Текстиль Профешенел ООО



Телефон: 8-495-786-22-77

Местоположение: Россия, г. в Московской области, г.Сергиев-Посад, ул. Строительная, 1

Сайт: www.t-profi.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Текстиль Профешенел ООО

комментария 4

  • Григорий
    16.10.2017 в 16:54

    На предприятии заработную плату платят не вовремя. Задержки по несколько месяцев, платят кусочками. Заставляют выходить в дополнительные смены, при этом штрафуют за отказ выходить. Зарплату часто приходится выпрашивать. Есть система мотивации, которая снизит вашу зарплату в случае уменьшения выработки (чаще не зависит от вашей работы, нехватка людей в сменах, отсутствие сырья и т.д.). При хорошей выработке премию не платят по этой системе «мотивации».

  • Александр
    19.10.2016 в 11:36

    Моя фирма была поставщиком Текстиль Профешенел (и родственных с нею фирм) с 2009 года. До середины 2014 года было более менее нормально, правда по нисходящей линии (с каждым годом всё хуже и хуже). А за последнюю поставку (в июне 2014 года) так и не заплатили. Так, что во все отрицательные отзывы охотно верю.

  • Аноним
    25.11.2015 в 14:05

    НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ДЫРУ!!! Зарплату не платят вообще. Кусочками заплатили раз треть аванса и после увольнения скрывались, не брали трубку и «кормили завтраками». Работал в магазине что находиться по адресу 4 улица Марьиной Рощи 12, офис 1\1. Коллектив — полное быдло. Жена директора и её подружка. Они самые главные — ты говно. Если не согласен то будут на тебя жаловаться, стучать, подставлять и т.д. Короче кто не умеет лизать там жопу тот в пролёте. На складе полнейший бардак. Заказывают продукции больше чем сам склад и приходиться заставлять пыльными коробками торговый отдел. Всё лежит как попало. Своё нормальный порядок сделать не дают из принципа — ты же говно, не должен умничать. Вообще дыра, а не контора.

  • Аноним Иванов
    31.10.2013 в 15:43

    Плюсы

    можно выучить 1С и освоить пару смежных специальностей

    Минусы

    Компанию раздирают противоречия. Генеральный директор Горчаковский и чета жополизов Ивановых тянут в одну сторону, коммерческий директор — в другую. Отсюда неопределенность в коммерческой политике и метание из стороны в сторону. В компании процветают стукачество. Если не умеешь лизать зад начальства и стучать то будь ты хоть семь пядей во лбу, работать там не сможешь. В компании работают либо блатные и жополизы за большую зарплату, либо амебы — за гроши. Колготки ТМ Эра продаются плохо, идут постоянные возвраты. Качество товара отвратительное — несовпадение размеров, непрокрас, зато цены — зашкаливают. Новинок почти нет, по причине отсутствия отдела маркетинга. На складе бардак, ни одна отгрузка не обходится без косяка. Зарплата в компании черно-белая. Выдают 4 раза в месяц копейками. Ближе к лету, когда спад продаж — идут задержки на 2 месяца. Сама компания расположена в промзоне, рядом с кладбищем шин и цементным заводом. Глядя на такой пейзаж можно заработать себе депрессию в два счета. Народ в компании нервный и загнанный как лошади. Все друг на друга орут, спокойно разговаривать могут единицы. Если нет зубов, сожрут на раз. Генеральный директор обращается с сотрудниками как с быдло. Святослав Иванов-руководитель отдела продаж — полный параноик. В общем, если себя не уважаешь, имеешь желание пресмыкаться и вкалывать за гроши, то добро пожаловать в Текстиль профешенел.

Оставить отзыв о компании Текстиль Профешенел ООО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *