказался по телефону, сказав что уже был у них на собеседовании и больше не интересно. Позвонили еще раз, уже руководитель отдела НR. Очень долго убеждала, что политика поменялась вместе с руководством, что теперь им действительно нужен сотрудник. Решил сходить на собеседование (еще раз убедиться что ничего не изменилось в этой компании). На собеседовании девушка, Евгения Батуева (начальник отдела НR) сказала, что для финального собеседования с директором, я должен пройти электронный тест. Подготовиться к нему можно самостоятельно (но это ‘очень сложно’) и пройти ПЛАТНЫЙ КУРС, после которого, написание теста на проходной балл, повышается. Отказался. Сказал что попробую подготовиться сам. Евгения обещала выслать программу теста по электронке и перезвонить, дабы узнать не изменил ли я своего решения и назначить дату прохождения теста. Как наверное вы уже догадались, ни письма, ни звонка так и не последовало. Вывод: компания Теле Трейд продолжает (а наверное никогда и не прекратит) заниматься привлечением клиентов вот таким вот, не красивым методом. Лично мне очень жаль людей, которые являются клиентами данной компании, т.к. заработать на рынке Форекс с помощью данной компании, невозможно.

  • Гость
    29.12.2013 в 19:39

    Здравствуйте!!! Я хочу спросить, а почему раз ТТ такие мошенники на них не подают в суд? или в Прокуратуру? Я должен был завтра пойти на первый обучающий свой день в этой компании, но после таких рассказов теперь больше хочется объединится с людьми которые пострадали и залезли в долги и обратится в правоохранительные органы, прессу в конце концов, ведь у них действительно множество офисов по всей стране и не только мой адрес [email protected]пишите не безразличные и будем создавать что нибудь, чтобы это предотвратить.

  • Денис Денис
    05.12.2013 в 22:58

    Плюсы

    Офис и место расположение его.

    Минусы

    Плохо, что они приглашая на работу… таким образом пиарятся и пытаются втюхать свои услуги…. ну НЕ правильно это. ВЫ ОТНИМАЕТЕ ВРЕМЯ!!!! (а оно денег стоит).

Оставить отзыв о компании Teletrade

Отмеченные поля обязательны к заполнению *